Регистрация: 03.08.17
Отзыв об отеле АндриаНова (AndriaNova) (отель был переименован 01.01.23)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Замечательный, Спокойный, безопасный отдых с детьми!

А Очень понравился отель АндриаНова!! Отдыхали с детьми, выбирали поездку по интернету. Давно не были в России и очень переживали за российский сервис.

Но отель и его работники, не подвели!!!

Посреди красивой природы, вдали от суеты, слушая легенды местных жителей ( от водителя Владимира), любуясь красивым Синим морем, и попивая коктейль Мохито.... мы отдохнули и зарядились положительной энергией на год вперёд!!

Для детей, много развлечений: бассейн, батуты, игры, занятия... на море отвозит и привозит микроавтобусик. Мои дочки остались очень довольны!! Даже, плохо зная русский язык, им понравилось участвовать в играх с детьми, под руководством аниматора Анастасии)))

Алминистратор Ирина, очень отзывчивый и приветливый человек, решала все наши пожелания и находила компромиссы !!

Поездки с Владимиром, были очень интересны и познавательны!! Под его рассказы, даже не замечались расстояния и очень чувствовался местный колорит природы!!

Номер отеля, очень комфортный, все что нужно, есть, ни чего лишнего. Кровать удобная, спали с детьми очень хорошо. Горничные тоже очень приветливые!!

Очень хочется, вернуться в этот отель снова!!!

Для детей

Для детей

Анимация

Юлия оценил сервисы

Красивый отель отзывчивый персонал продуман отдых с маленькими детьми комфортные и современные номера спокойствие и отсутствие шумных нетрезвых компаний Вкусные сырники булочки запеканки в столовой
Немного сонный персонал столовой меню столовой
Добавлено 03.08.17 11:18 (1 152 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)