Регистрация: 04.08.17
июле 2017
02.07.17 - 12.07.17

Лучший отель для семейного отдыха!!!

Отдыхали семьей в июле этого года с мужем и дочкой 4 года, скажу с уверенностью на все сто процентов - обязательно приедем снова! В Турции лично я не первый раз, поэтому есть с чем сравнивать. В первую очередь благодарность директору отеля-прекрасный уровень, на 5+! Персонал отеля приветлив, не навязчив, внимателен и очень доброжелателен... ощущаешь себя действительно гостем. Номер ждать долго не пришлось, заселились и в ресторан)). Ну тут много писать не буду (и так всем уже понятно) красивый ресторан, разнообразие блюд поражает, глаз приятно радует фантазия поваров (спасибо шефу ресторана!).

Мы жили в главном корпусе, номер с видом на море на третьем этаже. Снизу был ресторан, точнее его веранда. Сразу скажу: да, слышен звон посуды и есть запахи, но мы приехали отдыхать, а не в номере сидеть поэтому это все не портило нам настроение. Даже днем, когда ребенок спал, закрывали дверь на балкон и было достаточно тихо. В номере действительно есть все (даже пилочка для ногтей) - это приятно! Уборка и замена полотенец каждый день, приветливые горничные, очень улыбчивые, все чисто без вопросов в любое удобное время. Пляжные полотенца можно менять самим (хоть каждый день) в СПА домике возле бассейна.

Территория красивая, зеленая, чистая, очень уютная и не маленькая. Никто друг другу не мешает, всем гостям хватает места для отдыха и развлечений.

ОЧЕНЬ порадовал детский клуб! Спасибо вам ребята, отдельно Жанне за то, что с вами наш отдых стал еще насыщенней))) Расположение действительно удобно для родителей: ребенок в клубе, мы рядышком возле бассейна. Наша дочка (в 40 градусов жары) прекрасно справляла досуг! А сколько им интересного там придумывают не рассказать! Вечером детская анимация, песенки которой мы до сих пор поем))) Молодцы ребята, вы отличная команда!

Рестораны с турецкой и европейской кухней конечно тоже посетили и надо отметить снова, прекрасный персонал и мастерство поваров!

За территорию отеля ходили пару раз ( удачный шопинг скажу я вам)), но больше там делать нечего, да и не хотелось!

Вечером анимация и отличная компания с ребятами из Бельгии (Эмели, Алим и Юля респект!). Не плохое вино и прочие разновидности коктейлей.

Про море уже писали до меня. Нам было не сложно пройти не много левее и искупаться, поскольку на нашем пляже были камни. Наличие лежаков было в избытке всегда, но мы предпочитали часто бассейн...из-за ребенка и жары (песок сильно нагревался даже в тени).

Уезжать совсем не хотелось, отель замечательный....

И еще спасибо Елене с ресепшен за помощь!

Спасибо всем кто работает в этом отеле, так держать и удачи!

Добавлено 03.08.17 15:27 (2 600 символов в тексте)

13:36 08.08.17

Уважаемая Татьяна,
Мы очень рады, что об отдыхе в Barut Hotels Arum у Вас остались приятные воспоминания! Мы благодарим Вас за то, что выбрали нас для проведения Вашего отдыха, а также нашли время оценить качество наших услуг и оставили отзыв. Мы надеемся, что Вы и Ваши близкие вновь отдадите предпочтение именно нам.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Елена
Отдел по работе с гостями

18:40 08.08.17

Подскажите, с признаками вируса никого не видели?

18:43 08.08.17

Нет, не было таких

22:00 08.08.17

Как отношение к русским? В связи с тем, что это немецкая сеть отелей
По составу туристов русских в меньшистве?

22:16 08.08.17

Русских туристов и правда очень мало. Отношение со стороны персонала дружелюбное. Что касается остальных гостей, русская речь вызывала удивление, не больше, все улыбались и здоровались. Я сама по приезду спрашивала на ресепшн какое отношение к нашим соотечественникам? Елена сказала, как ко всем гостям отеля. И знаете, мы не чувствовали дискомфорт.

11:04 09.08.17

Спасибо большое за ответ! Случаем не знаете у интуриста в аэропорт стоимость индивидуального трансфера?

11:07 09.08.17

Не за что) не в курсе.

13:45 10.08.17

Татьяна, подскажите пожалуйста, в мини клубе достаточно деток русскоговорящих? вашей дочке я поняла интересно было?
но мини-диско на немецком?

13:52 10.08.17

Деток русскоговорящих было очень мало, точнее 3-4, но в клубе есть Жанна, она говорит на русском, поэтому наш ребёнок обращалась к ней. Чико( тоже аниматор, по русски не говорит), с ним они тоже играли без проблем! Анимация вечером только на немецком. Но знаете, все дети как то умудрялись друг с другом общаться(?!)

Все отзывы Татьяна (1)