Регистрация: 12.06.14

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отдохнули хорошо

Прилетели сегодня из отелЯ.

Начну с начала:

1) прилетели в 13.00, сразу одели браслеты и предложили пройти в ресторан. После обеда подошли на ресепшн, номер был готов.

Заселили нас на 6 этаж с видом на море, но этаж мансардный и от этого мне кажется было в разы жарче. Кондиционер выключается сам, после часа работы.

2) питание в основном все острое.

На завтрак тяжело было накормить ребёнка, тк он не ест яйца и из предложенного пришлось 14 дней кормить его супом, ел только его.

На обед/ужин выбор побольше, рис/спагетти и говядина с курицей. Очень много сладостей. Фрукты ребёнку не давала, но муж кушал каждый день, говорит очень вкусные.

3) в бассейна всегда много народу, особенно русских-немцев и ведут они себя очень нагло. Вода очень пахнет хлоркой.

4) море с утра чистое, спокойное. К обеду подметаются Волны и поднимают песок. Рядом с пляжем речка и с мостика туристы кормят черепах, не смотря на то, что те не охотно кушают хлеб, люби готовы целыми батонами скинуть. Потом этот хлеб можно встретить в море. На замечания никто не реагирует, и кидают дальше. Вообще из-за черепах по пляжу постоянно ходят толпы людей.

Море очень тёплое и не глубокое. Сын 5 лет купался сам и плавать научился в этот раз.

5) анимация, честно если бы они не ходили в футболках с логотипом я бы и не знала что это аниматоры.

6) персонал, вообще по русски не понимает.

7) уборка в номере хорошая, но не каждый день получалось. Уборщицы один день начинают с одной стороны номером,другой с другой стороны, поэтому через день приходила в обед, когда мы отдыхали в номере. Полотенце поменяют, если вы их оставите в номере, так даже не трогают.

8) интернет очень слабый.

9) территория очень маленькая, но все компактно. Если кто любит погулять, в строну моря, есть аллея. Мы пару раз гуляли с ребёнком.

10) детская площадка очень маленькая и вечером очень темно.

Заходили один раз днём, ребёнку так же не понравилось.

Познакомились с многими туристами в отеле, почти у всех болели дети, но не очень серьёзно, до больницы не доходило.

Нас слава богу все это обошло.

За 14 дней никто из семьи не жаловался на самочувствие.

Задавание вопросы, по возможности отвечу

Развлечения и спорт

Черепашки

Развлечения и спорт

Для детей

питание море
маленькая территория персонал не знает русский язык
Добавлено 03.08.17 15:37 (2 183 символов в тексте)