Регистрация: 14.06.11
августе 2017
01.08.17 - 03.08.17

Вполне пригодно но для короткого отдыха

Не пожалели, что выбрали для отдыха этот отель, умеем себя развлечь. Хотя сначала были обескуражены странным расположением бара по системе "все включено".

Учитывая предыдущие отзывы, просто опишу плюсы и минусы (это мое частное мнение кому как).

Размещение: номер стандарт в основном здании устроил полностью. (Минус - слив душа заставлял поторопиться). Да и если разложить дополнительное место тесно будет. Ну и если нужны раздельные кровати, то не выйдет - спать будете вместе.

Питание: вполне устроило - достаточно разнообразное, присутствовало мясо, утка, кролик, рыба, мидии, кальмары, фрукты порадовали очень вкусные, спелые сладкие по сезону. (Минусы: нет соусов в часы промежуточного питания и по просьбе никто не разогнался принести столовую ложку кетчупа к сосиске на позднем завтраке. Шампанское на завтрак до 10 утра это конечно интересно, но не все с утра пьют алкоголь, потом только вино. То есть, если не решились с утра накатить, потом не выйдет. :)) Ужин до 20 часов - удобнее было бы хотя бы до 10.

Самый главный минус - напитки в баре. И расположение бара. Были крайне разочарованы. "Гетто" с напитками располагается очень далеко от бассейна. Прям унизительно как-то даже вроде заявлен олл. Лимонад типа мохито и тархун слишком сладкий приторный. Воды простой нет в баре. Пиво три вида - кислое. На второй день пошли купили в магазине нормальное пиво. На территории отеля оно стоит 300 руб бутылка. Коктейли около 500 рублей.

Самое ужасное что бесплатное невкусное пиво не только мерзкое на вкус, ещё и тёплое. Не сильно приятно тратить бесценные минуты отдыха на хождение в "гетто" за напитком, а потом идти в бар за льдом. Полчаса каждый раз на это уходило.

К сожалению, если вы курите, даже электронную сигарету, вам придётся ходить под "зонт позора". На солнцепеке под ним всегда ютятся несколько неприкаянных отдыхающих. Ни одного кафе открытого нет, где бы можно было спокойно покурить. Зато под этим зонтом обычно образовывалась целая тусовка. :) все послушно страдают из-за того, что пугают штрафом в размере 5000 руб.

Время работы бара до 20.00 потом только 300 руб бокал пива :))) или магазин.

Бассейн - понравился. Только постоянно громко вопит аниматорша, хотя обычно в игре участвует три калеки, все остальные вынуждены вместо музыки слушать очень громкое подначивание игроков в микрофон.

СПА отличное. Удобно расположено, можно заходить от бассейна.

Море - ну в августе море в Анапе это один сплошной минус :)) мы ехали на басик купаться. В автобусе кондеи не включают из-за малышей, чтоб не простыли. Русская традиция с ночным купанием только для любителей продолжительной прогулки в горку.

Для меня очень принципиальным оказался минус - отсутствие матрасов на пластиковых лежаках на пляже. Долго не полежишь некомфортно.

Анимация - не веселая она. ребята, может в командировку куда съездите по обмену опытом?:) вечером вместо шоу какие-то весёлые старты. (хотя сочувствую, русские люди ленивые конечно, но расшевелить можно и камень). А если пиво вкусное будут наливать у бассейна вообще процесс пойдёт. Пусть лучше путевка на 500 р дороже будет.

Вечерние развлечения - мы играли в бильярд, в мафию с трудом набрали народ, но никто из игроков не пожалел повеселились :))) дискотеки нет. Караоке 150 руб песня. Нельзя что ли просто платный вход сделать? (Уж молчу про бесплатные увеселения типа ночной дискотеки).

Как-то так... мнение автора может несовпадать с вашим ;)

Возможно приедем ещё на пару дней, если будет недорого, к минусам подготовимся :))

Devochka оценила сервисы

номер питание бассейн спа интерьер
гетто невкусные напитки расположение бара вечерние развлечения для взрослых слив в душе отсутствие матрасов на пляже часы работы бара и ресторана короткие простыни
Добавлено 03.08.17 17:11 (3 539 символов в тексте)

07:09 20.08.17

Скажите пожалуйста, выдают ли пляжные полотенца?

13:05 20.08.17

Да в номере дают пляжные полотенца.

13:09 20.08.17

Про "Гетто" понравилось, очень унизительное местечко, бар у бассейна очень дорогой, надо поменять местами бары и олл инклюзив переместить к бассейну, и поставщика пива поменять оно и правда кислое, и вино, ну порошковое же, везде вокруг виноградники, а мы химию пьём, ну можно для такого отеля и хорошие вина наливать. Ещё девушки на ресепшене, слушают, записывают и ничего не выполняют. Из плюсов, вкусная и разнообразная еда и бассейны со спа.

14:29 20.08.17

Я же говорила:))) да, возможно немного привередлива, но вполне объективна. Вино люблю исключительно грузинское, поэтому качество не оценивала, не нравится мне такое. Отель рассматривать можно, но не как олл инклюзив.

Все отзывы Devochka (15)