АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.14
Страны, города: 11 / 16
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 18318
Фото: 20

Бронзовый статус

1 120
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 13.07.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Живописный и скучный отель в окружении гор

Ездили огромной семьей: я с мамой и сестренка с мужем и маленьким ребенком 2,5 года.

Заселение прошло быстро (приезд в отель был в 22:00). Поесть можно было с 23:00 до 24:00 в ресторане отеля, но никакого снек бара там не было и в помине, суп, макароны, рис, булка, салат. Все бы ничего, но в этом отеле ничего не работало так, как было заявлено изначально в листе, который выдали. Снек бар работал с 12 до 16, а не до 24:00, т.е. если вы вечером хотите посидеть выпить, закусить, то готовьтесь закусывать супом с 23 до 24 (ужин заканчивается в 21:30 еду выносить нельзя). К слову об алкогольных напитках и коктейлях (самые качественные коктейли в Лобби баре), на улице: so-so

Номера в отеле просторные, все чистое, новое, большой 2-х створчатый шкаф, 2 прикроватные тумбочки, комод. Постельное белье меняют каждый!!! день (такого еще не встречала нигде), 2 удобные подушки, имеются теплые оделяла, система кондиционирования ни разу не подвела, просто необходимо разобраться с управлением (пульта нет, на стене табло с кнопками), ЖК телевизор (не знаю работал или нет, не включали). На балконе имеется сушилка, 2 стула и пластиковый столик, пол мыли каждый день. Вид у нас был на горы (шикарный вид, тихо и спокойно), если брать номер с видом на море, то 7-8 этаж, ниже брать смысла нет и слышимость от ресторана будет мешать. Очень порадовали гели для душа и жидкое мыло для рук (приятно пахнет и не было аллергии), не вижу смысла брать все это с собой.

Еда: сытно, вкусно, достаточно разнообразно. Имеется небольшой диетический стол с едой на пару и без соли (курица вареная, рис пропаренный, овощи паровые), шикарный китайский уголок с обалденным меню и действительно очень вкусной, гриль бар, всегда 2 вида супа + 1 в китайском уголке, курица, перепела, индейка, говядина, ягнятина, рыба, всевозможные хлебо-булочные изделия, приятно порадовал стол с зеленью порядка 15 видов и самое главное без соусов, просто берешь, что нравится миксуешь, заправляешь чем хочешь, оливки: сортов 8, колбаса: 4-5 видов (но рекомендую нюхать, потому что попадалась не очень свежая, даже кошки не ели), фрукты: арбуз, дыня, сливы, персики, 2 раза черешня. На завтрак: яйца разных видов, мюсли, йогурты: 5-7 видов. Ребенка также есть чем накормить. Кстати для детей всегда приготовлены высокие столики, вымытые и запечатанные в пленку. Всегда хватало, в отличие от столов, иногда немного ждали.

На обед и ужин наливали: вино (белое/красное) вполне сносное, вода (с газом/без газа), самим можно было у барной стойки заказать более крепкие напитки.

Вообще очень порадовала посуда (на улице это очень качественный пластик, даже не понятно сперва стекло это или нет), а в ресторане в лобби баре каждому напитку - соответствующий стеклянный бокал.

Шикарная зеленая территория, всегда убирается, стрижется, поливается. Приятно гулять. Вообще все сделано продуманно и с умом. На пляже шезлонгов всегда хватало, матрасов правда нет. Возле бассейна с шезлонгами уже сложнее, нам нравилось загорать на траве и до моря и до бассейна подать рукой.

1 раз за 2 недели была пенная дискотека, вообще развлечение (анимация) каждый день, но с музыкальным сопровождением и звуком вообще полная беда. Включали ерунду полнейшую, ни одной русской песни (при заполненности отеля на 80% русско-украинско говорящими). Несколько раз просила поменять репертуар, даже предлагала принести свою нарезку (сказали не могут ничего сделать, интернета нет, вот что скачали 30 лет назад то и играет), в итоге оставалось завидовать соседнему Kimeros Park (уж там всегда музыка гудела, гремела и вечерние дискотеки были каждый день). Вечерние шоу это просто кошмар, даже дети канючили и просили родителей пойти в номер, посмотреть интернет (интернета на территории отеля нет, только в отеле и то возле лобби бара), 1 день его вообще не было.

Однажды оставили в лобби-баре дорогую эксклюзивную бейсболку (вышли на балкон, вернулись через 20 минут, кепки нет, никто не видел (народу тоже никого), учитывая, что всегда у бассейна оставляли вещи и уходили обедать или спать, ни разу ничего не пропало. Грешим на молодого бармена. На просьбу посмотреть по камерам: сказали приходите завтра, может завтра будет IT специалист, пришли оказалось он уже ушел, короче плюнули и сделали выводы.

Очень живописный отель в окружении гор.

На вопрос: вернетесь ли еще раз? Навряд ли, очень скучный отель. В Гейнюк – да, в этот отель нет.

Anny оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.7 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
ухоженная территория много зелени качественная уборка в номерах вкусная еда
Минусы отеля
скучный отель плохая музыка и убитое звуковое оборудование снек бар не работает до 24:00 как заявлено в отеле на территории отеля нет интернета
Добавлено 03.08.17 17:24 (4 378 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anny (13)