Регистрация: 03.08.17
июле 2017
22.07.17 - 02.08.17

ГДЕ ПОТЕРЯЛИСЬ 3 ЗВЕЗДЫ ???

Здравствуйте!Читаю отзывы и удивляюсь, все ли пишут про один и тот же отель??? Одни пишут очень хорошо, только пользовалась WiFi из соседнего отеля, с другими(отрицательными) полностью согласна. Мы с семьей (4 чел.) опытные туристы, отдыхаем каждый год и побывали в разных отелях от дешевых до дорогих. Никогда не пишу отзывы, просто нет времени. Но про этот отель написать считаю своим долгом, чтобы другим туристам не дай Бог туда не поехать. У нас была НЕ дешевая путевка от Натали турс за 180 тыс на четверых. Этот отель позиционируется как 3 звезды. Но это просто гостевой дом, без звезд и за пол стоимости там можно было бы пожить, радуясь, что ты сэкономил, зато побывал в Италии))) Сразу хочу сказать, что фотки выложены не все этого отеля, а те, что оттуда - это лучшее, что есть и то преукрашено. Хозяева отеля итальянская семья, которая ненавидит русских. Они не говорят на русском, а на английском очень плохо. Когда мы просили их для нас что-то сделать, они врубали "дурака", а один раз хозяин сказал "свои права качайте в Москве". У них отдыхает много итальянских пенсионеров, с ними они приветливы. Начну с того, что у них платный WiFi- это нормально для Европы, но обычно ты платишь и получаешь пароль на весь номер. Но только не здесь! При оплате сам хозяин забивает пароль в твой телефон.Если у Вас 2 телефона и планшет надо заплатить за каждый гаджет. При этом WiFi никакой и постоянно вылетает. По телевизору нет ни одного русского канала, да и пульт выдают не всем. Ну это может и не для всех важно, главное отдых... У нас было 2 номера категории комфорт, которого мы не заметили. В одном номере не было балкона, только окно, которое смотрит в стену соседнего дома. Если Вы попадете в такой номер, то где сушить полотенца и купальники??? Во втором номере ужасный душ, прикрепленный к стене, и внизу маленький квадратный поддончик, из которого вода выливается прямо на пол. В общем, весь отпуск я мыла пол в туалете, а то в него не зайти. В одном из номеров был неисправный кондиционер, который сам ночью менял температуру на меньшую. Просыпаешься утром, а тебя продуло. Пробовали спать без кондиционера, но с открытым балконом ( слава Богу он в этом номере был - сушили все из 2ух номеров) Итальянские пенсионеры по ночам зажигают и играют в карты, при этом так орут, что заснуть не удастся. Отельчик то маленький и все происходит под твоим балконом. Воду на ужин подают платно, опять же как и везде в Европе. Только в этом отеле ее подают не в закупоренных бутылках ( магазинных) , а в своих, просто закрытых пробкой многоразовой. Вот и пойми откуда водичка за 1 евро, уж не из-под крана ли?

Еще раз хочу сказать, что мы очень позитивные туристы и испортить нам отдых навряд ли кому удастся. Италия замечательная страна! Просто каждый выбирает по себе и за дорого хочется настоящего комфорта. Кстати, рядом с нами было еще несколько отелей 3 звезды. С нашим даже сравнивать нельзя!!!

Сейчас этот отзыв отправлю еще и в Натали турс, может увидят и не будут продавать путевки в этот отель за цену 3х звездного отеля

город римини море
отель без звезд не любят русских
Добавлено 03.08.17 18:11 (3 062 символов в тексте)

23:48 05.09.18

вода из под крана-написано "из фильтра" у них на баре! а бутылки из икеи белые и синие от какой-то воды.

Все отзывы Татьяна (1)