Регистрация: 03.08.17

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

хороший приятный отель

Отдыхали семьей 5 человек. Родители и мы с мужем и сыном 5 лет. Узнав, что мы родственники, нас разместили в одинаковых номерах на соседних этажах 14 и 15. На 16м находится отличный бассейн и сын с мужем плавали там ежедневно. Номера дали большие с двумя кроватями двуспальной и полуторной, так что ребенок мог спать и у нас и у бабушки с дедушкой , за что отелю отдельное спасибо. Завтраки были разнообразными и вкусными. Свинина, говядина в винном соусе, омлеты с добавками по выбору, огурцы, помидоры ,перцы, листья салата, оладушки. 4 вида фруктов, йогурты, кофе, соки. Голодными не оставались. Завтракали обычно в 6.15. Потом бежали на пляж. Там достаточно чисто. Особенно утром. Прозрачная вода , крупный песок, небольшие волны. Чуть правее есть аттракционы на воде батуты, горки. За два лежака обычно просили 100 000 донгов. Полотенца для пляжа брали на ресепшене. Для бассейна отдельно на 15 этаже и они побольше, чем пляжные. В номере делюкс была нормальная деревянная дверь в ванную комнату. Небольшое окно с видом на город и горы. С улицы шум спать не мешал, поскольку этаж высокий, плюс шторы обеспечивают хорошую звукоизоляцию. Полотенца меняли ежедневно. Белье сияло белизной. Но почему- то нам ставили только 2 бутылочки воды на троих. И все комплекты полотенец , шампуней и прочего тоже на двоих. Мы не выясняли, правильно ли это. Задумались только по приезду. Убирались не очень тщательно, но вполне прилично. Порадовал отзывчивый персонал , особено улыбчивый молодой человек , занимавшийся сейфами выдачей полотенец и т.д., несколько раз помогавший нам в разных ситуациях. Из кафе нам погравились лантернс напротив отеля и москва, чуть пройти налево и свернуть к морю. В кочевгике все было невкусным хотя порции большие. Экскурсии приобретали у туроператора , и пары местных агентств. Каждый из гидов рассказал о городе и стране что-то свое и картина получилась многогранной. Отель оставил очень хорошее впечатление.

Добавлено 03.08.17 18:28 (1 935 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)