Регистрация: 11.08.16

июле 2017
22.07.17 - 26.07.17

Прекрасное место

Были в Крыму во второй раз, Крым очень очень мы полюбили ))) Отель от Симферополя находится в 2 часах езды по трассе и по серпанину кто с детьми возможно укачает берите с собой бум.пакетики как самолете :) Отель выглядит шикарное как на картинке все точь в точь тер-ри у него не большая но фото можно делать практически везде все ваши фото будут оценены на 5+, номер был у нас стандарт улучшеный с отдельным входом своей небольшой террасой на первом этаже отдельного домика в номере (душ, огромный шкаф, телевизор, сейф фен на ресепш. кондиционер) номера огромные в них можно разместится с семьей из 4-5 человек запросто) Этот отель относится к сети отелей поэтому вы сможете абсалютно бесплатно посещать рдом стоящии отели АРГО и Камелот у них есть бассейн и СПА. Все эти отели сделаны в своих не повторимых стилях настолько качественно и не похоже не один на другого. Море относительно не далеко но к морю на спуск а соответствено к отеля на подъем с непривычки тяжело ) У отеля свой пляж лежаки и зонты бесплатно, Море чистейшее ) На счет питания у нас был завтрак отлично, обедать и ужинать можно на море в местных кафе не дорого и большие порции. В отеле брали шашлык и овощи гриль все отлично и относительно не дорого, как в Адлере. Обед тоже можно брать в отеле, порции так же хорошие!

Вообще рекомендую отель для тихого семейного отдыха ))) Вопросы пишите

отличный отель
Добавлено 03.08.17 18:46 (1 365 символов в тексте)
Все отзывы Александр (4)