Регистрация: 12.07.17

Отдыхал В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отзыв об отеле Адакуле

Сразу скажу, что отель достаточно неплохого уровня для этой части Турции и считается в Кушадасах одним из лучших, полное соответствие цены, которую вы заплатили и того, что получили. Если вы ожидаете ультра отеля пять звезд, то в Кушадасах такого просто нет, как говорят - чистенько, но бедненько.

Сразу начну с заселения в номера, где у меня были первые и последние проблемы. В отеле 2 здания, один корпус с балконами и более просторными номерами, второй большой, который вы видите на рекламе, но без балконов в принципе, номера меньшие по размеру. Я заказывала с балконом, так как курю, но мне такой так и не предоставили, объясняя какими-то недопониманиями между туроператором и отелем. Я к номеру быстро привыкла, так как одна отдыхала и палочки на окне для сушки одного купальника вполне хватало, курила в окно, а вот кто с детьми - сильно мучились, сушить одежду просто негде. Через несколько дней всё-таки предложили поменять номер, но я уже отказалась. В номере чистота, убирают без вопросов, кондиционер работает.

Кстати, на русском говорят мало кто из персонала, но очень стараются помочь, вежливые.

Питание обычное, турецкое. Мясо и рыба всегда, периодически креветки, но очень мелкие, свежая зелень, фрукты, выпечка. Но странно, что нет обычной практики в пятизвездочных отелях - приготовление на свежем воздухе - утром яйца и блинчики, вечером - рыба, мясо и овощи на гриле на улице. Здесь такого не было, как то скучненько.

Хочется отметить отличную работу менеджеров ресторана, особенно нас окружал заботой MEHMET, сразу видно человек находится на своем месте. Я думаю вы согласитесь, официанты в Турции постоянно нуждаются в контроле и руководстве к действию, но в этом отеле в данном вопросе претензий не было, обслуживали четко и быстро.

Территория большая и красивая, но все на разных уровнях, есть лифты, но пожилым людям было тяжеловато, по ступенькам ходить просто не реально слишком крутые подъёмы.

Зато природа и вид из отеля на море и горы просто обалденный, очень зелено, ты не видишь других пляжей и отелей, находишься изолированно, очень понравилось.

Алкоголь с 10.00 до 24.00, на ночной дискотеке платный. Все неплохого турецкого качества, но если вы привередливый товарищ - запасайтесь нормальны алкоголем в аэропорту.

До центра города 10 минут на маршрутке № 1, ходит через 2-3 минуты, все близко и удобно.

Контингент отдыхающих - в основном турки, есть иранцы, много русскоговорящих.

В общем, если ваша цель хорошо отдохнуть за небольшие деньги - Адакуле для вас.

отличный вид хороший уровень обслуживания соответствие цены и качества
для пожилых людей передвижение по отелю и территори только на лифте один ключ на семью
Добавлено 03.08.17 21:07 (2 511 символов в тексте)
Все отзывы vasilinastomatol (1)