Регистрация: 04.08.17
июле 2017
26.07.17 - 02.08.17

Прекрасное место для прекрасного отдыха!!!

Так как в Турции мы с семьей впервые, впечатлений об отдыхе осталось очень много и только положительных! Летели с Киева, полет прошел замечательно. В Турции, в аэропорту Даламан встретил представитель компании TEZ TOUR, который сопровождал до отеля и популярно объяснил что и как лучше делать. При въезде в отель нас окружал лес, сам отель весь в цветах, зелени. вокруг плитка, 3 взрослых бассейна и один для малышей, один бассейн с горкой, комната для деток также есть, все чистенько, персонал встретил радушно. Весь персонал отеля разговаривает на турецком и английском( не очень,но понимают). На reception познакомились с сотрудником отеля Зиа, который говорит на русском языке и всегда помогает русскоговорящим туристам). Ему отдельная благодарность за помощь и советы) Номер, в который заселили - замечательный: холодильник, кондиционер, сейф (платный), телевизор и все удобства. Уборка в номере ежедневно утром. Питание прекрасное, выбор блюд огромный и на любой вкус. каждый найдет себе по вкусу все, что угодно и никогда не было одних и тех же блюд, всегда что-то новое и вкусное, море овощей, фрукты, сладостей, короче. есть можно бесконечно) В течении дня перекусы, мороженое, чай, напитки. Также работают аниматоры, как с детками так и со взрослыми и все очень активно во всем участвуют и довольны, есть и теннис, бильярд, настольный хоккей, футбол. До пляжа Олюдениз приходилось добираться самим, но на это у нас уходило минут 20 максимум (это дойти до остановки и доехать до места). Пляж прекрасный (но единственное, нужно приобрести специальную обувь, которая недорого стоит и продаётся на каждом углу, т.к кругом галька и неудобно входить в море,деткам особенно), море необыкновенное, голубое, чистое и прозрачное. На улице можно найти море экскурсий, также распрастранен параглайдинг (спускаются с горы на парашютах и летают над морем) кругом горы, все в зелени. При t 35, дискомфорта нет, дышится легко (всего лишь легкая испарина, по сравнению в нашей стране). Вечером много всяких кафешек, ресторанчиков, магазинчиков, но все очень дорого, но с пустыми руками не уедешь) Всем рекомендую остановиться в этом отеле в дали от шума, прекрасно проведете время всей семьей! Огромное спасибо за прекрасный отдых!!!

Ирина оценила сервисы

вид вокруг отеля зелень чистый воздух нет шума
далековато до пляжа
Добавлено 04.08.17 10:40 (2 228 символов в тексте)

20:52 08.08.17

Ирина, про вирус коксаки не слышали в отеле?

09:27 09.08.17

Да нет, у нас все было спокойно, даже и слухов об этом не было.

09:57 09.08.17

А вы когда вернулись? Детей много в отеле?

22:09 09.08.17

Ирина, подскажите в отеле есть кабинет врача?

22:54 09.08.17

Мы вернулись 2 августа, детей много, но русских около 30% вообще, ребёнок (6лет), находил себе компанию русскоговорящих детей, но и без этого проблем особо то и не было, т.к мы были либо на пляже, либо на экскурсии)

22:55 09.08.17

Да, есть, рядом с главным корпусом, но мы, к счастью, к нему не обращались.

23:22 09.08.17

Ирина, простите я вас засучила, но переживаем из за новостей
а на какие экскурсии ездили? И где покупали?

23:54 09.08.17

Ничего), ездили только в а экскурсию по морю ( с 11.00 до 17.00) в стоимость которой входил и билет ( на 3х - 50$) и обед, 4 остановки с купанием и посещение "Долины бабочек". Покупали у ребят на улице, дешевле, чем у отельного гида( рекомендовали знающие люди), поехали бы ещё, но очень долго добираться до красивых мест ( около 4-5 часов), с ребёнком не рискнули в первый раз, да и дни не совпадали. Развлечений придостаточно, было бы желание, время и финансы.

19:35 25.08.17

извините Ирина я что то не поняла про море. Вы от отеля шли пешком до пляжа 20 минут ? причем здесь остановка ? Или вы шли 20 минут до остановки , а затем ехали до моря ? Тогда сколько ехали от остановки до моря на автобусе ? Ольга .

10:07 26.08.17

Да нет, 20 минут у нас занимало, чтобы дойти до остановки и доехать до пляжа, иногда и меньше, т.к мы были с ребёнком и сильно не разгонишься) был трансфер, который возил с отеля на другой пляж, но люди, которые там были , не советовали туда ехать, поэтому мы добирались сами.

Все отзывы Ирина (1)