АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1640
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2017
26.07.17 - 02.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасное место для прекрасного отдыха!!!

Так как в Турции мы с семьей впервые, впечатлений об отдыхе осталось очень много и только положительных! Летели с Киева, полет прошел замечательно. В Турции, в аэропорту Даламан встретил представитель компании TEZ TOUR, который сопровождал до отеля и популярно объяснил что и как лучше делать. При въезде в отель нас окружал лес, сам отель весь в цветах, зелени. вокруг плитка, 3 взрослых бассейна и один для малышей, один бассейн с горкой, комната для деток также есть, все чистенько, персонал встретил радушно. Весь персонал отеля разговаривает на турецком и английском( не очень,но понимают). На reception познакомились с сотрудником отеля Зиа, который говорит на русском языке и всегда помогает русскоговорящим туристам). Ему отдельная благодарность за помощь и советы) Номер, в который заселили - замечательный: холодильник, кондиционер, сейф (платный), телевизор и все удобства. Уборка в номере ежедневно утром. Питание прекрасное, выбор блюд огромный и на любой вкус. каждый найдет себе по вкусу все, что угодно и никогда не было одних и тех же блюд, всегда что-то новое и вкусное, море овощей, фрукты, сладостей, короче. есть можно бесконечно) В течении дня перекусы, мороженое, чай, напитки. Также работают аниматоры, как с детками так и со взрослыми и все очень активно во всем участвуют и довольны, есть и теннис, бильярд, настольный хоккей, футбол. До пляжа Олюдениз приходилось добираться самим, но на это у нас уходило минут 20 максимум (это дойти до остановки и доехать до места). Пляж прекрасный (но единственное, нужно приобрести специальную обувь, которая недорого стоит и продаётся на каждом углу, т.к кругом галька и неудобно входить в море,деткам особенно), море необыкновенное, голубое, чистое и прозрачное. На улице можно найти море экскурсий, также распрастранен параглайдинг (спускаются с горы на парашютах и летают над морем) кругом горы, все в зелени. При t 35, дискомфорта нет, дышится легко (всего лишь легкая испарина, по сравнению в нашей стране). Вечером много всяких кафешек, ресторанчиков, магазинчиков, но все очень дорого, но с пустыми руками не уедешь) Всем рекомендую остановиться в этом отеле в дали от шума, прекрасно проведете время всей семьей! Огромное спасибо за прекрасный отдых!!!

Ирина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вид вокруг отеля зелень чистый воздух нет шума
Минусы отеля
далековато до пляжа
Добавлено 04.08.17 10:40 (2 228 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:52 08.08.17

Ирина, про вирус коксаки не слышали в отеле?

09:27 09.08.17

Да нет, у нас все было спокойно, даже и слухов об этом не было.

09:57 09.08.17

А вы когда вернулись? Детей много в отеле?

22:09 09.08.17

Ирина, подскажите в отеле есть кабинет врача?

22:54 09.08.17

Мы вернулись 2 августа, детей много, но русских около 30% вообще, ребёнок (6лет), находил себе компанию русскоговорящих детей, но и без этого проблем особо то и не было, т.к мы были либо на пляже, либо на экскурсии)

22:55 09.08.17

Да, есть, рядом с главным корпусом, но мы, к счастью, к нему не обращались.

23:22 09.08.17

Ирина, простите я вас засучила, но переживаем из за новостей
а на какие экскурсии ездили? И где покупали?

23:54 09.08.17

Ничего), ездили только в а экскурсию по морю ( с 11.00 до 17.00) в стоимость которой входил и билет ( на 3х - 50$) и обед, 4 остановки с купанием и посещение "Долины бабочек". Покупали у ребят на улице, дешевле, чем у отельного гида( рекомендовали знающие люди), поехали бы ещё, но очень долго добираться до красивых мест ( около 4-5 часов), с ребёнком не рискнули в первый раз, да и дни не совпадали. Развлечений придостаточно, было бы желание, время и финансы.

19:35 25.08.17

извините Ирина я что то не поняла про море. Вы от отеля шли пешком до пляжа 20 минут ? причем здесь остановка ? Или вы шли 20 минут до остановки , а затем ехали до моря ? Тогда сколько ехали от остановки до моря на автобусе ? Ольга .

10:07 26.08.17

Да нет, 20 минут у нас занимало, чтобы дойти до остановки и доехать до пляжа, иногда и меньше, т.к мы были с ребёнком и сильно не разгонишься) был трансфер, который возил с отеля на другой пляж, но люди, которые там были , не советовали туда ехать, поэтому мы добирались сами.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)