Регистрация: 04.08.17

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

В целом хороший отель

Отдыхали в июле 2017 г. с подругой. в целом отель понравился. нас поселили правда в не очень удачном номере на первом этаже возле бассейна. возле бассейна достаточно шумно и нет балкона.

расскажу о минусах:

- сам номер очень маленький;

- очееень маленький душ. мы 2 не полные девушки туда с трудом помещались, там прям развернуться было негде, так же душ тяжело открывался, когда ты внутри. крупные люди даже не знаю как там поместились бы;

- вещи особо негде повесить в душе, вроде есть вешалки для полотенец, но они какие-то корявые, полотенца вечно с них падали;

- отель далековато от пляжа, ехать только на маршрутке, которая стоит 3,75 лир. идти пешком думаю и далеко, и страшно. водители там бешеные , никогда не пропускают, даже на пешеходных переходах, каких там и так очень мало;

- вещи сушили на веревке, на которую так же претендовали еще несколько номеров и места на всех не хватало. правда была еще веревка в другой стороне отеля, но туда не очень удобно было вешать.(но это все из-за номера на первом этаже. другие люди сушили на балконе)

Плюсы:

- рядом остановка маршруток, которые идут на пляж;

- хорошее питание , так же кормят в 4 часа и в 5 часов , кроме обычных завтраков , обедов и ужинов. на ужин обычно что-то жарилось на гриле, мясо ,курица. вкусный кофе, алкоголь тоже хороший;

- в номере убирали каждый день;

- хороший и отзывчивый персонал, не работал холодильник , починили достаточно быстро. и вообще хорошо идут на контакт, готовы помочь;

- очень красивое место и сам отель симпатичный и ухоженный;

- недалеко от центра Хисарони (минут 10-15 пешком), где разные кафе , магазины и т д. по оживленности Хисарони очень напомнил Айя Напу на Кипре

Вывод такой , что для тройки отель очень даже хорош. кто привык изысканному отдыху, сами номера в отеле не оценят, ну а все остальное хорошо. и сам район очень понравился. это совсем другая Турция, гораздо красивее чем в Алании или Кемере и турки совсем другие. более воспитанные, особо никто не пристает. Русских очень мало было , в основном тут отдыхают англичане и турки.

так же учтите, что лежаки и зонты на пляжах платные. 15 лир зонт и 15 лир лежак. кто хочет съэкономить лучше привезти с собой зонт и подстилку или купить там на базаре. но зонт там тяжеловато найти. у них там какой-то дефицит зонтов. курс , когда мы отдыхали был такой 1 лира= 3.45$

Добавлено 04.08.17 10:43 (2 352 символов в тексте)
Все отзывы Olga (1)