Регистрация: 01.03.13
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Проживание в отеле с 1 по 8 июня 2017 год( двое взрослых...

Проживание в отеле с 1 по 8 июня 2017 год( двое взрослых).

1.РАЗМЕЩЕНИЕ:

Все кто приезжает с Пегас туристик-все приезжают в отель в 7 утра.Размещают не сразу тк приезжает по 2 автобуса c туристами еженедельно.100 номеров в отеле выкупил Пегас Туристик -остальные 70 заполнятся гостями из Дании,Норвегии,Щвейцарии,Финляндии и Румынии.Как сказали на ресепшн русские девчонки-заезжают представители той страны,чей туроператор дает дешевый вылет.Нас разместили в 13 часов в номер,который сбоку здания-таких номеров 18.Когда сдавали паспорта на ресепшт-мы подарили по коробке конфет сотрудницам,но и это не как не повлияло на хорошее размещение.На следующий день по нашей просьбе нас переселили все-таки в нормальный номер с прямым видом на море-было очень обидно,что из 100 прибывших в отель туристов нам дали изначально номер в видом на теннисный корт.

НОМЕРА:

Номер без нареканий.Фен лежит в столике в спальной комнате-не сразу смогли найти.

Адаптеры в магазине рядом-2.5 евро

Халаты-под залог-10 евро-размеры небольшие

Утюг-бесплатно-по запросу( погладили-сразу вернули)

Сейф-2 евро в сутки

Вай-фай- 1 день-5 евро; 3 дня-12 евро; 5 дней-40 евро

Чайника НЕТ!( есть термос -просить на ресепшн-дают в первую очередь семьям с детьми)

Полотенца-10 евро под залог.

В номере 2 кровати,которые разделены-нам сами предложили положить единый матрас на них( сдвинув при этом кровати)-если вам это не предложат-сами их об этом попросите( можно на ресепшн)-горничные русский язык на понимают.

Ланч бокс( с завтраком) при выезде из отеля не дают и не просите( вылет у всех ранний)-списывают на то,что завтраком кормят в день заезда.

В холле стоят весы для взвешивания багажа( платно)-цену уже не помню-1 чемодан,по моему 1-2 евро-в номере стоят весы электронные -чемодан можно взвесить на них-получается.

Владельцы отеля семья Киприотов( хозяин частенько в отеле-мужчина чуть старше 40).В отеле работают практически все его родственники.

У нас были только завтраки-очень все вкусненько и чистенько.

Территория отеля убирается с 6 утра-уборщиц приличное количество.

В отеле есть программа для детей( по вечерам)-специально спускалась посмотреть мини-диско-слабенько! Один аниматор пытался веселить детей( старался),но тк я уже повидала много развлечений для детей ,то могу оценить только на троечку всю эту работу.

По вечерам для взрослых уже с 5 июня на террасе 1 этажа начали включать музыку ( русских исполнителей: группу "Ласковый май" и шансон)-я была в шоке-было ощущение,что мы не на Кипре на набережной Геленджика.

НЕДОЧЕТЫ ОТЕЛЯ:

1.самый главный-это не подогреваемые бассейны( главный и крытый)-вода была холодная,но тк мы обошли территории многих отелей-это легко сделать( особенно в центре),то даже в трешках вода подогревалась.Здесь скорее всего расчет был только на море,тк действительно здесь оно самых насыщенных оттенков( красиво).

2.В 5.30 утра даже на верхних этажах слышно как подъезжает мусоровоз к пляжу-очень шумно-легко просыпаешься от этого звука( если балкон открыт).

3 Уже упоминала: музыка ( возможно для кого-то это плюс).

Отель оцениваю на твердую четверку.Если отзыв был полезен-ставьте,как говориться,лайк.

1 море очень близко море очень близко.питание хорошее.
не подогреваемые бассейны мусоровоз по утра.музыка не та которую хотелось бы услышать.
Добавлено 04.08.17 11:04 (3 150 символов в тексте)

22:33 21.08.17

Скажите, пожалуйста, а вечером есть какая-то развлекательная программа для взрослых в отеле?

09:35 22.08.17

В наш заезд не было.Вечером в отеле делать нечего.Про играющую музыку я писала.

10:54 22.08.17

А как вы развлекались?

14:04 22.08.17

из 7 дней у нас 4 дня были экскурсии.Один вечер ездили на центральную улицу.Сами ездили( на автобусе) на шоу фонтанов в соседний район( не понравилось тк зимой были в Дубае на шоу фонтанов).Ездили на морскую прогулку( катера стоят в морском порту)-билеты брали уже в самом катере( они все разные),кушали в разных тавернах.Развлечения всегда можно найти-было бы желание.Ходили в соседний отель Нисси бич на дискотеку( живая музыка)-заходили с пляжа-охраны нет-они даже не понимают где свои,где чужие гости.

17:40 22.08.17

Спасибо)