АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4727
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
26.07.17 - 02.08.17
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужас!

Отдыхали с мужем и ребенком (1,5 года). В отель приехали в 8:45, сказали, что заселят как только будут свободны номера, но как только разошелся народ, я подошла на ресепшн, и сказала, что очень хотела бы заселиться пораньше (турки любят улыбающихся блондинок), через 10 мин. у нас на руках был ключ от номера.

По порядку.

В первый день не было теплой воды!!!!!!!!!! я не могла искупать маленького ребенка, потому что вода была ледяная. На второй день приехали с моря и воды не было вообще!!!!!!!! на ресепшене только разводили руками... Потом вроде все наладилось.

Указано, что отель предоставляет детскую кроватку. У нас в номере было 2 кровати (1-спальная и 2-спальная), про детскую даже не вспомнил там никто. Жи ли на 5 этаже, номера старые мебель ужасная. Уборка в номере, если это можно сказать уборка, очень печальная. При смене постельного белья поменяли на другое, которое даже не отстирано, на наволочках для подушек были прям куски грязи.... 3 раза ходила искала уборщицу, чтоб поменяла... В итоге я ей так надоела, что потом постельное белье меняла каждый день.Мусор по 2-3 дня из номера не выносился, пока я сама пакеты не выставила в коридоре.

Пляж. Ужас!!!! из заявленного 1,8-2 км до пляжа по факту все 4(( пешком по жаре нереально...автобус битком и раз 5 в день... пляж грязный (не убирают, кругом бычки и мусор). Но море хорошее... для Ребенка самое то...

Питание. Я была в шоке!! Не в первый раз в Турции, и даже не думала , что такое вообще возможно.... Грязь и мухи в столовой... Разнообразия никакого. Из мяса только курица, и на ужин рыбу на гриле делают, но она так воняет что ужас... Сладости отдельная история (казалось, Турция та самая страна которая всегда славилась арабскими сладостями).... Их просто нет... На ужин 2-3 вида печенек и все.... Мучное только хлеб. Каждый день одно и тоже.....

Анимация. Вечером детская анимация, гдето 5-6 танцев с детками танцует девушка... тоже одно и тоже каджый день. Мой мальчик (1,5 года) через 3 дня отказывался идти...не интересно...

Лифт...... особых проблем нет, застряли 1 раз с коляской на пару минут...

Отель небольшой, по фото кажется гораздо больше, сходить некуда, ближайшие магазины около 2 км вдоль дороги.

Плюсы отеля
тихий спокойный
Минусы отеля
питание сервис условия чистота транспорт до моря
Добавлено 04.08.17 11:10 (2 200 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:25 11.08.17

как ходит автобус до пляжа?

12:54 14.08.17

Там не автобус, а какая то тарантайка, ходит очень редко и только один так называемый автобус, и битва за него не на жизнь а на ..., толкотня и ругатня. Если вдруг опоздали на него, идти пешком очень далеко вдоль дороги и ужасной жаре. Не советую этот отель, за такие деньги можно найти отель на первой линии.

18:40 22.08.17

Мне его предложили на 7 ночей за 35000 на 2+1(5лет), какой отель "за такие деньги можно найти на первой линии" в Белеке ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация