Регистрация: 04.08.17

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
21.06.17 - 04.07.17

Вернулась бы снова

Отдыхала с 9-летним сыном. Нас привезли в отель в 7 утра, не было свободных номеров, поэтому предложили оставить чемодан в комнате у них за ресепшеном, дали браслеты и карты на пляжные полотенца. Переодеться в купальник тоже можно в этой комнатке. Мы позавтракали и пошли на море.

Море очень чистое, прозрачное, красивого бирюзового цвета, пляж в мелкой гальке, мне не напряжно, но сыну все время было сложно ходить по пляжу, пробовал носить разную обувь, но не помогало. Я приходила на пляж всегда очень рано до 8 часов, лежаков в это время свободных много. Матрасы для лежаков привозят в 8 утра. На территории плажа есть душ, раздевалка, туалет и кафе. Кафе открывалось в 10 утра.

В отеле воду можно брать в бутылочках в неограниченных количествах. Пляжные полотенца выдают каждое утро в обмен на грязное. В номерах на балконах есть пепельница и около бассейна есть столики для курения. Напрягало, что некоторые гости могут позволить себе курить свесив ноги в бассейн или в амфитеатре во время представлений, сидя на стуле, не спросив разрешения у рядом сидящих.

Бассейн очень понравился, большой, чистый, лежаков всегда хватало. Что еще приятно удивило, так это музыкальное сопровождение в дневное время, Диджею хочу сказать отдельное спасибо за музыкальный вкус. Включал приятную расслабляющую музыку иностранных исполнителей. Русской попсы практически не было. Если сравнивать с соседними отелями, где до сих пор включают "Сегодня в белом танце кружимся" и подобное, то в нашем отеле идеальное музыкально сопровождение для отдыха.

В отеле проживали в основном русские, но также много было турков, немцев, украинцев, меньше поляков и англичан.

Сын был в восторге от анимации, даже морю предпочитал оставаться в детском мини клубе и проводить там время. Ребенок был всегда при деле: либо в мини клубе, либо в бассейне на горках. Для ребенка там идеальный отдых. Также девчонки-аниматоры организовали для сына чудесный день рожденье, за 30 долларов они устроили вечеринку-сюрприз для сына. придумали поиск клада по карте с конкурсами, в качестве клада был подарок от меня, большой арбуз и вкуснейший торт. Еще можно было фейерверк вечером заказать. Вечер для детей тоже организовывают детскую дискотеку и шоу талантов, где любой ребенок может проявить себя и получить за это грамоту. Потом идет основное шоу: это либо приглашенные танцевальные коллективы, акробаты, юмористические шоу, которые показывают сами аниматоры.

Забавно было, когда при покупке тура в отеле оставили заявку, что у сына будет день рожденье. В день Х приходим номер после уборки а там подарок: Бутылочка хорошего вина и фрукты, Вино досталось мне, а сын кушал фруктики.

По поводу еды: всегда очень много свежих овощей и зелени, фрукты, огромное количество видов сыров и хлеба. На завтраки тут же выпекали панкейки, омлеты, глазуньи. Много мясных и овощных рагу. на ужин всегда выносили гриль и готовили кебаб, либо шашлых, либо рыбу, Также можно было собрать себе пасту и при тебе его готовили на огне, еще мясо для шаурмы тоже готовили, выпекали лепешки. Даже делали роллы, но я их не брала. Огромный выбор сладостей: пироженки, тортики, пахлава, лукум. В баре можно было заказать любой коктейль, из алкоголя было светлое пиво, вина белые, красные, розовое, сухие и полусладникие, коньяк, виски, бейлиз и другие ликеры, джин. Так же делали для детей безалкогольные коктейли, айран, всякие колы, спрайты, соки порошковые. Кофе из кофемашины, я всегда себе делала двойной еспрессо - вполне сносно. Кстати очень вкусные черные чаи. Какао и горячий шоколад. В этом отеле действительно ультра все включено.

Нас смогли заселить только после часа дня. Предложили номер в отдельном домике, но я захотела в основном корпусе с видом на горы, мою просьбу сразу удовлетворили. Номер очень понравился, чистый, светлый, современный интерьер, балкон с видом на горы и на соседний отель. Две кровати: одна двуспальная и одна одиночная. Убирали каждый день мусор, мыли полы, меняли полотенца и докладывали мыльные принадлежности. Постельное белье вроде меняли два раза, но не уверена, если я сама заправляла кровать, то она оставалась не тронутой.

Кондиционер перестал справляться по ночам, когда началась 45 градусная жара, в начале заезда проблем с ним не было. Но меня все устраивало ночью спалось хорошо, Просыпалась я часов в 5 и шла встречать рассветы. Вообще все дела надо было переделывать утром до жары, после 11 утра уже не можешь находиться на солнце и лежишь тюлеником около бассейна, вечером легче не становилось, На ресепшене всегда прохладно - это спасало и в номере днем и вечером кондер тоже справлялся. Были частые проблемы с отключением электричества в номере выбивало пробки, но электрик сразу приходил и все чинил.

Хочу отметить магазинчик сувениров около ресепшена, Им управляет замечательнийший человек, который всегда к нам был очень добр. детям он всегда раздавал чупа-чупсы и делал хорошие скидки на товар, а перед отъездом подарил на то, что мы сами захотели взять.

По поводу нехватки мест в ресторане. Такое наблюдалось только на ужин и люди занимали столики заранее, что считаю это очень благоразумным, я занимала столик за полчаса до ужина и уже в 7 вечера, когда всех запускают я сразу ела и освобождала столик. Столики просто так не простаивали, так что претензии предыдущего автора высосаны из пальца.

Вай фай хорошо работал на ресепшене, около бассейна и на втором этаже, до третьего уже не дотягивал. Мы жили на третьем в номере 1304. Кстати очень хорошая слышимость в туалете, забавно пел мужчина из соседнего номера в душе.

Территория отеля - это цветущий сад, газоны ухожены, каждое утро срабатывают орошатели, на территории живут кролики, курицы, куропатки, петух и часто мне встречалась маленькая ящерица.

все отлично
незначительные
Добавлено 04.08.17 12:29 (5 759 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)