Регистрация: 27.06.12
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Прекрасный отдых! Спасибо!

Здравствуйте ВСЕ !!! Вернулась из этого отеля 2 августа 2017.

Первый раз в этом отеле

Мне всё понравилось.

Размещение .... корпус В.

Первый этаж . Под нами хамам и бассейн. По этому вовсе и не первый.)))

Сейфом не пользовались.Всё в чемодане под кодовым замком.Без неожиданностей.

Питание ....да нормальное питание ... Конечно курица (куда ж без неё) индейка,говядина, рыба,баранину не увидела.

Гарниры :овощи тушенные, жаренные (холодные и горячие),сырые ;рис;макароны; Салаты ;Фрукты; Выпечка .

Море чудесное.Мягкое,тёплое,ласковое.

Пару дней штормило.Прыгали по волнам.Возвращались на берег довольные ,счастливые с песком и травою морскою в трусах.

Сервис и обслуживание - нормально .Убирались. Жидкое мыло и гель для душа - доливали. Всё меняли.Мини бар пополняли. В ресторане всё быстро и аккуратно . Наливают до 24-00.Наши в 23-45 запасались на "поговорить"

А после 24-00...карета превращалась в тыкву и выпивка платная.

Притеснения не заметила,в барах обслуживали сразу.

WI-FI - бесплатный В лобби, не пляже,in the games room , иногда на балконе ))

Ходила в хамам. 25$.Полотенца пляжные меняют в хамаме. Лучше всего менять в обед.

Шопиться ходили на право. Как то в первый раз туда пошли,понравилось.Минут 7,через мостик ... Всего много.Текстиль,сладости,сувениры,кожа,маркеты,аптеки.Всё как везде...на лево и не ходили.

Обратный самолёт был в 23-30.Из отеля забирали в 17-45 Номер сдали в 12-00.Вещи в камеру хранения.Ценности и паспорта на reception .Ещё купались,обедали и снова купались Пляжные полотенца обменяли на карточки в 17-00.

Спасибо команде,за классный отпуск!

По возможности вернёмся с друзьями

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

море размещение кухня сервис
далеко от аэропорта
Добавлено 04.08.17 13:28 (1 655 символов в тексте)

09:59 16.08.17

Спасибо за адыкватный отзыв. Тоже отдыхали в мае в этом отеле. Нам всё понравилось.Приятный отельчик с шикарным побережьем. Остались довольные с хорошими воспоминаниями.

00:07 17.08.17

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с вирусом Коксаки в этом отеле? Видны были какте'то проявления?

00:45 18.08.17

Да.К сожалению.Видели девочку ,годика 3.Папа в коляске катал.Ножки и ручки в крупных красных точках.Как при массовых покусах комарами.Температуры уже не было.Сказал,что в больничке ,в городе, таких деток, на момент обращения было 12 человек. Все малыши.Про страховку не спросила.От него и узнали про вирус.

Все отзывы Наталья (2)