АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1454
Фото: 10
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский уголок на острове Закинф

Только что вернулись ищ этого чудесного уголка, отдохнули просто чудесно! Понравилось абсолютно все, такого гостеприимства, доброжелательного отношения всего персонала я не видела нигде! Отдыхали как будто в гостях у хороших друзей, отель очень комфортный, вся сантехника новая, у нас был фэмили рум, мы отдыхали 2 взрослых и ребенок 4 лет, комната просторная, комфортная, все необходиоме в ней было, шикарная кровать, столики, плазменный телевизор, большой балкон, на котором мы наблюдали море и горы, территория отлея ухоженная, за всем следит персонал ежедневно, каждый вечер убирали бассейн, шлангом мыли тратуар, весь мусор убирался, я такой чистоты и уюту просто даже не одидала! Всем советую этот прекрасный отель для отдыха с детьми, семьям, людям постарше. Это райский тихий уголок, где вы сможете понастоящему отдохнуть в тишине, спокойствии. Море шикарное, теплое, мелкое до глубины нужно ройти метров 10-15, что идеально для малышей! Лежаки и зонтики бесплатные. Питание это еще один огромный плюс отеля, я ценю качество еды а не количество, здесь была очень качественное хорошее питание- из мяса баранина, телятина, свинина, курица и свежая рыба, из гарниров макароны ю, картофель пюре, картошка фри и очень вкусная запеченная картошка с приправками. Тем кто едит с детьми у меня ребенок привереда еще какая но здесь не было проблем утром всегда была вкуснейшая овсяная кашка, которую мы уплетали, также яйца, сосиски, тосты, творожная масса с джемами, чай, кофе, печенье, круасаны, на обед я брала ребенку котлетки домашние из телятины просто нежнейшие и на гарнир либо пюре либо макароны; на ужин также всегда был выбор каких-нибудь котлеток и гарнир. Для себя выбирала различные вариации из тушеных овощей и вкуснейшее мяско, по фруктам - очень по мне хорошо придумано - выставлялась больгая миска блюда в котором были еарезаны арбуз, дыня, нектарин, виноград, яблоко и апельсин, таким образом попробуешь все фрукты по чуть чуть, все без кожуры просто накладываешь и кушаешь, великолепно и удобно. Из сладостей давали 1 вариант пироженного и желе, ребенку хватало этого, я не брала, я еду отдыхать не за сладостями туда поэтому кому не хватало шоколада и прочей ерунды возле отеля стоит маркет в котором этого предостаточно)))) по поводу напитков был автомат как и везде где на выбор были яблочный апельсиновый и микс напитки, и вода, в жару отличный вариант утолить жажду, этими автоматами можно пользоваться весь день без ограничения, ну и конечно стоял еще автомат с кофе чаем и т.д. мое резюме - планирую в следующем году снова туда поехать, все очень понравилось поэтому лучшего просто и не пожелаешь! Надеюсь мой отзыв поможет определиться сомневающимся.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
доброжелательность сплоченность коллектива весь персонал одна команда питание качественное отель на берегу моря
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 04.08.17 13:58 (2 676 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:20 11.08.17

Скажите, пожалуйста, кондиционер был платный? Вода питьевая с 2016 года была платная. Расположение отеля очень хорошее! Вы говорите, что детям хорошо, а чем? Анимации нет! Домик, а что с ним делать? Море классное . Есть коктейль из фруктов, а если мне понравились персики- я их не получу, коктейль должны есть все! И не сколько вы хотите, а сколько вам дают. Про напитки : кофе хороший! Пиво можно пить! Вино разливают из коробок!!! Хорошее вино этого не стоит! Ракия и коньяк просто отрава! Не хочу говорить о музенидис требует но их цены на экскурсию завышены. В итоге , мы уехали в 2016 году и больше сюда не приедем! Смех джакузи был на час меньше!

19:28 11.08.17

Вы знаете каждый выбирает свои плюсы, у меня ребенок не вылазил из моря, причем до обеда и после, вода питьевая была бесплатной сутра и до вечера, я люблю тихий спокойный отдых как здесь, чтобы минимум людей и шума, анимацмя нам тоже ни к чему была, мы ехали за воздухом и морем и этого там достаточно. Про спиртные напитки вообще не пробовала даже, я не пью в принципе, а в жару 32 как-то совсем даже не хотелось. Так что мы в следующем году снова в Константин!

21:08 11.08.17

Справедливость найдет вас ! Как Шарий находит Украину.

21:09 11.08.17

Питайтесь обьедкоми от фруктов!

21:19 11.08.17

Не надо срать на головы другим людям .надо быть справедливым! А него рак найдет вас!

21:27 11.08.17

Неужели, если вы напишете, что в закинфе здорово. Я согласен.! Но в Испании в сто раз лучше! А вы имеете аналингиус!

16:47 15.08.17

Уважаемый автор отзыва, Я тоже был в восторге от отеля Константин бич. Все переменилось, когда я остался в Испании! Что в Греции есть для детей? Море- да! И больше ничего! Вы слепые? Домик , горка? Беседка? Заплатили 2000-2200? А в это время в Испании огромный пляж, там дети строят домики, играют в футбол, плещутся в бассейне! А ещё с аниматорами делают рисунки, разыгрывают сказки! А ты ему этого не Дала! И потом ребенок только купается в море! А вы наслаждается жизнью! Не брали ол инклюзив? Спиртное не пьете, для покупки воды? Не надо врать!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация