Регистрация: 04.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Райский уголок на острове Закинф

Только что вернулись ищ этого чудесного уголка, отдохнули просто чудесно! Понравилось абсолютно все, такого гостеприимства, доброжелательного отношения всего персонала я не видела нигде! Отдыхали как будто в гостях у хороших друзей, отель очень комфортный, вся сантехника новая, у нас был фэмили рум, мы отдыхали 2 взрослых и ребенок 4 лет, комната просторная, комфортная, все необходиоме в ней было, шикарная кровать, столики, плазменный телевизор, большой балкон, на котором мы наблюдали море и горы, территория отлея ухоженная, за всем следит персонал ежедневно, каждый вечер убирали бассейн, шлангом мыли тратуар, весь мусор убирался, я такой чистоты и уюту просто даже не одидала! Всем советую этот прекрасный отель для отдыха с детьми, семьям, людям постарше. Это райский тихий уголок, где вы сможете понастоящему отдохнуть в тишине, спокойствии. Море шикарное, теплое, мелкое до глубины нужно ройти метров 10-15, что идеально для малышей! Лежаки и зонтики бесплатные. Питание это еще один огромный плюс отеля, я ценю качество еды а не количество, здесь была очень качественное хорошее питание- из мяса баранина, телятина, свинина, курица и свежая рыба, из гарниров макароны ю, картофель пюре, картошка фри и очень вкусная запеченная картошка с приправками. Тем кто едит с детьми у меня ребенок привереда еще какая но здесь не было проблем утром всегда была вкуснейшая овсяная кашка, которую мы уплетали, также яйца, сосиски, тосты, творожная масса с джемами, чай, кофе, печенье, круасаны, на обед я брала ребенку котлетки домашние из телятины просто нежнейшие и на гарнир либо пюре либо макароны; на ужин также всегда был выбор каких-нибудь котлеток и гарнир. Для себя выбирала различные вариации из тушеных овощей и вкуснейшее мяско, по фруктам - очень по мне хорошо придумано - выставлялась больгая миска блюда в котором были еарезаны арбуз, дыня, нектарин, виноград, яблоко и апельсин, таким образом попробуешь все фрукты по чуть чуть, все без кожуры просто накладываешь и кушаешь, великолепно и удобно. Из сладостей давали 1 вариант пироженного и желе, ребенку хватало этого, я не брала, я еду отдыхать не за сладостями туда поэтому кому не хватало шоколада и прочей ерунды возле отеля стоит маркет в котором этого предостаточно)))) по поводу напитков был автомат как и везде где на выбор были яблочный апельсиновый и микс напитки, и вода, в жару отличный вариант утолить жажду, этими автоматами можно пользоваться весь день без ограничения, ну и конечно стоял еще автомат с кофе чаем и т.д. мое резюме - планирую в следующем году снова туда поехать, все очень понравилось поэтому лучшего просто и не пожелаешь! Надеюсь мой отзыв поможет определиться сомневающимся.

доброжелательность сплоченность коллектива весь персонал одна команда питание качественное отель на берегу моря
не нашла
Добавлено 04.08.17 13:58 (2 676 символов в тексте)

19:20 11.08.17

Скажите, пожалуйста, кондиционер был платный? Вода питьевая с 2016 года была платная. Расположение отеля очень хорошее! Вы говорите, что детям хорошо, а чем? Анимации нет! Домик, а что с ним делать? Море классное . Есть коктейль из фруктов, а если мне понравились персики- я их не получу, коктейль должны есть все! И не сколько вы хотите, а сколько вам дают. Про напитки : кофе хороший! Пиво можно пить! Вино разливают из коробок!!! Хорошее вино этого не стоит! Ракия и коньяк просто отрава! Не хочу говорить о музенидис требует но их цены на экскурсию завышены. В итоге , мы уехали в 2016 году и больше сюда не приедем! Смех джакузи был на час меньше!

19:28 11.08.17

Вы знаете каждый выбирает свои плюсы, у меня ребенок не вылазил из моря, причем до обеда и после, вода питьевая была бесплатной сутра и до вечера, я люблю тихий спокойный отдых как здесь, чтобы минимум людей и шума, анимацмя нам тоже ни к чему была, мы ехали за воздухом и морем и этого там достаточно. Про спиртные напитки вообще не пробовала даже, я не пью в принципе, а в жару 32 как-то совсем даже не хотелось. Так что мы в следующем году снова в Константин!

21:08 11.08.17

Справедливость найдет вас ! Как Шарий находит Украину.

21:09 11.08.17

Питайтесь обьедкоми от фруктов!

21:19 11.08.17

Не надо срать на головы другим людям .надо быть справедливым! А него рак найдет вас!

21:27 11.08.17

Неужели, если вы напишете, что в закинфе здорово. Я согласен.! Но в Испании в сто раз лучше! А вы имеете аналингиус!

16:47 15.08.17

Уважаемый автор отзыва, Я тоже был в восторге от отеля Константин бич. Все переменилось, когда я остался в Испании! Что в Греции есть для детей? Море- да! И больше ничего! Вы слепые? Домик , горка? Беседка? Заплатили 2000-2200? А в это время в Испании огромный пляж, там дети строят домики, играют в футбол, плещутся в бассейне! А ещё с аниматорами делают рисунки, разыгрывают сказки! А ты ему этого не Дала! И потом ребенок только купается в море! А вы наслаждается жизнью! Не брали ол инклюзив? Спиртное не пьете, для покупки воды? Не надо врать!