Регистрация: 10.05.15

июле 2016
25.07.16 - 03.08.16

Наш отдых в Be Live Hamaca Garden 4*

Решила написать отзыв спустя год. Приехали в отель около 14.00 часов , на стойке ресепшен огромная очередь, заселения ждали около 4х часов, видимо каждый заезд такой долгий. заселили в корпус у бассейна за баром на территории Hamaca Garden, прошу обратить внимание Hamaca Garden(сад) и Hamaca Beach( пляж) это один отель, только расположение отличается. Нам в принципе удобно было ходить со второй линии т.к по пути ресторан, в который ходят завтракать с первой линий.

Номерной фон: старенький, но в целом неплохой. Был утюг, ТВ с возможностью вставить флешку в ресивер. Уборка средняя.

Ресторан: 6 ресторанов, 3 ресторанов аля карт, побывать успели только в двух. Еда очень вкусная, в обычном ресторане в принципе вкуснее всего. Разнообразие мяса, рыбы, морепродуктов. Очень вкусные десерты, мороженное.Также есть бар на пляже и у бассейнов.

Пляж: очень мелко, долго придется идти, чтобы почувствовать глубину, но лично нас все устраивало. Пляж, бар и снек-бар рядом, персонал отзывчивый. Вода чистая, белый песочек. Лежаков всем хватает.

Экскурсии: взяли с мужем одну экскурсию на Остров Каталина, нам не особо понравилось, жалеем, что не взяли экскурсию на остров Баунти.

Анимация очень понравилась, такого мы не видели ни в одном отеле, целая цирковая программа, все очень интересно.

Город: хотели взять машину, чтобы поехать на море,но услышали от соотечественников, что очень опасно, решили не брать а/м в аренду. Один раз выходили в город, компанией до магазина, не страшно, но сумки лучше держать крепко.

В целом Доминикана понравилась и отель тоже.

питание пляж
заселение опасно выходить в город
Добавлено 04.08.17 14:01 (1 565 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (3)