Регистрация: 25.06.15
июле 2017
15.07.17 - 28.07.17

Отдых удался!

Отдыхали с мужем с 15 июля по 28 июля 2017 года. До отеля добирались 1 час 40 минут, с заездом в другие отели. Наш отель был самый последний в списке. В 10-00 были в отеле, нас сразу отправили на завтрак ( поздний завтрак с 10.00-11.00), после завтрака ждали заселения. Персонал на русском практически не говорит, рецепшион маленький, но уютный. Заселили нас во втором часу в корпус Didim, номер 265. Номер стандарт, есть смежная дверь в соседний номер (видимо, раньше был номер фэмэли). В номере все необходимое есть, уборка ежедневно, смена полотенец по требованию. Мини-бар пополнялся ежедневно. Территория огромная, пляж - тоже огромный! Не приходилось занимать шезлонги ни на пляже, ни у бассейнов, ни на лужайке - всегда есть свободные шезлонги! Питание отличное, да, повторяется, но отличное! Блюда от шеф-повара - супер! Каждый вечер разное блюдо. Пляж - песок-галька, море первые 4 дня было спокойное, потом появились волны, но это отдых не испортило! Перед поездкой списывалась с отельным менеджером - у нас с мужем была годовщина свадьбы - принесли завтрак в номер, бутылку вина и фрукты! Приятно! Минусы: нет русскоговорящего персонала, анимация ненавязчивая, все расписано по времени, кому куда надо, туда и подходите. Концепция в целом почти соблюдается, есть огрехи, но исправимые. Ездила в хамам - сделала вывод, что при отеле было бы лучше. Wi-Fi на территории везде бесплатный. Персонал дружелюбный, продление номера в день отъезда до 14-00 - бесплатное. Рестораны a-la-cart - за 2 недели не попали ни в один! Просто не было мест. Поехали бы в этот отель снова!

Для детей

Анимация

пляж.территория пляж пляж.территория.персонал.еда.
русскоговорящий персонал
Добавлено 04.08.17 15:02 (1 579 символов в тексте)

20:38 04.08.17

Здравствуйте, подскажите как вы списались с отельным менеджером, можно нам почту?

22:22 04.08.17

info@palomahotels.com пишите на английском языке.

11:42 05.08.17

Спасибо

09:12 14.08.17

Наталья, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, из которого я понял, что хамам в отеле хороший, но осталось не понятно платная услуга или бесплатная. Я после купания в море, очень люблю попотеть в САУНЕ. Не подскажите - платная эта услуга или нет. В описании ничего не сказано. Спасибо!

Читать полностью на TopHotels

09:27 14.08.17

Николай, сауна бесплатная. Сам хамам с массажем платно.

18:28 14.08.17

Наталья, спасибо Вам за ответ! Я правильно Вас понял - Хамам без массажа бесплатно. Т.е вошёл в зал полежал на теплой каменной тумбе, ополоснулся из сосуда горячей водой и ушёл. Это бесплатно, да?

18:31 14.08.17

Да, все правильно! Приятного вам отдыха!

21:21 18.08.17

Наталья, спасибо Вам за ответ и добрые пожелания!

Все отзывы Наталья (6)