Регистрация: 28.04.14

июле 2017
14.07.17 - 28.07.17

Отель не соответствует ни каким параметрам

Никогда не писала отзыв, но такой долгожданный и испорченный отдых. Отель- хостел " заплати деньги, а остальное все сам", ни о какой звездности речи быть не может.

Отдыхали с детьми разных возрастов (6-13-16 лет). Заселение норм, а вот дальше жуть.

1. Уборка и смена белья. В номерах не убирались и не выносили мусор по 2-3 дня, особенно приезжаешь после суточной экскурсии- а в номере мусор не убран. В последних 3 дня не убирались, пока не сказала, что если не уберут в номере в течение часа, я мусорное ведро на голову одену и говно по стене размажу, потому-что нет туалетной бумаги, только после этого возымело воздействие на уборку. Жестко, но справедливо. Работают 2 уборщицы на 2 корпуса, я понимаю, что они физически не вывозят, но это уже не наши заботы.

2. Смена постельного была на 9-й день после скандала с управляющим.

3. Питание: за 14 дней на завтрак мы увидели 2 раза горячие оладьи, это то, что касамаемо горячего на завтрак- ни разу не было хотя бы каши или яичницы. Обед и ужин терпимы, если ты попал на начало трапезы, но если пришел через 1 час после начала, можно смело разворачиваться и уходить, кроме салатов и макарон с рисом больше ничего нет. К салатам всегда принюхивалась (бывали прокисшие). Пока мы там жили сложилось впечатление, что у повара заключен контракт со свинофермой. Население отеля 90% русские, зачем готовить холодные макароны в кефире и прочие не понятные блюда, которые никто не ест и потом их выбросят, для нас осталось непонятным. Кондитерки вообще полное отсутсвие. На полдник в 5 часов выносили к бассейну кексы, доставалось не всем. Хлеб был только одного вида (как у нас лаваш)- от чего на 3-й день от него была просто изжога. Вообщем частично приходилось питаться в кафе, т.к. и супчика хотелось и просто мяса, потому-что в отеле суп- какая-то крупа в томате, а из мяса только курица и то не всегда, рыба была 1 раз.

Мы уезжали на эксурсию, в этот день приезжал отельер для ознакомления с отелем - так там даже Пепси была в открытом доступе (Вау!) и мясо с элетрогриля!!!

4. Отдых у бассейна- только на стульчиках, потому-что шезлонги все заняты вещами, но при этом могут простоять пустыми целый день. Очень обидно- ты едешь с ребенком, ему хочется поплескаться в бассейне, а ты сидишь как цербер- потому-что элементарно негде прилечь позагорать (кто ездит с детьми поймет).

5. Анимация- называется развлеки себя сам, мальчик и девочка с Украины с вечно кислыми минами, очень далеки от работы аниматора в априори. Из анимации- ежедневно Мини- диско, баскетбол на пляже и на этом все. Люди вечером тупо сидят общаются кучками между собой и пьют, а- ля частный сектор Анапа.

6. А поводу отельного гида Изата я написала отдельную претензию туроператору TUI.

Смысл ехать отдыхать в такой отель, если тебе приходится все время нервничать.

рядом море
все остальное
Добавлено 04.08.17 15:11 (2 811 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana Eremeeva (1)