Регистрация: 20.07.13
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

3.2

Нахожусь в данном отеле с 29.07.17,номер 6108.Уважаемые...

Находилась в данном отеле с 29.07.17 по 08.08.17,номер 6108.Уважаемые туристы,не ведитесь на фото!В реале все гораздо скромнее! Ехали сюда,ожидали сказки, как писали "дорого-богато".Но...уже подъехав к отелю,поняли,что это обычный отель!Нет сказки!Ресепшен как ресепшен, народу много, сотрудники в запарке,никаких улыбок,никакого шампанского, птички на потолке))))увидеть блеск можно и то вечером,при освещении лестницы"под золото" и "сверкающие" лифты и

люстру.А так отель как отель,новый отель. Контингет 90% турки!!Турки везде,турки всегда...ну соотвественно ,остальные отходят на второй план! Везде!На ресепшене,в барах и тд (кроме ресторана,об это позже)

Заселили в "крыло для русских",т.е. с видом на центральный вход

отеля,помойкой и мечетью. К помойке я была готова, оплачивали вид с окрестностями,тк оплачивать вид на море,которое где то там,на горизонте ,смысла не было.Но вот мечеть, это для нас не приемлемо!Пошли менять номер,сказали приходите завтра... Номер хороший,чистенько,мягенько,уютненько,новенько.Итак,впечатления от первой ночи:в4.00 проснулась от того,что соседи собирались на выезд))) Слышно было всё и даже как закрывали молнию на чемодане! Я в шоке!Такую слышимость нигде не встречала!Далее в 4.30 запела мечеть... представитель отеля уверяет,что при закрытой двери мечеть не слышно,это ложь!в том крыле ее очень слышно! Далее ,вроде задремала,но в 7.00 другие соседи проснулись,стали собираться на завтрак...всё, вот мы и поспали.Утром,позавтракав,пошла на ресепшен, номер поменяли,я даже смеялась, читала отзыв,девушку сначала заселили в "русское крыло",потом переселили на 6 этаж, она даже фото выложила...ну что сказать,фото из нашего номера!"Турецкое крыло" если и выигрывало,то только тем,что мечеть чуть меньше было слышно и вид поприличнее,ту помойку не видно,а видно стройку и стоянку авто)))!Зато соседи турки, шумные ребята)))Что б долго не писать,скажу так,берите с собой беруши!!!Иначе привет бессонные ночи)))

Ресторан: завтраки хорошие...но только ранние,на поздних придется поискать что нибудь приличное.Один раз пришли на поздний,не нашла "яйцо с молоком"...вернее контейнер нашла,но в нём пусто)))Потом особо ничего не искала,за оладушками и резиновыми блинами стоять не хотелось.

Обеды скромно,но нормально.Ужин,ну тут хорошо: суши всегда( вчера только не было), на вкус,ну даже моя дочь,поедательница любых суши их есть не смогла.Морепродукты: мидии,креветки,кальмары в салатах и горячих блюдах.Говядина, баранина,ягненок ( более смахивающий на говядину по структуре волокон и жевательности), шея ягнёнка,бараньи ножки на вертеле,курица гриль,курица вареножареная, рыба всегда,даже пангасиус,там он называется "панга")))) В субботу были королевские креветки...резиновые, ужасно не вкусно. В Воскресенье, опять были креветки( видимо в субботу не сели) их приготовили в остром соусе, так хоть есть их можно было. Кстати,про завтрак,соки фреш..ну если это фреш,то я Плисецкая)))Сильна разбавленные водой.Стоит отметить работу официантов,молодцы,шуршат,единственные,кого нац вопрос не затронул!Первые дни ходили к открытию на ужин,народу мало было,но позавчера зашли на ужин попозже... скромно,контейнеры пустые,не пополняются,стоят пустые,толпы народа,вкусное разобрали,в замен не выставили!Видимо ,поэтому вчера весь народ пришел к открытию..это нечто...очереди длиннющие! Столиков то хватает,ресторан огромный,а вот за пищей пришлось стоять!

Территория:Территория самого отеля маленькая,выходишь из отеля,маленький вытянутый бассейн и всё! От фонтана до аквапарка 250 шагов,по подземному переходу.А вот теперь самое интересное: туалет в аквапарке один!При входе!И внимание...тадам....там 3 кабинки!!! Если учитывать,что народу там никогда нет,то остается только догадываться, куда уходит продукт человеческой жизнедеятельности после употребления жидкости в больших и малых количествах))))И еще поразило освещение в туалете...заходишь,пристраиваешься и опа, свет гаснет..сидишь как кой у кого кое где!потом пошевелишься, и свет загорается...экономия блин)))Ладно мужчины, могут делать дело и притопывать, женщинам это сложнее..а садиться на стульчак нет желания...ну понимаете...

Далее, мест у бассейна нет!!!!полотенца,полотенца,полотенца...но ,можно попросить сотрудника,он ,если найдет место,поставит вам лежак,если есть у него в закромах лежаки.

Далее, бассейн с волнами...ну волны только для детей,с риксосовским не сравнить,но самое печальное,там лежаки есть,а вот зонтов мало!Все места под зонтами заняты всегда,если и получится найти лежак,то он ,либо без зонта,либо под горками,с которых льется вода.Не очень приятно,когда лежак всегда мокрый и на тебя вода сверху льется! Вай фай там не ловит.

Бассейн "Мальдивы". Утром можно найти места,всё хорошо,песочек,бар ,но вай фай вообще не ловит!

Аквапарк:Ну взрослых горок то не так и много: 4 более менее прямых,и 5 с завихрениями.На горки с завихренями нужно на себе таскать плюшки.Если плюшка одинарная, то это терпимо,но таскать двойную плюшку, тяжело! В Риксосе хоть подъемники для двойных есть.Качество горок,нормальное,стыков не чувствуется,По прямым горкам...ужасно воняет хлоркой,на тех,где трубы закрытые,прям глаза резало!Осторожнее с детьми с "жирафа" съезжайте.Моя доча два раза ударилась об горку головой и один раз ногой, уже на вылете с горки,а я там же локтем.Дело в том, что там очень маленькое пространство ,а плюшки вылетают на скорости.

Про детские ничего не могу сказать,у нас не тот возраст.

Что не понравилось, это то,что на бассейнах ,не убирают посуду!Целый день может стоять,никто не убирает!Ну да,отель новый,посуды пока хватает)))) Еще,у лежаков у моста ,постоянно воняет канализацией!!!Как там можно лежать?Один раз попробовала,нет,это не мои ароматы))

Музыка: ..первые дни вообще с утра клубную бум бум бум включали,сейчас хоть полегче стали ставить...русских нет,одну включают раз в день.

И самое главное разочарование,это анимация!Ну если сказать,что она ненавязчивая,то она совсем не навязчивая!!Выбирали отель,внимательно изучив концепцию, именно концепцию на сайте отеля!Так вот там было написано,что детские клубы разделяются по возрастным категориям:мини,юниор и тинейджер.Так как моя дочь любит такие клубы и есть подходящий возрастной клуб, особенно с теми занятиями,что были расписаны в концепции,решили ехать в этот отель!Так вот,ничего этого нет!!!есть только мини клуб для малышей.Иду к гест релейшен,мне говорят,что тинейджер клуб есть,звонят начальнику анимации,дают мне имя аниматора, отправляют к нему...прихожу ,а это аниматор утверждает,что нет такого,у них даже программа не разработана!Но потом решили,что ребенком будет заниматься Анастасия (с Харькова)..Анастасии на долго не зватило,что ей торчать с моей дочерью, собрать то она больше не может никого,способностей маловато...с взрослыми мужчинами ей интереснее! Приходим к ней,она забирает моего ребенка уводит..я лежу спокойная, мои ребенок под присмотром...но не тут то было!Возвращается моя дочь одна!!!!где Анастасия она не знает,она бросила ее играть в дартс и смылась к взрослым дядькам!!! Нормально так,я ей доверила ребёнка,а она смылась!!!А если б моя дочь полезла на горки,я ей запретила,после второго удара головой?!?!А если в бассейне,а если б ей плохо стало?!?!Кто за это ответит?!?Да и зачем мне их ответы?!?Мне нужен целый и невредимый ребенок!Вызвала директора анимации вечером,поговорили, он тоже возмущался...возмущался гид,возмущались гест релейшен,одна эта Анастасия,со своей подружкой,постоянно торчащей в домике для анимации совсем не возмутились!С наглым выражением ответили " и что?и бросила!значит у меня другие дела были"!!!Я реально в шоке!Вопрос,зачем писать в концепции то,что отсутствует как таковое? Рассказать,как в других отелей детей собирают?Выходят аниматоры в бассейну,в некоторых отелях с ростовыми куклами и ходят,приглашают деток,разговаривают с ними, а здесь...аниматорам это нафиг не нужно! Зато плывут, когда мужчины к ним подходят! Грудь вперед,попу назад,взгяд игривый...зачем им дети?! Самая отстойная детская анимационная команда из всех,которые я видела!!! Кстати,директор анимации сам сказал,что Анастасия слабый аниматор, никакая!!!не может она с детьми работать!

Гест релейшен.Никакие, меняются каждый день ,сегодня одна говорит одно,завтра другая-другое! Единственное,чем они могут помочь, это поменять номер (при возможности) ,объяснить куда идти, вызвать уборщицу и пополнить мини бар!Кстати,по минибару пришлось два дня звонить на гест релейшен.Приходишь к обеду в номер,а в минибаре пусто...а пить хочется....

Писать можно много, обобщу ,что не поноавилось:

1).Анимация ,вернее их пассивность,наглость,и отсутствие услуг ,заявленных в концепции

2)Нет входа в ресторан с отеля,нужно выходить на улицу и там бродить.При этом ,каждый день ,перед ужином,вас встречают "хищники",фотографы,меха,золото-бриллианты,через которых отдыхающих ,как стадо прогоняют!Жалко мне их,при выбранном направление ,рассчитанном на местных туристов,они и пролететь могут!Зачем местным покупать в три дорога,когда дома дешевле то же самое.

3) гест релейшен,ресепшен. Сегодня опять смеялась,подошла к ресепшену,говорю,мол нужно разменять крупные доллары,на мелкие...отправили к бэл боям))?? У них есть))

4)Туалет в аквапарке один,со странным освещением и отсутствием людей.

5) питание в ресторане хорошее,но не всегда вкусное, у повара по мясу, слабенько с готовкой! Но опять же,вкус у всех разный!

6)Музыка на бассейне

7) бармены в барах ..турки у них рулят!Смотрю,сегодня исправились,вчера была беседа по этому поводу.Я то думала,что они только женщин не замечают,но после убедилась и мужчин русскоязычных то же не замечают! Поэтому гест релейшен рассказала!Устала я от того,что даже наливая тебе бокал,бармен может отдать его подскочившему турку!

8) Фото и видео в реале отличаются ,все гораздо скромнее и по размерам в том числе!

9) пенная вечеринка...ну это слёзы!!Отель заполнен на 100%, при этом вечеринку эту проводили перед сценой амфитеатра, этот клочок заполнен был так,что втиснуться не реально!И при этом всего одна пушка с пеной!Постояли мы ,с дочей,посмотрели и ушли...ну не будем же мы взрослых дядек и тетек турецкой национальности локтями толкать, им же и их детям нужнее эта вечеринка,а мы уже были на такой,в другом отеле,там вдоволь в пене побарахтались)))

10) амфитеатр...елы палы,ну если у вас отель на столько народу,то и амфитеатр делайте соответствующий!

11) коктейли в баре у бассейна .Заказала махито...схема приготовления у них "облегченная"...вкус соответственно,только издали напоминает махито.

12) грязь ,не убранная посуда,лифты заляпаны, пятна от мороженого не убираются ,просто сохнут!Красота то красотой,но за ней следить нужно!

13) вай фай только с отеле и большом бассейне.На горках , Мальдивах и бассейне с волнами его нет!Периодически глючит!

14) большие проблемы со свободными лежаками!Занимайте до завтрака ,или в начале завтрака!Потом будет сложно!

15) Море.Дорога ,занимает 8-10 минут. Автобус тоже смешной, а ля середина 20 века,ржавый,грязный,музыка орёт так,что голова болит, часто битком, Само море тоже разочаровало.Прозрачное только около берега,где то 1 метр.Далее зеленоватое и мутное.Песок ужасный,грязных,ходить по нему не приятно.Бар на пляже,ну пообедать там нормально сложно.Питание там по меню,фаст фуд и 1 супчик,при этом меню на русском нет.Первый раз видели такой скудное меню в барах на пляже.Все,что мы поняли,это хот дог и бургер.Бармен хороший,но это связанно с малым количеством людей.Лежаки свободные всегда есть,народу мало, это и понятно, кому хочется в этой луже плескаться

Что понравилось:

1)Официанты в ресторане.

2)Выбор блюд на ужин(именно выбор а не вкус),фруктов,мороженое и т.д

3)Номера новенькие,хорошие

4) играют на фортепиано,перед ужинам на скрипке,мужчина под лестницей и девушка у входа в ресторан...девушка страшно фальшивит, может другие не заметили ,но у меня музыкальное образование, фальшь на дух не переношу!

Ну и всё,хорошего больше ничего не нашла!

Кстати ,на заметку гест релейшен,отдыхала в других "лакшари", там в номера звонят, интересуются как отдыхается))Как то пошутила,что доча обиделась,нет морепродуктов,вопрос решили,налопались морепродуктов))Вам до таких гест релейшен ,как до Китая пешком!!

В целом впечатление от отеля: лицо накрасили, а попу помыть забыли!

Развлечения и спорт

Сыры закончились,потому,что их мало

мусор под раковиной после уборки

справа еще помойка и мечеть

один из барменов, не замечающий русскоязычных!

Добавлено 04.08.17 15:34 (12 250 символов в тексте)

08:49 09.08.17

Ирина доброе утро, вы сейчас находитесь в отеле? Расскажите есть ли в вашем отеле случаи заболевания вирусом Коксаки, может что-то слышали.

08:39 10.08.17

Ирина, 100% с Вами согласна, были в отеле с 30.07 по 6.08. Моя дочь тоже травмировалась на жирафе, при этом спасатель даже не помог вылезти из бассейна, а только кричал:"Быстрее отплывайте в сторону!", а как , если ей защимило диски в позвоночнике от удара при съезде с горки... дней 5 не включали жирафа из-за проблемы со слабым напором воды, лучше бы и не включали ... она с трудом дошла до бассейна, легла на лежа и боялась встать , другой спасатель тоже ничем не помог при нашем обращениии, даже не вызвал доктора, посоветовал нам самим сходить за ним, хотя на баре рядом был телефон..
Единственной порадовали пару официантов в главном ресторане и то только в синем зале, очень внимательные, в других залах даже пустой столик не помогли найти.
Вобщем больше сюда ни ногой.

09:03 10.08.17

Ужас какой, бедная девочка!Выздоравливайте, поправляйтесь, всё будет хорошо. Вообще в этом отеле отношение персонала ужасное, самим сходить за доктором! какие же они сволочи! Полностью Вас поддерживаю, нашей ноги там тоже не будет!

09:04 10.08.17

Здравствуйте.нет,такого там нет.У девушки с Москвы была аллергическая сыть на хлорку в бассейне,она обращалась к врачу, в сухом бассейне(детском),хлорка прям на дне кристаллами лежит,просто не ходите туда с ребенком.В детском бассейне,как и везде,вода холодная, без подоргрева. коксаки там нет,точно

08:04 12.08.17

Здравствуйте! Тоже летим в отель завтра все переживаю за вирус тк ребенок 7 лет, спасибо за честный ответ. В некоторых отелях он кишит.

12:36 12.08.17

Вирус передается воздушно капельным путем ,или алиметарным (с пищей)инфицированием. Этот механизм передачи инфекции реализуется через общую посуду ,загрязненную воду, немытые руки, овощи или фрукты.Так что гигиена прежде всего! Мыть, следить,что в рот сует и следить что б воду с бассейна не наглотался ребенок.А лучше вообще его в бассейне не купаться, в море полезнее.Просто будте повнимательнее. И смотрите внимательно по сторонам,на других детей, на их кожный покров.Хотя,я не думаю,что в этом отеле будет коксаки...сильно много хлорки)))

15:55 12.08.17

Спасибо огромное, успокоили.

18:11 19.09.17

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли вообще в отеле подогреваемые бассейны?

09:14 20.09.17

Здравствуйте,только крытый подогреваемый

15:01 20.09.17

Спасибо.

19:47 23.11.17

Здравствуйте .Не думаю,что ваша мама сможет купаться в море сейчас.Море уже холодное,да и по прогнозу там сейчас часто дожди.Зимняя концепция любого отеля в Турции расчитана на крытый,подогреваемый бассейн.Такой в отеле есть, но маленький какой то))) если расчитывать на не полное заселение отеля,то ,возможно будет нормально.И при выборе отеля,помните,что в этом отеле инфроструктуры нет рядом,погулять не где. Не будет же мама весь день находиться в номере и одить только на завтрак,обед и ужин. Я вот просто не представляю,что в этом отеле делать зимой

19:48 23.11.17

Заход в море там хороший,спасателей не видела ни разу

12:46 06.01.18

Ирина! Крытый бассейн, а точнее 2 бассейна (один пресный, один с морской водой) совершенно нормального размера и глубины для подогреваемых... с метражкой не ходил, но на вскидку каждый из бассейнов размером 9х20м. Большего размера бассейны сложно и дорого будет качественно подогревать. Туалетов на улице минимум 4, каждый в шаговой доступности от баров, может в них просто плохо отрегулированы датчики движения света.
А с учётом того, что недельное проживание стоило около 600$ на двоих (без перелёта и трансфера), сами можете сделать вывод стоит ли туда поехать в Гранаду Белек зимой отдохнуть от готовки и для "смены картинки". Интересная книга или гаджеты с загруженными аудио/видео файлами Вашим мамам, настольные игры компаниям в этом несомненно помогли бы. Зимой чтоб в море покупаться нужно ехать в Таиланд, ОАЭ. Туры на 7н. за Dbl в 3-4* отелях там обойдутся больше 1000$ на питании BB/HB (без напитков), естественно без бесплатных саун и анимации), или за те же деньги можно зимой лететь загарать в стрёмные египетские 5 звёзд, которые кроме как морем ничем Вас не порадуют, а скорее разочаруют ветхостью комнат, своим AL и соответствующим цене сервисом.

Все отзывы Ирина (8)