Регистрация: 12.09.15
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Если в принципе явыбирать для семейного отдыха Коблево - выбирайте Forrest!

Все, что Вы прочтёте на официальном сайте отеля - чистой воды правда без лишних преувеличений: отель для СПОКОЙНОГО отдыха с детьми в чистоте, на уютном и чистом пляже. Разве что сам курорт Коблево далёк от идеала (в бухту часто прибивает тину, но это природное явление, что поделать, да и чистотой и красивой инфраструктурой Коблево не блещет).

Да, от "совка" в бывшем Автомобилисте многое осталось, но, скорее, по большей части, внешне: старые постройки, территория как в советских пансионатах, но внутри сделан отличный ремонт, новая сантехника, круглосуточно горячая вода, новая мебель (матрац на кровати, врать не буду, не ахти, жестковато, но терпимо). Сейф! В номере ежедневная уборка, в коридоре - мыли полы без памяти! Песка не было вообще, как будто и не на море вовсе! Мы жили в 4 Корп. Самое главное - САМЫЙ ЧИСТЫЙ ПЛЯЖ В КОБЛЕВО!!! Как бы ни было комфортно и более современно в номерах и на территории более дорогих отелей, они для меня теряют смысл, если пляж у моря в грязи! Только Берёзка с подобным по чистоте пляжем, и то хуже.

Питание отличное, домашнее приготовление с ресторанской подачей. Мы обедали и ужинали в Провансе, завтракали в Бризе. Хватало 2-х порций на троих с ребенком. Вполне! По цене не дёшево и не дорого, учитывая свежесть продуктов, хорошее меню, красивую подачу. Перед отъездом нас накормили чуть пораньше на ужин, не отказали.

Детская анимация - отдельный плюс. Наша дочка с удовольствием и на пляже подходила к аниматорам, игралась в песке, и днём занималась творчеством (лепили из теста, вырезали и клеили поделки, рисовали и проч...), вечером - подвижные игры, танцульки, аттракционы... Детям интересно! Аниматор Денис с такой любовью с детьми занимался, что любо-дорого было смотреть!

Отличное вечернее кафе на пляже - изюминка отеля (тихо посидеть под шум прибоя, посмотреть на звёзды).

Не орала музыка на пляже. И немного показалось скучноватым поначалу, и одновременно, даже лучше, потому что когда со всех сторон кто кого пеоеорет - тоже надоедает.

Территория отеля внушительная, сосновый мини-парк очень радовал своей прохладой и ароматом.

Кто едет к морю, а не в бассейн - рекомендую Forrest!

чистейший пляж отличные чистые номера детская анимация хорошая кухня в собственных кафе и барах отеля детский мини аквапарк
отсутствие жидкого мыла и шампуня в номерах скудное и несовременное озеленение для такой обширной территории нет мультканалов на тв
Добавлено 04.08.17 18:05 (2 170 символов в тексте)