АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 2773
Фото: 68
180
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если в принципе явыбирать для семейного отдыха Коблево - выбирайте Forrest!

Все, что Вы прочтёте на официальном сайте отеля - чистой воды правда без лишних преувеличений: отель для СПОКОЙНОГО отдыха с детьми в чистоте, на уютном и чистом пляже. Разве что сам курорт Коблево далёк от идеала (в бухту часто прибивает тину, но это природное явление, что поделать, да и чистотой и красивой инфраструктурой Коблево не блещет).

Да, от "совка" в бывшем Автомобилисте многое осталось, но, скорее, по большей части, внешне: старые постройки, территория как в советских пансионатах, но внутри сделан отличный ремонт, новая сантехника, круглосуточно горячая вода, новая мебель (матрац на кровати, врать не буду, не ахти, жестковато, но терпимо). Сейф! В номере ежедневная уборка, в коридоре - мыли полы без памяти! Песка не было вообще, как будто и не на море вовсе! Мы жили в 4 Корп. Самое главное - САМЫЙ ЧИСТЫЙ ПЛЯЖ В КОБЛЕВО!!! Как бы ни было комфортно и более современно в номерах и на территории более дорогих отелей, они для меня теряют смысл, если пляж у моря в грязи! Только Берёзка с подобным по чистоте пляжем, и то хуже.

Питание отличное, домашнее приготовление с ресторанской подачей. Мы обедали и ужинали в Провансе, завтракали в Бризе. Хватало 2-х порций на троих с ребенком. Вполне! По цене не дёшево и не дорого, учитывая свежесть продуктов, хорошее меню, красивую подачу. Перед отъездом нас накормили чуть пораньше на ужин, не отказали.

Детская анимация - отдельный плюс. Наша дочка с удовольствием и на пляже подходила к аниматорам, игралась в песке, и днём занималась творчеством (лепили из теста, вырезали и клеили поделки, рисовали и проч...), вечером - подвижные игры, танцульки, аттракционы... Детям интересно! Аниматор Денис с такой любовью с детьми занимался, что любо-дорого было смотреть!

Отличное вечернее кафе на пляже - изюминка отеля (тихо посидеть под шум прибоя, посмотреть на звёзды).

Не орала музыка на пляже. И немного показалось скучноватым поначалу, и одновременно, даже лучше, потому что когда со всех сторон кто кого пеоеорет - тоже надоедает.

Территория отеля внушительная, сосновый мини-парк очень радовал своей прохладой и ароматом.

Кто едет к морю, а не в бассейн - рекомендую Forrest!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
чистейший пляж отличные чистые номера детская анимация хорошая кухня в собственных кафе и барах отеля детский мини аквапарк
Минусы отеля
отсутствие жидкого мыла и шампуня в номерах скудное и несовременное озеленение для такой обширной территории нет мультканалов на тв
Добавлено 04.08.17 18:05 (2 170 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация