Регистрация: 04.08.17

Серебряный статус

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Начну по порядку.Во первых заселение. Как и во всех отелях...

Начну по порядку.

Во первых заселение. Как и во всех отелях заселение происходить в 14:00, если номера освобождаются раньше , то и заселят раньше. Мы приехали в 11 часов утра, нам сказали "ждать" , надели на нас браслеты, пошли мы завтракать и осмотреть территорию. В 13:40 нас заселили.

Во вторых номер. Номер Collection family room . Нас 5 человек, дети 5 и 10 лет, подросток 16 и мамы. В номере все было как в описании: две кровати односпальных, одна трехспальная, сткляная дверь между комнатами. В ванне все есть как в описании. Сейф бесплатный, достаточно вместимый. Вид у таких больших номеров на бассейн и море. В номере два стула и стол , на балконе 2 стула и стол+сушилка.

В третьих питание. Пища очень вкусная , так же есть детский стол, с отворным мясом курицы , макаронами и тд. +этого отеля в том что есть два вида Ресторана-мясной и рыбный, мы попали в рыбный. Это того стоит. Просто божественная рыба, закуски из морепродуктов и очень вкусный десерт, в мясной к сожалению не попали. Советую всем сходить в рестораны отеля, не пожалеете. В барах всегда найдётся по душе что выпить. В автоматах где наливаются ЮППИ есть и морс(он под значком вишенки) очень вкусный и не такой Сладкий и не газированный, только на нем и сидела. Кофе в автоматах вкусное, чай турецкий в пакетиках есть и заваренный в автомате. Холодное молоко только на завтраках. И в снэк баре.

В снек баре можно перекусить перед ужином, очень сытно и вкусно: пицца , гамбургер , картошка фри и тд. ВАЖНО!!!!КАШИ ЕСТЬ!!!! БЫВАЛИ И ОЧЕНЬ СЛАДКИЕ И НЕ СЛАДКИЕ ВООБЩЕ, ПРИХОДИЛОСЬ ДОБАВЛЯТЬ САХАР ИЛИ МЕД, КАШИ ЕСТЬ , НО НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ТОЧНО.Варенья очень вкусные , особенно из лепестков роз.

В четвёртых бассейн и море. Бассейн ухоженный , каждый вечер чистят его. Горки супер , без ощущений стыков, работают два раза за день(расписание в отеле есть). постелены спец.коврики,чтобы не сколько было ходить, вода нагревается и становится очень тёплой . Море и пляж. Море бесподобное , волн не было, чистое даже вечером, дно- песочек(ракушечное) очень приятный для ходьбы. Сам пляж песчаный, но после 10утра песок становится очень горячим. Лежаки занимать лучше перед завтраком , так как первые четыре ряда разбирают сразу. Матрасы на лежаки утром приносите сами , если уже заняли полотенцами (их не воруют, можно спокойной оставлять ). На пляже есть развлечение: воллейболл и пионерболл для детей и турецкая игра ,кидание мячика до цели(не помню как называется). На пляжах стоят урны для мусора и сам по себе пляж чистый. Есть душ на пляже и переодевалка.

В пятых анимация. Анимация супер. Мини клуб работает хорошо, есть аквагрим для деток(безопасный), аниматоры стараются . У бассейна также проводятся конкурсы : в 12 :00 акваэробика, после идёт конкурсы различные в бассейне или около него. Также у нас была йога и степ программа(как сейчас не знаю, у нас вела Ася, она уехала домой )

Мини диско отличное, ведёт его Мурат и девушки (не знаю как зовут, так как новенькие) детям понравилось очень. После идёт вечернее шоу, или заказные артисты приезжают или сами аниматоры развлекают. Турецкая ночь каждую пятницу. После вечернего шоу дискотеку в pool bar и после дискотека в НОЧНОМ КЛУБЕ ДО 2 ЧАСОВ НОЧИ. ( напитки лучше набирать в до 12 в пул баре, ночном клубе платно) . На дискотеках с вами танцуют аниматоры, в отеле один Танцор-Эмран.(главный аниматор) он просто молодец.

В шестых территория . Она не большая , но очень уютная. Есть магазинчик товаров обуви и по мелочи, парикмахерская и временного тату салон. Фотограф есть(лучше с ним торговаться , у него фотосессия бесплатно а каждая фотка потом стоит 5 $, торгуйтесь!!!) есть поле для футбола и тенниса, есть мини зоопарк с кроликами , черепашками и петухами., детская площадка с качелями и горками, настольный теннис бесплатный, так же есть мини кухня лепешек с сыром , с корицей и со шпинатом. За отелем очень много магазинчиков , рядом есть магазин текстиля, советую в него сходить , очень качественные вещи. Базар 5 минут ходьбы, много очень бутиков разных. Так же можно сесть на автобус и доехать до Канаклы и там есть торговый ЦЕНТР МЕГАМО , там есть турецкие магазины и цены дешевле чем у нас в таком же магазине. Просто садитесь на любой автобус и говорите МЕГАМО ИЛИ КАНАКЛЫ и всё.

И в седьмых персонал. Как я и сказала раннее аниматоры дружелюбные и всегда готовы к улыбчивым гостям, официанты всегда готовы помочь вам в основном ресторане (что то донести и тд) всегда убирают лишнюю грязную посуду со столов, прибора в номерах , конечно, желает оставлять лучшего, убирайте косметику и духи в сейф!!!!!(от горничных)

Сделаю общий вывод исходя из этого отзыва. Отель мне очень понравился, вернулась бы ещё раз туда. Для каждых людей свои минусы и плюсы, у каждых разные ситуации. Я СОВЕТУЮ ПОСЕТИТЬ ЭТОТ ОТЕЛЬ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. И да ещё ПРОСИТЕ ДОП КАРТОЧКУ ДЛЯ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА , ЧТОБЫ КОГДА УХОДИТЬ ОСТАВЛЯТЬ ХОЛОДИЛЬНИК ВКЛЮЧЁННЫМ И ТРОЙНИК ТОЖЕ НУЖЕ С СОБОЙ, МАЛО РОЗЕТОК 1 ШТ.ВСЕГО!!!!!

Кристина оценила сервисы

питание анимация номера территория пляж море бассейн территория за отелем
уборка номеров
Добавлено 04.08.17 22:49 (4 956 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (2)