Регистрация: 17.06.14
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отдых 2017

Отдыхали вдвоем с подругой..конец июля,начало августа...23.07-01.08....Ехали к морю..Основным критерием при выборе отеля был пляж..ОГРОМНЫЙ плюс этого отеля..это конечно же шикарный пляж..Пологий вход..песок и прозрачное чистое море...Кстати ..пляж имеет награду..ГОЛУБОЙ ФЛАГ !!! ...НО..для такого шикарного пляжа, обслуживание и питание в отеле ,мягко говоря, серьезно страдает..А сейчас по порядку...1. Персонал ВООБЩЕ не говорит по русски...Отель был чисто для немецких туристов...и только в этом году его открыли для русских..а персонал не подготовили.. 2. ВООБЩЕ нету анимации (считаю ..что это нонсенс для турецкого отеля)..Правда в воскресенье приехали какие то дамы,танцевать танец живота...(на шоу не было похоже..не впечатлило никак)..3. Нету питьевой воды в бутылках..только в кулерах..Согласитесь ..когда идешь на пляж...и негде взять воды..это по крайней мере странно..а нести с собой воду в стаканчике как то неудобно..и бегать к кулеру с пляжа тоже не выход..Кстати..в номере тоже в холодильнике нету воды...Холодильник абсолютно пустой и ничем не пополняется..4. В отеле НЕТУ пляжных полотенец (нужно иметь свое)...5. ООООЧЕЕНЬЬ маленький выбор блюд..ОСОБЕННО завтраки вообще ни о чем...на обед и ужин из мясных блюд только курица и ВСЕ...!!!.....даже рыбы ни разу не было...Мало фруктов(и это в разгар сезона)..нету мороженого..В течении дня нету вообще никаких перекусов..И вечером после 21.30 уже нигде и ничем не перекусите...Голодным конечно не останитесь..НО..разнообразия никакого....6. Вай фай просто никакой...бывает не работает по несколько дней...7. Уборка в номерах плохая...Вообщем..оочень много минусов..Но мы ехали отдыхать ...поэтому отдых удался..Отзыв написан доя тех,кто собирается ехать в этот отель и для тех кто рассматривает его, как вариант..И честно..когда люди пишут ,что питание нормальное....я тогда вообще ничего не понимаю..ЛЮДИ..чем вы питаетесь? Я понимаю,что отель 4 звезды...но я была в 9 отелях (3 арабских стран)..такого плохого обслуживания ,питания и сервиса не было нигде..Удачного отдыха

пляж
сервис обслуживание питание вай фай отсутствие пляжных полотенец отсутствие питьевой воды не русскоговорящий персонал нет анимации
Добавлено 05.08.17 03:00 (2 044 символов в тексте)

09:14 15.08.17

Когда мы собрались в Top Hotel мы знали что покупали тур без анимации, без мороженого. Вся информация об этом была. Прилетели поздно, дали воду в бутылочках и еду.Воду наливали сами из кулера в бутылочки, брали на пляж, ставили в холодильник. Цена на тур была подходящая. Там где цена на отели была намного выше была и анимация и.т.д. Убирали у нас хорошо. Пляж супер. Фруктов мало конечно.

12:10 15.08.17

Цена за тур на двоих около 80 тысяч на 10 дней - вы считаете, что для такого отеля это приемлемо???

12:29 15.08.17

Когда есть бутылка для воды..это конечно хорошо...а если нету...где взять? Да...про отсутствие анимации и мороженого конечно было заявлено..не спорю..но все таки это упущение хозяина отеля и неудобство для отдыхающих...А насчет цены..не такая уж она и маленькая...1100$ на двоих на 9 ночей...и 2 дня полностью уходят на приезд и отъезд

07:07 23.08.17

мы тоже были в конце июля - начале августа. Рыбу на гриле давали несколько раз, баранина была, мясо разное, мы в одном ресторане питались?)))) а насчет анимации - это не упущение отеля, а такая концепция. Пожилым людям, например, как раз. Или для тех, у кого маленькие дети - тоже в самый раз, нам, например. Хотите анимацию - так таких отелей 90%, надо было ехать туда. А то это как будто приехал в отель на второй линии и недостатком считатьт отсутствие пляжа рядом.
И да - купить одну-две бутылочки воды - не такая уж большая проблема))))

12:25 23.08.17

Ну не знаю...может надо было идти в ресторан к началу..чтобы что нибудь увидеть..кроме курицы не видели ничего..4 контейнера (всего)с горячими блюдами в отеле...я еще такого не видела...Немцы ,которые были в отеле 10 лет назад и сейчас.. были просто в шоке..Купить конечно можно все..не только воду..но и барана на вертеле...А чем мешает анимация детям и пожилым людям это вообще загадка..Я прекрасно знала что анимации не будет..и все равно расцениваю как минус...Ваше право считать по другому..

12:41 23.08.17

Днем и вечером часов до 11 мы слышали анимацию из Анабеллы. При закрытом балконе ее не было слышно, но если бы она была в нашем отеле, то конечно мешала бы спать маленькому ребенку (да и многим взрослым, которые хотят лечь днем или вечером рано тоже). У них ведь ни сцены нет, ни будки для диджея, так что это не прихоть, а именно концепция, и это хорошо, что можно выбрать отель под потребности каждого.
А рыбу обычно ставили пятым мармитом рядом (где кетчупы и тертый сыр), так что, может, не заметили?:) мой муж, например, каждый раз пропускал, потом удивлялся, а где это я рыбу взяла...)) бывает)))

12:53 23.08.17

Я все время ездила отдыхать с ребенком..с 2 лет..сейчас ему 8 лет..Детям же тоже анимация интересна..В прошлом году- с племянником 1.3 года...спал ,когда хотел ..в разгар анимации в коляске..пушкой не разбудить...а слышимость в номере ..мне кажется ..детям вообще не мешает..Когда есть какие то вечерние шоу ..это все таки вносит определенный колорит одыху..Рыбу может и не видели...надежно была спрятана..видимо..

00:19 18.09.17

Мы в этот сарай попали в 2012 году. Я все никак не мог заставить написать отзыв об этом убожестве.
Тихий ужас, который нам стоил на семью, больше трех К Евро 5 лет назад. 90% старых немцев. Ноль анимации. Ужастная скудная еда.
Я отдыхаю "за границей" (хотя сам живу уже 15 лет в Германии) с 92-го года. Первая стана которую я увидел это была Испания, Коста брава. С тех пор посетил огромное количество стран. Но более худшего отеля, и отдыха я за всю жизнь не припомню. Даже совковые санатории в Крыму, в 80ых годах, оставляли лучшие впечатления...

22:04 11.01.18

А мы сейчас взяли на конец апреля путевку...Нам обошлось 48500 на двоих...номер с видом на море на 12 ночей

09:36 25.03.18

Здравствуйте. Напишите пожалуйста отзыв, очень интересно.

20:53 13.04.18

ну так себе..на 3!

21:34 27.04.18

Не знаю, мы в этом году снова сюда едем, нам понравился отель. Спокойствие, тишина,релакс, отсутствие суеты. Едем мы за морем, а не за танцами и мороженым. Много раз отдыхали в Турции, видали виды, как говорится) главное преимущество отеля - это пляж, его протяженность и расположение