Регистрация: 05.08.17
Читательский охват:
июле 2017
22.07.17 - 03.08.17

Все клево!!!

Здравствуйте читатели!!! 2 дня как приехали с отдыха. только добрался до компьютера и первым делом решил написать отзыв об отдыхе. Хочу сказать что все было классно!!! мы отдохнули на отлично!!! питание очень хорошее всегда есть что поесть. всегда есть мясо, фрукты, овощи, рыба и все остальное. набрал за 12 дней почти 8 кг.. шорты натягивал в конце с трудом. складывалось ощущение что всегда ешь и ешь. только заканчивался завтрак начиналось мороженное, бутерброды, картошка фри и пр., после чего плавно переходило все на обед, после обеда снова фрукты и перекусы а там ужин до 10 вечера и всегда открытые бары с чаем и прочими напитками в том числе алкогольными. бармены хорошие ребята. единственное из мяса всегда дают свинину и курицу и редко говядину и баранину. поэтому по кухни нареканий нет. единственное в отличии от турции, где после каждого человека быстро убирают стол и меняют скатерть такого нет персонал который ответственный за уборку столов медленный и складывается ощущение что они там тоже отдыхают, особенно вечером после 21-00 столы на улице убираются долго и не вытираются.

Море всегда чистое и прозрачное на любом расстоянии от берега видно четко. В самом море песок на берегу средняя галька. приятно в море походить по песку а потом выйти и погреться на камнях типа хамама. Из-за гальки нет раздражения от песка, что ноги грязные и не надо их полоскать. На Кипре проблемы с пляжами их там мало, но только не здесь. Тут целый километр пляжа и куча свободного места.

Народ весь веселый и если есть желание с любой компанией можно повеселиться. Но мы наоборот отдыхали от людей и от общения, днем с 11-00 до 16-00 можно спокойно поспать возле бассейна на шезлонге возле бара или почитать книжку, а в остальное время на море. Море теплое - как в сказке.

Номер хороший, есть все - кровать большая (только до неприличия скрипучая), прикроватные тумбочки, тв, сейф, большой бельевой шкаф, 2 стола, 2 кресла, большое зеркало в зале и в ванной, комод, стол с двумя стульями на балконе, кондиционер (пока в нем разобрался прошла неделя) без кондиционера спать не возможно. В первое время не знал как им пользоваться и даже простыли. Потом от регулировали по температуре и таймеру и стало хорошо. Мы жили в бунгало а или б забыл - крайнем на втором этаже.

Инфраструктура хорошая, 2 бассейна во дворе с 2 барами.

Минусы - основное здание отеля напоминает наши санатории 80-х годов по интерьеру, мебели и всему остальному, ремонта давно не было примерно с этих же годов. Зеркала в столовой тусклые, тренажерный зал - одно название тоже остался с 80-х гг., массажный кабинет из фильма ужасов там же где и тренажерка сразу ассоциация с ужастиками становится жутко.

Анимации нет, развлекаловки мало, хочешь веселиться веселись сам.

В принципе в Айнапе - куча дискотек и баров можно съездить туда, понравится любому, в Лорнаке - можно съездить в рестораны и по магазинам.

Если что то вы с собой не взяли рядом 20 минут ходьбы есть магазин "Джамба" там есть все от плавок, шорт, очков, ласт, пляжные зонтики, матрацы до мебели и все очень дешево, дешевле чем в России (типа Икеа)

В целом мы отдохнули хорошо, познакомились с хорошими людьми и провели с ними время очень весело!!!!

Саратов! Донецк! Германия! Литва или Латвия (в общем Паша с Юлией)! Украина! Калуга! Когалым! Пермь! - ВСЕМ Привет!!!

еда пляж море
тренажерный зал массажный кабинет персонал по уборке столовой медленный
Добавлено 05.08.17 14:14 (3 327 символов в тексте)

00:29 15.08.17

Скажите, пожалуйста, отдыхают ли семьи с совсем маленьким детьми? Нет ли вирусов? И Платные ли лежаки/зонты на пляже?

Все отзывы Ринат (1)