Регистрация: 05.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Не соответствует 5 звёздам !!!

Отдыхали парой в отеле с 20 июля по 30 июля 2017.Наверное не лишним будет сказать ,что никогда не писала отзывы об отелях ,хотя наверное всегда есть как приятные так и не очень приятные моменты ,где бы ты не отдыхал .Здесь же так много отрицательных неприятных моментов ,что хотелось бы просто предупредить намеревающихся отдохнуть в данном отеле.Начну своё повествование банально с заселения ,уже заметила следующую закономерность ,что к сожалению довольно часто русским предлагают самые наихудшие варианты .Так собственно и произошло ,номер дали ужасный ,русскоговорящая девочка сбежала с ресепшена пока мы смотрели номер,но тут не прокатило ,с английскийсим у нас проблем не было ,поэтому пришлось дать нормальный номер )Кстати ,позже мы узнали ,что собственно говоря весь персонал на ресепшене по русски и понимает и разговаривает )Питание -разнообразия никакого,одна курица ,есть и мясо ,но сильно пережарено ,с морепродуктами тоже беда.В принципе нормально ,но не для пятёрки ,на хорошую такую троечку !Персонал ведёт себя по хамски в ресторане ,как то пришли под конец завтрака ,набрали еды поставили на стол ,пошли за чаем ,возвращаемся-вокруг куча грязных тарелок и неубранных столов ,а нашу еду выкинули ,остались без завтрака!Просишь принести воды приносят чуть ли не с среднего стола грязного стаканы и воду !Уборку в номерах ,даже не могу охарактеризовать ,так как ее просто нет!Застилают одеяло ,даже без покрывала ,ни разу за 9 дней не поменяли белье,кидают полотенец на одну персону и проходят шваброй даже без дезинфицирующего средства только в местах видимости !Ничего не выкидывают ,даже пустые бутылочки от шампуней в ванной ,ничего не раскладывают !Честно говоря,такое впервые вижу ,а была в разных странах (Тайланд ,Греция ,Доминикана,Аргентина,Кипр,Египет,Испания,Италия,та же Турция ...),ругаться звонить на ресепшен бесполезно ,соседи постоянно звонили ругались ,у них даже полотенца не всегда были в номере после уборки!В бассейне купаться в принципе нельзя ,там кишечная палочка ,у друзей переболели оба ребёнка ,уже третий день колят уколы !Отель позиционирует себя как 5 звёзд по системе ультра все включено ,мы заплатили за 10 дней -170 тыс рублей на двоих ,так и не поняли что входит в пакет ультра !Обшепринято ,что ALL IN -это все включено ,напитки местного производства ,ULTRA ALL IN -напитки импортные .Здесь во всех барах импортный алкоголь платный ,свежевыжатый соки на завтраке платно ,из развлечений также бильярд ,теннис и тд -платно !Никого ULTRA ALL IN не ждите !Далее ,массаж и спа ,брали тайский и балийский массажи , самые дорогие по прайсу,обещали тайку -по факту дали турчанку ,конечно тайским его не назовёшь ,да и просто хорошим ,к сожалению тоже ,балтийский самый дорогой и якобы самый хороший ,не оправдал ожиданий .WI FI якобы на всей территории отеля ,хорошо ловит только в номере ,поэтому если есть необходимость работать периодически через удаленный доступ -возможности это делать скажем на море или в лобби ,например ,не будет !Из приятного песчаный пляж ,неплохой пирс,платный опять же ,но красивый )Очень надеюсь ,что мой отзыв поможет кому то сделать правильный выбор отеля ,искренне считаю ,что за эти деньги в Турции можно отдохнуть в хорошей пятёрке!

пирс песчаный пляж близость к аэропорту
обслуживание в номерах обслуживание в ресторане питание
Добавлено 05.08.17 14:36 (3 212 символов в тексте)

09:33 06.08.17

Уважаемая Татьяна!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле.
Сожалеем, что отдых до конца не оправдал Ваших ожиданий.
Обязательно учтем Ваши предложения и пожелания с целью повышения качества сервиса.
Нам важно мнение всех отдыхающих в нашем отеле.
Будем рады видеть Вас снова в отеле Sirene Belek .
С уважением Елена, отдел по работе с гостями.

08:08 11.08.17

Да, отель сдулся после кризиса, но ни до такой степени, возможно ваш отзыв слишком эмоционален.
А почему вы не пишите про вечерние шикарные шоу и танцующие фантаны?. Совсем не понравилось?
Пирс бесплатный, и лежаки и кресла со столиками!, но есть платные места, у краев пирса.
Ви-фи здесь один из лучших, на пирсе вообще отлично ловит.
Уборка в нашем номере была хорошая, видимо вам с персоналом не повезло.
Еда действительно урезана, полагаю что теперь во всей Турции.
А с импортными напитками беда, это да. Они в реале есть, но их нужно требовать, скандалить. И имеются только в главном баре.
Пляж один из лучших на этом берегу, по чистоте, оборудованию.

09:01 11.08.17

Я добавлю свои впечатления по отдыху по пунктам выше:
Вечерние шоу хорошие + поющие фонтаны каждый вечер
Пирс правда хороший и там все бесплатно, кроме отдельных кабинок с краю пирса
Вай фай - в отеле находили места хорошие даже гуляя с коляской по отелю. Сидя на травке в тени..но в номере у нас ловил очень плохо (у нас был 5й этаж с видом на сад).
Уборка у нас была не очень. Причём все время в послеобеденное время в самую жару. Были вынуждены отказываться от неё даже. То подушка исчезала 3я, то полотенца нет. Видимо нам тоже не повезло. Но для меня это не очень важно
Мы бвли в начале июня и еда была очень достойной. Конечно за 14 дней приедается всё. Но я сравниваю с др отелями этого года и слышу рассказы знакомых. У нас в отеле хороший выбор еды. Одна клубника в огромных количествах чего стоит. Параллельно отдыхала знакомая в кемер в 5 звёзд. У них клубника была 2 раза и то по чуть. Арбузы и все.у нас были : клубника, яблоки 2 вида, персики, нектарины и абрикосы. А бананы какие вкусные - малыш их ел с удовольствием. Хотя стол для совсем маленьких (диетический) был не очень. Каша манная одна и та же каждый день. Но все остальное было отлично.
Алкоголь - согласна. Проблема. Надо требовать иначе не нальют. Проблема многих отелей из за кризиса видимо...
Пляж - шикарный и огромный!!!
А олимпийский бассейн это вообще отдельный плюс. Когда можно нормально поплавать себе в удовольствие.
Нам все понравилось и поедем ещё.

09:51 11.08.17

Да с фруктами они зажигали в июне!

10:06 11.08.17

Галина Григорьевна ,поющие фонтаны и вечерние шоу действительно есть и хорошие ,но опять же смотря с чем сравнивать .Я была и в 4 ках где анимация достойная и ничуть не хуже,считаю для отеля уровня 5 звёзд если бы ещё и шоу было никакое ,то извините за какие тогда заслуги .Видимо в июне вам с фруктами повезло больше ,сезон клубники во время нашего отдыха судя по всему закончился ,мы ели арбузы и дыни (иногда не очень спелые были ).

23:08 11.08.17

Возможно вы плохо изучили концепцию отеля , и на этом сайте инфа о платном свежевыжетом соке есть . И если вы тур купили не по раннему бронированию , то это нормальная цена .Отели в Белеке дорогие . Вот в моем случае тур куплен в феврале отель Белис Делюкс Белек

за 160 тыс на двоих стандарный номер с 17 августа14 дней , сейчас этот тур стоит 320 тыс и выше у разных тур операторов .

Все отзывы Tatiana (1)