Регистрация: 02.09.13
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Буду краткой

Две девушки 25 и 19 лет.

Плюсы:

- расположение. При условии, что возвращаться вы будете под утро, когда на улице становится тихо, иначе заснуть под музыку проблематично. А так пляж рядом, улица клубов и всевозможных развлечений тоже.

- уборка номеров. Всегда можно было договориться перенести, белье и полотенца чистые.

- питание. Для 3* очень даже ничего. Не могу сказать, что разнообразно, но голодными не останетесь точно.

- персонал. Очень доброжелательный, дружелюбные и всегда готовы помочь.

Минусы:

- душ. Неудобный и привыкнуть мы не смогли к нему, вода переливается через край, очень тесный. У нас ещё и раковина протекала, пол был постоянно мокрый. И непонятно куда вешать полотенце, никаких крючков.

- кондиционер. В нашем номере (504) он был прям над кроватью и какую бы скорость и температуру мы не ставили, то он все равно дул как в последний раз. Ввиду отсутствия фена, можно хорошо простудится, если лечь спать с мокрой головой.

- муравьи. Они ползали везде, кроме кровати, разве что. Мы никогда не оставляли в номере еду и напитки, но они все равно были.

- сейф. Который запирается ключом, который вы должны где-то прятать или носить с собой, на городские пляжи, да. Кодовые замки для меня предпочтительнее.

- бар. Ну никакой. Единственное, что там можно пить - это колу.

- отсутствие второго ключа от номера. Но можно оставить свой ключ на рецепшене.

Если вы отдыхаете с детьми, просите номер с видом на бассейн, я думаю там потише.

Инна оценил сервисы

расположение питание персонал
санузел кондиционер отсутствие фена насекомые
Добавлено 05.08.17 18:15 (1 463 символов в тексте)

11:56 13.08.17

Задерживали ли вам рейсы, когда вы летели в Грецию?Много ли в отеле русских? Со скольки и до скольки завтрак?

13:02 13.08.17

Добрый день, да, рейс задержали. Компания "Пегас флай". Сначала на 6 часов, уже в аэропорту еще на пол часа. Вместо 2:30 ночи мы вылетели в 9 с небольшим. Постарайтесь отслеживать свой рейс самостоятельно, т.к. некоторым людям туроператов не сообщал о переносе и они все это время сидели в зоне ожидания.
Не могу сказать, что русских подавляющее большинство. Примерно пополам с людьми других национальностей.
Завтрак с 7:30 до 9:30.

13:16 20.08.17

Подскажите, дают ли в отеле пляжные полотенца.

13:27 20.08.17

Здравствуйте, не могу ответить, т.к. никогда не брали и не интересовались. У нас были свои.

Все отзывы Инна (8)