Регистрация: 05.08.17
июле 2017
24.07.17 - 04.08.17

Отдыхали в данном отеле в конце июля-начале августа...

Отдыхали в данном отеле в конце июля-начале августа 2017 года. Заселение в отель заняло максимум 10 минут. Номер дали на 2-м этаже (как и просили в заявке). Душ в хорошем состоянии, горячая вода была круглосуточно, без сбоев в ночное время. Из туалетных принадлежностей только жидкое мыло и туалетная бумага, шампуня и геля для душа не было (видимо, они не предусмотрены). Полотенца чистые, меняли каждый день. Мебель в хорошем состоянии, телевизор ловил русские каналы. Освещение, розетки, фен, кондиционер в полном порядке. По просьбе выдали дополнительные простыни, хотя сначала укрываться предложили покрывалами. На балконе -сушилка, есть освещение, столик и 2 стула. В шкафу есть вешалки и сейф. Питание замечательное! Подойдёт для совершенно разных вкусовых предпочтений. Всё очень вкусно! Меню в предыдущих отзывах полностью соответствует действительности. Шеф-повар лично следит за столовой. Официанты работают быстро и слаженно. В среду устраивают мини-праздник с угощениями шаурмой, пахлавой и тортом-мороженным. Плюс развлекательная программа с салютом и танцами с участием Олгун-бея - шефа отеля. Персонал очень дружелюбный, готовый помочь в любой момент - и после окончания рабочего времени, и просто повстречавшись на улице. Отдельное спасибо Юлдуз, Рейджепу и Джахиру! Они всегда окружали нас особой заботой. Позвонить своему гиду бесплатно можно с ресепшн, что очень удобно! Пляж Dolphin с бесплатными шезлонгами и зонтиками, но все напитки и еда там платные. Море чистое, песочек без камней. Ходили туда в основном пешком, минут 20-25. Дорога каменистая - пришлось покупать определенную обувь, чтобы не ощущать острые камни и колючки. По дороге на пляж открываются местные достопримечательности. А также можно покататься или сфотографироваться с верблюдами. От отеля на пляж едет автобус в 9.45, 10.45; забирает обратно в 15.45 и 16.45. В 5 мин ходьбы от отеля - городские пляжи (платные), но искупаться можно и бесплатно. Рядом с отелем много магазинчиков, ресторанчиков. Если выйти на трассу, то есть Сбербанк, Макдональдс, Бургер Кинг, LC Waikiki, а также Migros, A-101, Carrefour - отличные магазинчики с низкими ценами, там есть почти что всё необходимое. Покупки делали практически всегда там, а не на рынке. Обнаружили 2 популярных ночных клуба, но, там не были. Отдыхать в Sayanore нам очень понравилось, как-то всё по-семейному. Конечно, нет дискотек, анимации, горок в бассейне и территории отеля, где можно было бы погулять. Но, это не самые большие минусы по сравнению с той уютной атмосферой, которая есть в этом отеле.Планируем приехать еще раз!

отличное питание чистота хорошее расположение дружелюбный русскоговорящий персонал немноголюдно
нет своей территории платные напитки и еда на пляже
Добавлено 05.08.17 22:55 (2 589 символов в тексте)

21:08 08.09.17

Уважаемая Наталия,доброго времени суток.Подскажите,в какое время можно приходить на пляж Дельфин? И можно ли там оставить полотенце,сделать перерыв на 3-4 часа и вернуться обратно? Я не любитель находится на пляже с 11 до 16.Благодарю.

19:08 09.09.17

Здравствуйте, Елена! Насчёт утра, к сожалению, точно не скажу... Мы обычно раньше 10 там не появлялись. Но, по отзывам, некоторые и в 7 утра приходили. Вечером пляж работает до 19.00. Потом персонал говорит: "Финиш" и приходится уходить. Думаю, что перерыв вполне можно сделать, главное, чтобы полотенца никуда не делись (мало ли сдует). Мы ходили 2 раза в день на пляж - вещи не оставляли. Свободные места были всегда. Успевали и пообедать и поплавать)

21:08 23.03.18

Елена,спасибо за подробный отзыв!Как раз сейчас думаем,выбрать этот отель или другой.Очень волнует такой вопрос.Почему то то некоторые пишут,что в 17.00 просят покинуть пляж.Правда ли это?Мы,например,очень любим купаться в море вечером и нас этот вопрос очень волнует.Если не на Долфин,то может можно купаться вечером на другом пляже?Ответьте пожалуйста,если вам это известно.Будем очень благодарны

19:52 25.03.18

Евгения, здравствуйте! Пляж Долфин работает до 19.00. Автобус до отеля в это время уже не ходит, поэтому придётся возвращаться пешком. Есть небольшие места для купания (бесплатные), где нет лежаков и охраны - там никто не ограничивает купание по времени.

Все отзывы Наталия (1)