АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 902
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2017
24.07.17 - 04.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в данном отеле в конце июля-начале августа...

Отдыхали в данном отеле в конце июля-начале августа 2017 года. Заселение в отель заняло максимум 10 минут. Номер дали на 2-м этаже (как и просили в заявке). Душ в хорошем состоянии, горячая вода была круглосуточно, без сбоев в ночное время. Из туалетных принадлежностей только жидкое мыло и туалетная бумага, шампуня и геля для душа не было (видимо, они не предусмотрены). Полотенца чистые, меняли каждый день. Мебель в хорошем состоянии, телевизор ловил русские каналы. Освещение, розетки, фен, кондиционер в полном порядке. По просьбе выдали дополнительные простыни, хотя сначала укрываться предложили покрывалами. На балконе -сушилка, есть освещение, столик и 2 стула. В шкафу есть вешалки и сейф. Питание замечательное! Подойдёт для совершенно разных вкусовых предпочтений. Всё очень вкусно! Меню в предыдущих отзывах полностью соответствует действительности. Шеф-повар лично следит за столовой. Официанты работают быстро и слаженно. В среду устраивают мини-праздник с угощениями шаурмой, пахлавой и тортом-мороженным. Плюс развлекательная программа с салютом и танцами с участием Олгун-бея - шефа отеля. Персонал очень дружелюбный, готовый помочь в любой момент - и после окончания рабочего времени, и просто повстречавшись на улице. Отдельное спасибо Юлдуз, Рейджепу и Джахиру! Они всегда окружали нас особой заботой. Позвонить своему гиду бесплатно можно с ресепшн, что очень удобно! Пляж Dolphin с бесплатными шезлонгами и зонтиками, но все напитки и еда там платные. Море чистое, песочек без камней. Ходили туда в основном пешком, минут 20-25. Дорога каменистая - пришлось покупать определенную обувь, чтобы не ощущать острые камни и колючки. По дороге на пляж открываются местные достопримечательности. А также можно покататься или сфотографироваться с верблюдами. От отеля на пляж едет автобус в 9.45, 10.45; забирает обратно в 15.45 и 16.45. В 5 мин ходьбы от отеля - городские пляжи (платные), но искупаться можно и бесплатно. Рядом с отелем много магазинчиков, ресторанчиков. Если выйти на трассу, то есть Сбербанк, Макдональдс, Бургер Кинг, LC Waikiki, а также Migros, A-101, Carrefour - отличные магазинчики с низкими ценами, там есть почти что всё необходимое. Покупки делали практически всегда там, а не на рынке. Обнаружили 2 популярных ночных клуба, но, там не были. Отдыхать в Sayanore нам очень понравилось, как-то всё по-семейному. Конечно, нет дискотек, анимации, горок в бассейне и территории отеля, где можно было бы погулять. Но, это не самые большие минусы по сравнению с той уютной атмосферой, которая есть в этом отеле.Планируем приехать еще раз!

Плюсы отеля
отличное питание чистота хорошее расположение дружелюбный русскоговорящий персонал немноголюдно
Минусы отеля
нет своей территории платные напитки и еда на пляже
Добавлено 05.08.17 22:55 (2 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:08 08.09.17

Уважаемая Наталия,доброго времени суток.Подскажите,в какое время можно приходить на пляж Дельфин? И можно ли там оставить полотенце,сделать перерыв на 3-4 часа и вернуться обратно? Я не любитель находится на пляже с 11 до 16.Благодарю.

19:08 09.09.17

Здравствуйте, Елена! Насчёт утра, к сожалению, точно не скажу... Мы обычно раньше 10 там не появлялись. Но, по отзывам, некоторые и в 7 утра приходили. Вечером пляж работает до 19.00. Потом персонал говорит: "Финиш" и приходится уходить. Думаю, что перерыв вполне можно сделать, главное, чтобы полотенца никуда не делись (мало ли сдует). Мы ходили 2 раза в день на пляж - вещи не оставляли. Свободные места были всегда. Успевали и пообедать и поплавать)

21:08 23.03.18

Елена,спасибо за подробный отзыв!Как раз сейчас думаем,выбрать этот отель или другой.Очень волнует такой вопрос.Почему то то некоторые пишут,что в 17.00 просят покинуть пляж.Правда ли это?Мы,например,очень любим купаться в море вечером и нас этот вопрос очень волнует.Если не на Долфин,то может можно купаться вечером на другом пляже?Ответьте пожалуйста,если вам это известно.Будем очень благодарны

19:52 25.03.18

Евгения, здравствуйте! Пляж Долфин работает до 19.00. Автобус до отеля в это время уже не ходит, поэтому придётся возвращаться пешком. Есть небольшие места для купания (бесплатные), где нет лежаков и охраны - там никто не ограничивает купание по времени.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (1)