АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 3735
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
15.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вопрос к безопасности...

Прилетели поздно вечером, поэтому нас быстренько отправили на ужин до заселения. Пока нашли ресторан, чуть не заблудились и были по началу несколько в шоке от количества народа, в ресторане с трудом нашли место. Утром на пляже с трудом нашли лежаки в тени и уже приготовились две недели не отдыхать, а бороться за отдых НО! На следующий день разобрались, что в ресторане на втором этаже места есть всегда и даже в кондейном зале - народ лениться подниматься и париться в низу в толпе! Через день сделали дополнительные навесы и места в тени на пляже были в любое время! Так что расслабились и начали получать удовольствие. Подробнее: питание - выше всяких похвал, вкусно и разнообразно. Каждый день рыба 3-4 вида( тунец, дорада, сибас...), гигантские криветки, кальмары, мидии , даже крабов давали, баранина, стейки и так до бесконечности... но забавно, что всю эту вкуснятину ест Россия, Украина и местные...а вот Европа в большинстве на фастфуде - жесть. Море- вода изумительна, никогда не скажешь, что это средиземка, постоянно меняет цвет и температуру, периодически классные волны! Территория - большая, ухоженная, но если не любите фитнес, будет сложно постоянно передвигаться по подъемам и лесенкам. Не очень понятно зачем 18 кортов и платные ракетки, в оптимальное время максимум 3-4 заняты были. Номера- мы жили в Ксантосе, вроде сказали ремонт недавно был...но качество желает лучшего, а вот на того креативного дизайнера, который решил, что в санузел дверь не нужна - хотелось бы глянуть. Можете себе представить, что все запахи и звуки беспрепятственно оказываются в номере через отверстия над стеклянными заслонками отделяющими горшок и душ:))) Пляж - давно пора сменить раздолбанные шпалы выполняющиеся функцию лестницы на пляж, а также заменить сходни и продлить их ближе к морю, а то сейчас бежишь до моря по расколенному песку и натыкаешься на вылезшие гвозди в сходнях. Ну и наконец про безопасность: во первых нигде не видела столько людей со свежими гипсами и другими вновь приобретёнными травмами. Мы не исключение - ребёнок на что то наступил - вернулись домой, пришлось полосную операцию на стопе делать, до сих пор на перевязки ездим. Ну и в дополнение из номера "ушли" айфон, айпад, корманные деньги из барсетки и детский спинер... а администрация сказала, что за то что не в сейфе ответственности не несёт... обидно мягко говоря, в таком уровне надеялись такое недопустимо. Камер нигде нет, сказали что воровства до этого небыло. А чере пару дней от местных узнали что вроде руководителя аниматоров тоже обнесли. Так что не теряйте бдительность. А администрации советуем хоть немного уважительней к гостям относиться, хоть бы извинились и бутылку шампанского в номер прислали( в качестве моральной компенсации) - все таки мы у них в гостях. Большое спасибо сотруднику Onex Руслану за помощь в общении с жандармерией. Ну а в целом, правда хотелось бы вернуться из за моря и питания!:))) просто не будем больше расслабляться с вещами...

Плюсы отеля
питание море
Минусы отеля
безопасность
Добавлено 05.08.17 23:49 (2 970 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:52 08.08.17

уточните, пожалуйста, а на что наступил ребенок? почему травма?

21:35 08.08.17

Виктория, понятия не имеем. За день до отъезда прибежал сын на пляже - говорит мама что то колет, я посмотрела - ничего критичного не увидела, к вечеру на стопе появилось пятнышко, утром гнойничок - но так как нам уже улетать нужно было, ничего не предпринимали. Домой приехали, через день пришлось обращаться к хирургу... операция, глубокий гнойник. Врач сказал на что то наступил, а так как море быстро затягивает раны, инфекция осталась внутри...

18:55 10.08.17

Какой ужас. Т.е. просто зашли и взяли из открытого доступа. И это явно горничная или еще кто. А что сказали на гэст релейшн?

21:16 10.08.17

Марин, ну как сказать из "открытого" - айфы были в прикроватной тумбочке - т.е.целеноправленно и спокойно обшарили комнату. Ну администрация конечно сказала что их сотрудники не могли ни при каких обстоятельствах...так что само ушло. Мы правда честно сказали что скорее всего не закрыли на замок дверь балкона (второй этаж) - с соседями условная перегородка...не знаю! Но факт есть факт. Будьте бдительны.

17:16 16.08.17

Наталья, приветствую! Появляются различные данные по тому, что в Турции во многих районах эпидемии различных вирусов, понятное дело, что профилактика обязательна и никто не застрахован, но какие новости по этому поводу именно в Фетхие и в этом отеле? Были ли случаи заражения у детей что-то похожее? Заренее спасибо!

21:37 16.08.17

Алексей день добрый, вот чего чего, а инфекций не заметили. Правда наш детёныш не большой любитель бассейнов, предпочитает море, но обычно мамочки вокруг все равно болтаютесли что не так. Так что поменьше бассейнов и все будет ок!

17:49 17.08.17

Извините, я встряну в комментарии. Мы сейчас в отеле, за 5 дней не увидели и не услышали ни об одном больном человеке, ребенке, взрослом, даже чихающих и кашляющих нет, что обычно для кондиционируемых отелей. Всё спокойно.

16:30 30.08.17

Наталья, почему же вы умолчали о том, что вы забыли закрыть дверь в номер? В открытую дверь к вам и зашли.

19:42 30.08.17

Татьяна, с чего Вы это взяли??? Дверь физически нельзя оставить открытой, она захлопывается. А жандармам мы сказали что ВОЗМОЖНО!!! Не поставили на фиксатор дверь балкона! Но прошу заметить что номер на втором этаже... и как то даже мысли небыло что в таком отеле баррикадироваться нужно:) отдыхали и не напрягались...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)