Регистрация: 05.08.17
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

1.7

Категорически не рекомендую

Отдыхали в отеле в июле . коротко о отеле а точнее о его территории , представляет собой :300метров на 50 раскатанного бетона в центре которого находится бассейн и детский лягушатник 3*3м который они гордо называют" детским бассейном " среди всей этой красоты нет ни единого куста за которым можно было бы спрятать от солнца, а для чего то надо спросите вы ? Да по той простой причине что на 50 шезлонгов у бассейна 10 зонтиков которые забронированы с 6 утра другими отдыхающими!!! Так что пословица кто рано встаёт вам в помощь и на пляже и на бассейне!! ну и не это главное ! ресторан! О нем можно писать вечность : как говорится в одной одноименной повести: что у нас на завтрак? Овсянка сер! И так каждый день. Разок решили удивить вареными раками, о это было шедеврально!! Попробовав их в их свежести не усомнился даже младенец, Но что поделать ,весь отдыхающий бомонд принялся проглащать сию диковинку о чем в скорее пожалел проведя бурную ночь в ванной комнате;и я не исключение. на утро это было бурной темой для обсуждения но не все отдыхающие смогли выйти на эти дебаты.

Но и это не смогло испортить наш закаленный славянский дух.

Номера. Это отдельная тема данного отеля. Если Вам совсем не повезло, Вы будите заселены в номер с видом на трассу Анталия- Кемер с неприятным бонусом в виде сотни тысяч цикад , которые издают такие децибелы, что фуры проезжающие мимо вашего номера, покажутся Вам детским шепотом. Хочется отметить барменов и официантов. Ребята молодцы, стараются! Дорожки на пляже и мостики в море тоже хорошо придумали.

Детская площадка стоит на резиновых матах, которые так нагреваются, что на этой площадке просто никого нет. Дышать под навесом резиной и кататься на раскаленных качелях желающих нет. Не продуманно очень. Мини диско это день сурка. 10 дней одно и то же. Можно же как то разнообразить репертуар.

А спасатель который сидит целый день спиной к морю и играет в телефон нас вообще умилял. Душка! На пляже бара нет. Уборка в номерах только через рецепцию и то со второго раза.

Холодильник есть , Но это тумбочка в которой +15! Везли с собой ребенку молочку, все пропало...

Вообщем от отдыха остались под впечатлением не очень приятным,море хорошее а в остальном отель полное ...

Добавлено 05.08.17 23:56 (2 233 символов в тексте)

08:41 07.08.17

Умиляют подобные отзывы. А Вы когда отель выбирали не видели по фото и описанию что он вытянут вдоль моря и имеет не большую площадь? Вы же не в слепую ехали? Плюс отзывы предыдущих отдыхающих. По питанию возможно мы были не в пик сезона, поэтому проблем не было. По размещению так же видимо по-разному. Есть и достойные номера.

23:40 08.08.17

Создается ощущение, что мы были в разных отелях. Нам понравилось. Надо конечно понимать что пятерки бывают разные, но за эти деньги все было вполне достойно. Наверно, автор просто из категории кому все плохо )))

00:15 09.08.17

Уважаемый Евгений у меня от вашего отзыва во рту стало приторно а в зади слиплось .отдохнули хорошо я рад за вас ! Но не стоит отели такого плана называть 5 * возможно купание в Москва реке среди средств личной гигиены наших дам для вас и кажется мальдивами но уверяю вас это не так!!! Именно для таких как вы пишу не вводите людей в заблуждение!!! 5* это5* и не важно за какие деньги это не аргумент!!! Отель откровенно гавно и3* для него это не 3* Милена! А если для кого-то финансовый критерий на столько важен то скажу что цена его всего лишь отличается от отелей гораздо высшего уровня с системой ультра ол и более красочной территорией в гиктар всего в 100-150 уе.а в своё опровдание скажу что в эту дыру я попал благодаря таким людям как вы почитав их отзывы! У меня есть не Малый опыт отдыха в этой стране и многих других и я искренне советую вам в следующий раз провести наглядную экскурсию по близлежащим отелям класса 5 * и впредь не вводить людей в заблуждение впервые едущих в Турцию.повторюсь 1000 раз гавно если даже ваш тур оператор будет впоривать его за 300 $

12:49 09.08.17

Kuzmas , не вижу больше возможности продолжать общение, раз идет переход на оскорбительный тон. С указанием географической привязки к месту моего проживания )))) Удачи Вам по жизни!

16:51 17.08.17

зачем затрагивать региональную причастность когда речь идет об отеле? другое дело что автор выразила свое субьективное мнение, которое явно не находит отклик у других отдохнувших туристах в этом же отеле.

08:21 18.08.17

Извините , не сдержался. За отель обидно стало, там ведь всё в порядке

11:17 18.08.17

Отзыв не правдив.Утром был большой выбор еды не только овсянка(Не согласна с тем что лежаков не хватало ,мы приходили в 10 на пляж и всегда было место)

11:22 18.08.17

100% вы правы, при чем тут региональная причастность)Люди разные и это зависит от их воспитания,а не от того откуда он

11:25 18.08.17

Девушка Надежда вы ошиблись адресом(.Мы тут отель обсуждаем.а не людей и их национальность

14:37 19.08.17

Простите пожалуйста если обидела,но очень взбесил господин KUZMAS,я знаю, что обсуждаем отели,мы мимо этого проезжали,на вид очень понравился,смотрим на следующий год,но теперь очень думаем,еще раз извените -если задела

21:45 19.08.17

Ну если вы мимо проезжали, то приезжайте дальше мимо. А людей которые бегают с флагами хватает в любой стране. Если вы не были в отели что вас так взбесило? А по поводу того куда мы хотим и кто нас куда возьмёт, мне кажется вы себя переоцениваете

Все отзывы Kuzmas (1)