АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3352
Фото: 1
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Категорически не рекомендую

Отдыхали в отеле в июле . коротко о отеле а точнее о его территории , представляет собой :300метров на 50 раскатанного бетона в центре которого находится бассейн и детский лягушатник 3*3м который они гордо называют" детским бассейном " среди всей этой красоты нет ни единого куста за которым можно было бы спрятать от солнца, а для чего то надо спросите вы ? Да по той простой причине что на 50 шезлонгов у бассейна 10 зонтиков которые забронированы с 6 утра другими отдыхающими!!! Так что пословица кто рано встаёт вам в помощь и на пляже и на бассейне!! ну и не это главное ! ресторан! О нем можно писать вечность : как говорится в одной одноименной повести: что у нас на завтрак? Овсянка сер! И так каждый день. Разок решили удивить вареными раками, о это было шедеврально!! Попробовав их в их свежести не усомнился даже младенец, Но что поделать ,весь отдыхающий бомонд принялся проглащать сию диковинку о чем в скорее пожалел проведя бурную ночь в ванной комнате;и я не исключение. на утро это было бурной темой для обсуждения но не все отдыхающие смогли выйти на эти дебаты.

Но и это не смогло испортить наш закаленный славянский дух.

Номера. Это отдельная тема данного отеля. Если Вам совсем не повезло, Вы будите заселены в номер с видом на трассу Анталия- Кемер с неприятным бонусом в виде сотни тысяч цикад , которые издают такие децибелы, что фуры проезжающие мимо вашего номера, покажутся Вам детским шепотом. Хочется отметить барменов и официантов. Ребята молодцы, стараются! Дорожки на пляже и мостики в море тоже хорошо придумали.

Детская площадка стоит на резиновых матах, которые так нагреваются, что на этой площадке просто никого нет. Дышать под навесом резиной и кататься на раскаленных качелях желающих нет. Не продуманно очень. Мини диско это день сурка. 10 дней одно и то же. Можно же как то разнообразить репертуар.

А спасатель который сидит целый день спиной к морю и играет в телефон нас вообще умилял. Душка! На пляже бара нет. Уборка в номерах только через рецепцию и то со второго раза.

Холодильник есть , Но это тумбочка в которой +15! Везли с собой ребенку молочку, все пропало...

Вообщем от отдыха остались под впечатлением не очень приятным,море хорошее а в остальном отель полное ...

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 05.08.17 23:56 (2 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:41 07.08.17

Умиляют подобные отзывы. А Вы когда отель выбирали не видели по фото и описанию что он вытянут вдоль моря и имеет не большую площадь? Вы же не в слепую ехали? Плюс отзывы предыдущих отдыхающих. По питанию возможно мы были не в пик сезона, поэтому проблем не было. По размещению так же видимо по-разному. Есть и достойные номера.

23:40 08.08.17

Создается ощущение, что мы были в разных отелях. Нам понравилось. Надо конечно понимать что пятерки бывают разные, но за эти деньги все было вполне достойно. Наверно, автор просто из категории кому все плохо )))

00:15 09.08.17

Уважаемый Евгений у меня от вашего отзыва во рту стало приторно а в зади слиплось .отдохнули хорошо я рад за вас ! Но не стоит отели такого плана называть 5 * возможно купание в Москва реке среди средств личной гигиены наших дам для вас и кажется мальдивами но уверяю вас это не так!!! Именно для таких как вы пишу не вводите людей в заблуждение!!! 5* это5* и не важно за какие деньги это не аргумент!!! Отель откровенно гавно и3* для него это не 3* Милена! А если для кого-то финансовый критерий на столько важен то скажу что цена его всего лишь отличается от отелей гораздо высшего уровня с системой ультра ол и более красочной территорией в гиктар всего в 100-150 уе.а в своё опровдание скажу что в эту дыру я попал благодаря таким людям как вы почитав их отзывы! У меня есть не Малый опыт отдыха в этой стране и многих других и я искренне советую вам в следующий раз провести наглядную экскурсию по близлежащим отелям класса 5 * и впредь не вводить людей в заблуждение впервые едущих в Турцию.повторюсь 1000 раз гавно если даже ваш тур оператор будет впоривать его за 300 $

12:49 09.08.17

Kuzmas , не вижу больше возможности продолжать общение, раз идет переход на оскорбительный тон. С указанием географической привязки к месту моего проживания )))) Удачи Вам по жизни!

16:51 17.08.17

зачем затрагивать региональную причастность когда речь идет об отеле? другое дело что автор выразила свое субьективное мнение, которое явно не находит отклик у других отдохнувших туристах в этом же отеле.

08:21 18.08.17

Извините , не сдержался. За отель обидно стало, там ведь всё в порядке

11:17 18.08.17

Отзыв не правдив.Утром был большой выбор еды не только овсянка(Не согласна с тем что лежаков не хватало ,мы приходили в 10 на пляж и всегда было место)

11:22 18.08.17

100% вы правы, при чем тут региональная причастность)Люди разные и это зависит от их воспитания,а не от того откуда он

11:25 18.08.17

Девушка Надежда вы ошиблись адресом(.Мы тут отель обсуждаем.а не людей и их национальность

14:37 19.08.17

Простите пожалуйста если обидела,но очень взбесил господин KUZMAS,я знаю, что обсуждаем отели,мы мимо этого проезжали,на вид очень понравился,смотрим на следующий год,но теперь очень думаем,еще раз извените -если задела

21:45 19.08.17

Ну если вы мимо проезжали, то приезжайте дальше мимо. А людей которые бегают с флагами хватает в любой стране. Если вы не были в отели что вас так взбесило? А по поводу того куда мы хотим и кто нас куда возьмёт, мне кажется вы себя переоцениваете

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kuzmas (1)