Регистрация: 05.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Романтический отдых!

Отдыхали в отеле в начале июля 2017 года вдвоем с моим молодым человеком. Отель выбирал он и не знаю, чем руководствовался, но выбор его явно пришелся по вкусу нам обоим. В отель приехали рано утром, оставили вещи на ресепшен и пошли гулять по территории отеля, в ожидании своего заселения. Сходили на завтрак, искупались в бассейне и вскоре нас пригласили в номер.

Номер мы брали стандартный на втором этаже с террасой и чудесным видом на море. Сам номер просторный около 45 кв.м, большая двухспальная кровать, шкаф с сейфом внутри, большое зеркало, кондиционер, холодильник, телевизор с множеством русскоговорящих каналов, на террасе два кресла и стол. В номере ванная комната и туалет. Убирали номер ежедневно, меняли постельное белье и полотенца. К чистоте номера претензий нет, персонал дружелюбный, приветливый.

Территория отеля тоже очень чистая и большая, много зелени, несмотря на июльскую жару. Много работников ухаживающих за садами и пляжем.

Пляж это конечно изюминка этого отеля, он великолепен. Очень большой и чистый, всегда есть, где уединиться и скрыться от других туристов. Белый песочек это просто чудо. Вход в море пологое, пляж не сильно реагирует на отлив и прилив, недалеко от берега есть риф с разноцветными маленькими и не очень рыбками. Что и говорить, все едут в Египет ради красоты Красного моря.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В отеле есть один основной ресторан, где мы завтракали, обедали и ужинали и еще три специализированных ресторана : итальянский, восточный и рыбный. Нам понравился итальянский, там подавали очень вкусную пасту карбонара и пиццу. В главном ресторане достаточно разнообразное меню: каждый день мясо, курица, рыба, много овощей и фруктов, соки и десерты. Спиртное входит в стоимость проживания, но только местные виды. Импортное тоже есть, но нужно покупать.

Анимация в отеле тоже на высоте, днем мы всегда участвовали в играх и аквааэробике у бассейна, а вечером смотрели зажигательные шоу и танцевали на дискотеке. В целом отдых получился классным, где-то романтическим, где-то познавательным и веселым. В отеле много молодежи и много молодоженов и пар, отмечающих годовщину своих свадеб. Администрация отеля предусмотрела множество комплиментов и церемоний для таких пар. Мы планируем зимой нашу свадьбу и уже думаем, что снова посетим этот отель, но уже в новом для нас статусе. Всем рекомендую!

еда развлечения
не нашли
Добавлено 06.08.17 00:37 (2 379 символов в тексте)

16:09 08.08.17

такой же отзыв, от этого же человека, слово в слово в отеле Санрйас. Отзыв заказной. Пишете "заказуху" не поленитесь написать две разных статейки. Или думаете, что люди проглотят все, что им не дай?

14:57 09.08.17

Выше я написала комментарий. Так вот, в отеле Санрайз отзыв о котором я говорю ,удален. Некрасиво все это. И на Al Nabila тень бросаете...

08:43 29.08.17

Отзыв об отеле не соответствует действительности. Нет никакой вечерней анимации, кроме детской в баре Аврора. Вечером скукотища. В ресторане очереди за мясом, которое бывает очень редко и режут его мелкими кусочками и кладут тебе в тарелку. Порции мяса - ребенку не наестся. В отеле вся мебель и сантехника старые. Убираются очень плохо.Единственное правда - это лагуна на пляже. Больше здесь ничего хорошего нет.

21:34 12.10.17

Да Евгений вы правы,отзыв не соответствует дейсвительности.Ни по поводу зелени,ни о трёх ресторанах ни о множестве рускоязычных каналов,ни о том ,что ежедневно меняют постель и полотенца.Единственный плюс отеля,это хороший пляж и кораллы.

Все отзывы kunicynaz (1)