Регистрация: 06.08.17
августе 2017
01.08.17 - 07.08.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Не супер класс но вполне приличный!

До отеля доехали быстро минут за тридцать. Сразу на ресепшене как обычно в Египте предложили номер получше за доплату. Переплачивать не стали сразу решили посмотреть номер. Он нас устроил. Мы в Египте уже не в первый раз но вот созрела написать и свой отзыв. Территория понравилась. Хоть и вытянутая но все расположено удобно. Есть три красивых бассейна. Есть детский бассейн. Пляж не очень понадобится спец обувь но можно пользоваться инфраструктурой соседнего отеля. Там пляж получше и обувь для купания не нужна. Плюс на пляже нашего отеля есть понтон. Лежаков везде много зонтов тоже занимать в принципе не нужно ну разве те которые поближе к воде. Рыбок мало но мы знаем куда ехать. Опять посетили наш любимый остров утопия. Вот где красота. Лучшего места чтоб полюбоваться рыбками и подводным миром красного моря мы не знаем. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Сервис проведение экскурсий все на уровне. Проживали в стандарте. Ванной нет только душ. Чистенько аккуратненько. Небольшой балкон с парой кресел и столиком. Вид был на бассейн и в далеке море. Две больших полуторки кровати. Чайник, телевизор плазма большой. Холодильник. Пол кафель посредине коврик все аккуратненько. Вполне уютный номер. Картинки на стенах свеженький ремонтик. Минибар пополняют каждый день пара бутылок простой водички и пара сладкой. Бесплатный сейф. Интернет нормально ловит в лобби он бесплатный. На территории шесть ресторанов бесплатно и не помню сколько баров. Напитки с десяти до двенадцать бесплатно это я про алкоголь. Есть детское питание. Вообще выбор еды неплохой. Так что отель конечно не супер класс но вполне приличный!

Добавлено 06.08.17 16:54 (1 637 символов в тексте)

11:50 07.08.17

Уважаемый гость!

Мы признательны за Ваш отзыв нам очень приятно, что Вы выбрали наш отель для отдыха в Хургаде.
Мы очень рады, что Вы замечательно провели время, и всегда будем рады приветствовать Вас в Albatros Palace Resort & SPA.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

16:27 29.08.17

Подскажите про пляж, а точнее вход в море. Есть ли нормальный вход, чтобы без спецобуви входить, чтобы дети могли поплавать не на глубине? Соседний отель это какой? Без вопросов туда пускали?

Все отзывы Галина (1)