Регистрация: 06.08.17

Платиновый статус

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Точно рекомендую

Всем привет. Решила написать отзыв, так как на русском языке актуальных отзывов об этом отеле их мало. Итак, по порядку:

1. Летели мы от туи: купили горящую путёвку за 3 дня до вылета, за неприлично дёшево. Пишу цену, так как мы оценивали отдых за заплаченные деньги: на двоих, все включено, за 7 ночей, из москвы, мы заплатили 51000 руб. Рейсы не задерживали, автобусы у туи хорошие, ехать от аэропорта даламан 2-2,5 часа, с учётом того, что развозят весь автобус по отелям. Организацию от туи оцениваю на отлично, никаких нареканий.

2. Размещение в отеле: в отель нас привезли в 11 утра, сразу надели браслеты, все объяснили, предложили обедать в 12:30. Ключи от номера мы еле выбили в 14:30, небольшой осадочек, но может это частный случай.

3. Номер: вполне хороший, все работало, ничего не отваливалось, вполне комфортный по размеру, мебель не новая, но ничего обшарпанного не заметили. В номере отличный балкон, нам повезло, мы даже краешек моря видели. Звукоизоляция нормальная, ну если только за дверью хорошо слышно, что происходит. Из за того что отель круглой формы, уверена, что все номера с хорошими видами из окна.

3. Сервис: уборка ежедневная, полотенца меняли, всего хватало, мы для своего успокоениям оставляли по 5 лир ежедневно, чтобы ничего не украли. Сейф кстати платный, 2 доллара в день.

4. Питание: тут одни хвалы, ну вот честно, для 4 звёзд питание очень хорошее. Все вкусно, выбор большой, фруктов много, десерты вкусные, даже если придёшь не к началу, всегда еда есть. Из алкоголя все есть, единственное коктейли они не делают, но мы брали белый ром, смешивали с ананасовым соком и у нас была своя пиноколада). Единственное, с водой питьевой они экономят, по приезду в номере стоит полторалитровая бутылка воды, а потом ходишь с ней и набираешь в столовой из кулона воду, бутылок больше не дадут.

5. Пляж: собственный, идти до него пару минут, буквально 100 метров, пляж хороший, лежаков и зонтов хватает. Полотенца дают бесплатно один раз, дальше, если хочешь менять для стирки, платить надо по 3 лиры за полотенце. Пляж чистый, заход в море хороший, плавный переход на глубину. Небольшой нюанс: охранник пляжа сдаёт местным и туристам из других отелей лежаки, мест все равно хватает, но в выходные очень много местных и пляж явно переполнен. Ещё к пляжу примыкает канал, вода там чистая, с этим не поспоришь, но по нему часто курсируют лодки из города и когда они выплывают, немного опасно, поэтому когда плаваешь, надо следить за этим. Мы просто много плаваем с масками и ныряем, поэтому я бы посоветовала отелю сделать буйки вдоль канала, чтобы территория моря для плавания была более безопасной.

6. Море: тёплое, чистое, тихое, как и пишут, бухта это кайф, виды невероятно красивые. Рыбок правда почти нет)Все что на фото в Мармарис и Ичлемер абсолютная правда, это невероятно красивые места.

7. Город и погулять: тоже все супер! Тихие улочки вдоль канала, длинная и ухоженная набережная, шумные улицы с ресторанами и магазинами, и все это в пешей доступности! Инфраструктура очень хорошая, даже добавить нечего.

8. Персонал: ну средней приветливости, русский язык почти никто не знает, английский чуть лучше. Мы заметили, что русским не особо тут рады, официанты включают несознанку если что то просишь или спрашиваешь, хотя мы очень приличные туристы, лишней еды не берём, в зюзю не напиваемся, однако видимо у них о русских сложившиеся стериотипы. В Египте и Тунисе поприветливее персонал, но тут не хамил никто, так что на троечку. Отличный мужчина сидит на ресепе по утрам и суперский бармен-администратор, к сожалению, не узнали как его зовут, но думаю, вы сразу поймете о ком идёт речь! Да, и кстати, завтрак с собой нам при выезде не дали, парень включил ту самую несознанку, хотя мы с вечера подошли и девушка нас записала, так что советую им припомнить этот случай, когда будете просить сухой паек с собой).

Бассейн отеля

Вид из автобуса на город Мармарис

Канал рядом с пляжем

Вид на море с пляжа

Вид на пляж

Вид из нашего номера

feklysha оценил сервисы

супер питание море обалденное виды с пляжа хорошее расположение соотношение цена - качество
вода не в бутылках ключ от номера один на семью сейф закрывается на ключ
Добавлено 06.08.17 18:20 (3 862 символов в тексте)
Все отзывы feklysha (4)