АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
12
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Clarion The Beach (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
январе 2006
01.01.06 - 15.01.06
- Воздержался

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте, хочу поделиться мнением об отеле Clarion The...

Здравствуйте, хочу поделиться мнением об отеле Clarion The Beach. Отель абсолютно не соответствует заявленной категории, он элементарно не готов к приему туристов, а именно:

- общее впечатление: при подъезде отель напоминает среднеазиатский аул с забором из кизяка и глухими воротами. С одной стороны - помойка, с другой - живописненькая трущобка с воняловом и пр. У ворот – стайка таксистов, вокруг – голое поле.

- территория отеля (небольшая) неухожена, здесь ведутся строительные работы - строится ресторан в главном лобби, строится SPA - центр, конференц зал, некоторые из котеджей рядом с вестибюлем. Работы ведутся до глубокой ночи, циркулярная пила визжит до глубокой ночи, открываются люки, тянутся провода и пр. Бассейн маленький, его плохо чистят, бар в бассейне, который изображают на рекламных фото, не работает. Фонтаны на территории не работают, решетки между ними ржавые.

- номера - не доведены до ума. Убираются плохо, воняет недавним ремонтом, ступеньки не моются. Мебель зашмыганная, не производит впечатления новой. На балконах и террасах нет элементарных стульев, люки в потолке падают на голову, кондиционер трясется, холодильник дребезжит - ночью невозможно уснуть - такое впечатление, что находишься внутри раздолбанного холодильника. В ванных комнатах - следы цемента и стройки, в некоторых посреди пустой комнаты тоскливо торчит душевой рожок, а окно заколочено гвоздями (видела своими глазами). Теплая вода появляется с задержкой в 10 минут, отключают электричество. В ванну страшно садиться: грязно и невымыто.

Некоторые номера (слева от лобби по ходу к морю) выходят окнами на соседские трущобы. Другие - на генератор, который непрерывно воет днем и ночью.

- в отеле грязно. Масса стеклянных поверхностей (двери, столы) залапана следами от рук, а стеклянные столы вытираются грязной тряпкой - остаются разводы . В открытом ресторане -полная антисанитария. Прилавки этой раздатки грязные, посреди стоят ржавые грязные бочки - это типа печки,в которых жарят национальные лепешки - брызги масла разлетаются вокруг: на тарелки, хлеб, туристов и пр. Тостер - бытовой, залапан до такой степени, что смотреть противно, пластиковая витрина мутная , посреди открытой кухни гора мусора - использованные пакеты от сока, салфетки. Посуда липкая, стаканы мутные.

- менеджмент отвратительный. Ответ на все жалобы - а вот другие туристы (типа даже англичане!) довольны. В ресепшене стоит непрерывный крик – орут недовольные туристы.

Как выжить в данных условиях: питаться в кафешках на пляже ( там почище, чем в отеле) или ходить в расположенный рядом отель Taj Exotica, отдыхать на пляже ( хороший). В отеле находится пореже – нервы будут крепче.

Добавлено 25.01.06 01:23 (2 672 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв