Регистрация: 05.06.13
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отдых в Крыму

Добрый день! Из-за проблем с органами дыхания впервые в мае 2017 посетила Крым!!!

После долгих поисков остановилась на Голдене почему:

- не во всех санаториях присутствуют одноместные номера;

- санаториий не «совдеповского варианта» как большинство в Крыму;

- лечение и питание по системе «все включено»;

- красивая территория с ландшафтным дизайном, пропускная система, чужих на территории нет.

Очень удачное расположение, недалеко от центра города и в то же время в тихом месте, до моря 15 мин через прекрасный парк с хвойными растениями , с удивительным воздухом…. запах моря….особенно после дождя…в мае… это что-то!!!

Уютный одноместный номер , маленький, но меня это не смущало я приехала , чтобы быть у моря, на воздухе , а не в номере. Все необходимое присутствовало.. Полотенца меняли каждый день. Постельное белье раз в 3 дня. Все чистое. Номер убирали каждый день. На этаже доска гладильная, утюг.

Благодаря ненастью и дождливой погоде, на которое время пришёлся мой отдых я вполне смогла оценить то, на что я просто не обращала внимание в пляжный сезон в привычных местах отдыха.……. мед процедуры, посещение тренажерного зала- бассейн- сауна с ароматным чаем… ЗДОРОВО!

Персонал доброжелателен, сразу реагируют на просьбы и вопросы. Медицинские сотрудники так же очень внимательны и компетентны в своем направлении.

Отдельная благодарность массажисту Айдеру! В силу необходимости я постоянно делаю массаж, поэтому профессионализм массажиста могу определить с первого сеанса, Айдер прекрасно чувствует мышцы прорабатывает проблемные зоны, в процессе сеанса дает немаловажные советы. В работе аккуратен, массаж делает с душой. Я сразу почувствовала расслабление и легкость во всем теле! Спасибо!!! Удивительное сочетание профессионального специалиста и приятного, ненавязчивого собеседника и … как ни странно внештатного аниматора в санатории. На сеансах массажа Айдер приглашает своих клиентов к участию в различных мероприятиях санатория … волейбол ,теннис… игра в мафию .. умеет организовать и заинтересовать отдыхающих для общения, приятного, не скучного и комфортного отдыха.

Спасибо всем! По возможности обязательно в вернусь в Голден.

Добавлено 06.08.17 22:16 (2 234 символов в тексте)
Все отзывы olga (1)