АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1616
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 06.08.17
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительное обслуживание

Я заядлый путешественник, но такого отвратительного обслуживания и гостеприимства я не видела никогда.

1. Мы купили купон на известном скидочной сайте и заплатили 50% стоимости. Нас тыкали в это при каждом возможном случае, хотя мы не 1 раз так отдыхали и об этом ни слова не было.

2. Мы предупреждали о том что приедем заранее и просили о более раннем заселении, по приезде нам сказали оплатить эти 6 часа, как полные сутки, руководство сказало, что не идёт на уступки, благо мы были на своём авто и поспали там. Ехидство с которым управляющий нас отправил было мягко говоря возмутительным.

3. В отеле ни где нельзя курить и всех выгоняют во двор, я понимаю что не курящим это только плюс, но курящие вынуждены сидеть в "загоне для курильщиков".

4. Номера не убирают, а лишь выкидываются мусор и все. Даже после ругани на 4 день на балконе не убрали, хоть мы и чистоплотные, но все равно было не приятно.

5. Напротив окон с якобы видом на море идёт стройка, на которой работают дикари, которые смотрят на тебя как ты стоишь на балконе. Летит пыль и невозможно спать утром.

6. Около отеля идёт железная дорога, и будете слышать Ее всегда

7. Если вы захотите воспользоваться мангалом самостоятельно, нужно отдать честь управляющему и побить челом и просить об этом, а иначе вам выскажут это и вынесут мозг

Плюсы отеля
номера новые близко к морю
Минусы отеля
обслуживание гостепреимство
Добавлено 06.08.17 22:18 (1 323 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:11 29.01.19

бесполезный отзыв..............

08:43 05.07.20

Не разрешали курить в отеле, вы серьезно?? А с чего вы решили что не курящие и ДЕТИ должны задыхаться от вашего табачного дыма!!! Правильно администрация сделала! Для курящик должно быть специально отведенное место. Надо уважать других людей и не забывать про детей, которые НЕ ДОЛЖНЫ дышать табачным дымом!!!

02:07 26.01.21

Железная дорога...хм...слышно всегда...Только забыли дописать,когда проходят поезда.)А это максимум 5 поездов в сутки,а то и этого нет.
Мангал просить надо..,а где можно брать просто так?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (1)