Регистрация: 06.08.17
августе 2017
01.08.17 - 06.08.17

без питания

Отвратительное обслуживание

Я заядлый путешественник, но такого отвратительного обслуживания и гостеприимства я не видела никогда.

1. Мы купили купон на известном скидочной сайте и заплатили 50% стоимости. Нас тыкали в это при каждом возможном случае, хотя мы не 1 раз так отдыхали и об этом ни слова не было.

2. Мы предупреждали о том что приедем заранее и просили о более раннем заселении, по приезде нам сказали оплатить эти 6 часа, как полные сутки, руководство сказало, что не идёт на уступки, благо мы были на своём авто и поспали там. Ехидство с которым управляющий нас отправил было мягко говоря возмутительным.

3. В отеле ни где нельзя курить и всех выгоняют во двор, я понимаю что не курящим это только плюс, но курящие вынуждены сидеть в "загоне для курильщиков".

4. Номера не убирают, а лишь выкидываются мусор и все. Даже после ругани на 4 день на балконе не убрали, хоть мы и чистоплотные, но все равно было не приятно.

5. Напротив окон с якобы видом на море идёт стройка, на которой работают дикари, которые смотрят на тебя как ты стоишь на балконе. Летит пыль и невозможно спать утром.

6. Около отеля идёт железная дорога, и будете слышать Ее всегда

7. Если вы захотите воспользоваться мангалом самостоятельно, нужно отдать честь управляющему и побить челом и просить об этом, а иначе вам выскажут это и вынесут мозг

номера новые близко к морю
обслуживание гостепреимство
Добавлено 06.08.17 22:18 (1 323 символов в тексте)

15:11 29.01.19

бесполезный отзыв..............

08:43 05.07.20

Не разрешали курить в отеле, вы серьезно?? А с чего вы решили что не курящие и ДЕТИ должны задыхаться от вашего табачного дыма!!! Правильно администрация сделала! Для курящик должно быть специально отведенное место. Надо уважать других людей и не забывать про детей, которые НЕ ДОЛЖНЫ дышать табачным дымом!!!

02:07 26.01.21

Железная дорога...хм...слышно всегда...Только забыли дописать,когда проходят поезда.)А это максимум 5 поездов в сутки,а то и этого нет.
Мангал просить надо..,а где можно брать просто так?

Все отзывы Маргарита (1)