Регистрация: 24.06.14
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Кому хочется спокойного отдыха с детьми! Вам сюда))

Бронировали мы с сестрой заранее этот отель, он по системе все включено! Аж в феврале)) на троих ( была еще моя 11-летняя дочь) вылет был из Москвы! Долетели прекрасно. По автобусам нас сразу распределили. Приехали в отель, буквально минут 10 заняло расселение.

Про номер: хороший, чистый номер с балконом. Все необходимое было, кроме - чайника, соответственно и чайных шурушков)) и сейф платный! Плюс полотенца для пляжа получаем на рецепшене под залог.

Про отель - отличный отель! Достаточно большая зелено-цветастая территория! Все акууратно подстрижено! Вода в бассейнах чистая! Лежаков всегда хватало, во сколько бы мы не пришли. Анимация каждый день. Единственное, что отмечу - ну ооочень приставущие аниматоры-мужики)) девочки, будте аккуратнее)) на территории бассейна также есть фудкорт, работает в течении дня. Что-то перекусить, пива выпить или сангрии, все можно приходить и брать.

По еде - кормят на убой! Очень разнообразно и вкусно! Алкоголь - пожалуйста! Пей - не хочу!

Что касаемо экскурсий - особо смотреть нечего. В этом плане, Марокко не сильно развита. Гиды страху наводят по полной - если захотите брать машину на прокат и самостоятельно ехать в Мароокеш. Ребята! Все вранье! Мы брали на прокат машину ( имейте в виду, что из 20 прокатных машин - 2 на автомате, остальные механика) итак, взяли машину и поехали в Маррокеш, доехали за 3,5 часа по навигатору. Движение самое обычное, ничего страшного не было. Приехали сразу на площадь мертвых - парковка есть, она же платная! Погуляли по площади, покушали! Всем рекомендую для посещения! Не пожалеете! Уйма впечатлений. Отелей там достаточно - можно остаться переночевать и на следующий день еще гулять. Но мы вернулись в отель этим же вечером.

Еще будте осторожны на дороге в поане дорожных знаков! Соблюдать обязательно!!!! Полиция останавливает по поводу и без повода. Причем вымогают денег по полной! Не ведитесь! Говорите сразу, что будете звонить в полицию, либо выписывают пусть штраф. Разводят они по полной! И главное не бойтесь их и денег в руки не давайте!!!

В целом от отдыха мы очень остались довольны! Не знаю, поедем ли мы еще туда! Но к посещению рекомендую эту страну!

Добавлено 07.08.17 10:20 (2 174 символов в тексте)

13:01 09.09.17

Подскажите, как была погода в мае?

11:25 17.09.17

Добрый день! Утром откровенный дубак)) мы часов до 11 утра спали, потом на завтрак. С 12 начинало прям жарить!!