Регистрация: 07.08.17
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Garden Hotel (отель был переименован 01.04.23)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Для тех, кто не носит корону!

Этот отель мне помогла выбрать менеджер турфирмы Росстур Елена, так как она там была лично. Она очень много рассказала мне про этот отель! Говорила, что отель первый год работает с русскими, что на самом деле так. У отеля три больших плюса: 1. Отличное море и большой песчаный пляж 2. Хорошее питание и местный алкоголь без ограничений 3. Никаких очередей и "заниманий" чего-либо. Да, до моря 250 м., но автобусик ездит каждые 7-10 минут. Есть горки, 3 бассейна, детские площадки и батуты. Что порадовало еще: вода в бутылках дается везде, всегда и в любом количестве! Что не очень понравилось: платные матрасы на пляже (1 евро). Приходится таскать с собой эти еврики на пляж. Анимация как и везде: приезжие артисты супер, местные аниматоры в своем туповато-пошлом репертуаре! Немцы ржут, русские плюются.

Если знать, куда едешь и сколько за это платишь - это один из лучших отелей по соотношению цена-качество для тех, кто ищет спокойный отдых.

отличный пляж хорошее питание бутылированная вода вай фай в номерах
платные матрасы на пляже
Добавлено 07.08.17 12:33 (956 символов в тексте)

12:23 28.08.17

Подскажите пожалуйста: полотенца на пляже бесплатные и есть ли шампуни и гели в ванной комнате?

23:06 29.08.17

Каким оператором летели?

15:08 30.08.17

как в отеле обстановка с вирусом Коксаки?

00:34 06.11.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе лучше разместиться (стандарт, только с балконом, люблю днем поспать, если две территории, то лучше где ресторан), с каким видом, как там с кондиционерами? 2. Анимация и дискотека для взрослых каждый вечер, как они Вам, понравились? Заранее спасибо.