Регистрация: 07.08.17

августе 2017
01.08.17 - 08.08.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

очередной отдых в Египте.

В Египте отдыхали не первый раз.Но постоянно отдыхаем в Сахл Хашише. Нам очень нравится этот район.В Тропителе впервые.Начитавшись отзывов, решили поехать и не пожалелиПолотенца меняют, если грязные бросить на пол в ванной,постель меняли каждый день..Большая часть отдыхающих - шумные арабы, много европейцев - англичане, немцы, венгры, болгары и совсем немного украинцев,почти нет русских.

-Сервис на высоте, обязательно вернемся сюда снова! Ресепшн работает оперативно и слаженно. Отдельно хочется отметить, что тут найдется все для разного отдыха, под настроение. Спокойный отдых, активный, "молодежный" - все есть) По вечерам ходили в Oriental cafe, покурить кальян и посмотреть шоу, которые каждый день организовывали те же ребята-аниматоры. Там работает новенький парень Мансур - просто блеск. Работает на 5+, очень приятный сервис.

-Территория отеля красивая и чистая. Пляж большой,зонтов и лежаков хватало.Но так как вход в море плохой и каждый день отлив, многие загорают на пирсе, там есть площадка с зонтиками и лежаками и лежать не жарко,постоянно дует ветерок. С пирса два спуска в море, один с понтона на глубину,где много кораллов и рыб, другой в небольшую голубую лагуну, где большинство и купается.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Питание разнообразное и вкусное, Много пирожиных и булочек. Ребята-официанты приветливые и дружелюбные,приносят и чай .и соки все ,что попросишь.Были на ужине в мексиканском ресторане - все вкусно, особенно десерт мороженое в тесте -это бомба, в итальянском тоже были - вкусная пицца и салаты. Мы остались довольны отдыхом. Минусы и недостатки можно найти в любом отеле,но мы непривередливые туристы - главное чудесное море и хорошее питание. Всем, кто хочет отдохнуть по принципу цена-качество рекомендуем. Спасибо Тропителю. Обязательно вернемся.

Добавлено 07.08.17 12:35 (1 820 символов в тексте)
Все отзывы markzaxarov (1)