Регистрация: 14.06.13
июле 2017
10.07.17 - 21.07.17

Отличнейший отдых!!!

Отдыхали в отеле с 10 по 21 июля. Отель очень хороший. Чисто, аккуратно. Убираться приходили к нам ежедневно, убирались хорошо, никаких волос и оставшейся грязи и пр.мы не видели (как тут пишут некоторые). Жили мы на 16 этаже, номер с видом на море. На 17 этаже столовая, очень удобно было на завтраки ходить по лестнице, а то пока лифт дождешься, в котором китайцы катаются пачками))))) Китайцев правда очень много и они шумные, но особо не мешают, среди ночи не орут, цивилизованные люди))) На 18 этаже есть бассейн, но в нем редко кто бывает, в основном все на море.

На рецепшене девочки по русски говорят плохо, но жесты и англ.слова из школьной программы помогают решить вопросы))))

Завтраки приличные, голодным не останешься: рис, макароны, сосиски, колбасы, бекон, сыр, выпечка, чай, кофе.... короче, всего много на любой вкус.

Днем ходили обедать в кафешку "Трактир" слева от выхода из отеля. Там и вкусно, и цены приемлимые и порции большие. Да и вообще в Нячанге можно есть везде, всё вкусно и недорого.

Море шикарное!!! Чистое, песочек. Все загорают лежа на полотенцах, шезлонги никто не берет, они платные да и не нужны они.... пару дней было пасмурно, ветренно и большие волны на море, вот тогда был мусор в воде - палки какие-то, водоросли...а потом шторм прошел и вода чистая стала. Пляж чистый, мусора нет.

Экскурсии брали у гида "Пегас". Экскурсии оччччень интересные, познавательные. Нам безумно все понравилось. Ездили на обзорную по Нячангу, в Далат, на водопады Янг Бей, на пляж Зоклет. Эти все экскурсии обошлись нам в 240 долларов на 2-х взрослых (для сравнения, в Египте мне предлагали одну за 90 долларов на 2-х)....

В общем, нам всё очень понравилось!!!! Спасибо отелю за гостеприимство, "Пегасу" за замечательные экскурсии и всему Вьетнаму за то, что там так здорово, интересно, незабываемо!!!! Мы обязательно вернемся!!!!

Ирина оценила сервисы

чистота хорошие завтраки вежливый персонал аккуратно
нет
Добавлено 07.08.17 13:03 (1 883 символов в тексте)

17:33 14.08.17

Подскажите пожалуйста, в каком состоянии Парк Горького, все ли бассейны работают, в какой стадии ремонт???

20:36 14.09.17

В парке бассейны не работают, нагнали экскаваторов, что-то роют-копают и т.д. ремонт в самом разгаре.

Все отзывы Ирина (5)