Регистрация: 19.09.15
июле 2017
22.07.17 - 02.08.17

2.7

Кошмар!)

Прилетели в отель, сразу заселили. Заходим и пипец, не убрано! В мусорке валяются использованные прокладки, пол в песке, на каждого лежит по два замызганных полотенца, которые полетели на половые тряпки. Холодильника нет, висит подставка под тв без самого тв))) Нет никаких вешалок, полок под средства для душа, фена тоже нет. Убирались один раз, когда уже третий день умоляли уборщиц всё-таки зайти к нам. УБрались, кстати, за день до отъезда, спасибо большое!)) В день вылета подошёл Аркан, попросил войти в положение и сдать номер на 5 часов раньше, тк заезжает беременная женщина и ей нужен был номер на первом этаже. Не проблема, съехали. Через 10 минут прохожу мимо номера, а там две молоденьких худеньких девушки, никто не беременный+заселили их сразу в номер, т.е. там даже никто не убирался(лежало три полных мусорных пакета, рядом с кроватью была огромная лужа, потому что кондей вечно тёк, про полы воообще молчу и постель никто не менял). К нашему заселению, на нас не хватило ни одеял, ни пододеяльников. Уже ночью выдали засраные покрывала с дырищами.

Питание скучное, но было понятно, что проблема не в поваре, а в хозяине-жмоте, который всё,что осталось с обеда-перекидывает на ужин или обед следующего дня. Бар-дичь, никогда ничего нет. Ни алкоголя, ни бармена)) Вместо вина-компот, водка разбавлена 50/50, пиво надо караулить с утра до ночи.

Вай-фай сказочный. Работал минуту, минуту не работал. В номерах не ловил, да и у ресепшена еле-еле. Только за день до отъезда сделали с ним хоть что-то и он начал хотя бы не вылетать.

Бассейн никто не чистит, его просто заливают бутылкой хлорки и всё, на утро все купаются в том, что вышло на поверхность)

Теперь про анимационную программу, её я запомню надолго!))) Аниматор Рай очень хотел сдружиться со всеми, сидел с нашей компанией, мы ездили в клубы и всё вроде было хорошо до момента, когда я не смогла собрать народ на трансфер до отеля. В свою сторону я услышала столько говна, на что я его послала и в ответ получила леща. По приезду в отель он подбежал ко мне и со словами "это тебе за всё, ш*ара" подставил подножку, я упала, в ответку зарядила ему и начался мини-мордобой) ушла в номер плача и слушая проклятья в свою сторону, божился, что сейчас вызовет полицаев(которые, кстати, кушают у нас в отеле) и вообще мне испортит отдых. Все его шайтанские обещания не сбылись и на протяжении оставшихся дней, он смотрел на меня как на врага народа) Кстати, мой случай не первый. После, наблюдала такую же картину, но уже с ментами. Не знаю чем кончилось. Да и анимация его заключалась только в прослушивании тупой попсы днём, и трансфере до клуба ночью. Хорошо, что у нас была своя офигенная компания, которая сами себе аниматоры и устраивали себе такие праздники, Раю и не снилось!)

А в целом, ничто не могло мне огорчить отдых там. Море, хорошая компания и солнышко. Сидя дома, понимаю, что вернулась бы даже в этот отель, хоть своих денег он и не стоит.

Если нас кто помнит, то простите нас за Ваши бессонные ночи, мы веселились и сделали это на славу, пока вы бухтели на нас)

Спасибо за знакомства с людьми из разных городов, за всю атмосферу. Надеюсь, это наша не последняя встреча в составе 20ти человек!)))

одеялко))

шеф-повар)) что-то из еды местоположение
аниматор что-т из еды)) уборка в номерах wi-fi условия в номере
Добавлено 07.08.17 13:31 (3 198 символов в тексте)

13:31 23.08.17

Ужас какой! Годы проходят, но ничего не меняется в этой клоаке. Всё та же антисанитария: отсутствие чистого постельного белья, отсутствие уборки в номерах, грязный бассейн.
Не поняла из отзыва, почему Вы должны были туристов на трансфер собирать. И почему не вызвали полицию после агрессии в Вашу сторону со стороны работника отеля. Не верьте, что полиция подкуплена. Ни один полицейский не будет рисковать своей карьерой за тарелку супа. Тем более, в век интернета - 5 минут написать и отправить заявление не только в местный участок. но и в вышестоящие инстанции. Главное, сделать это молча и спокойно, не вступая в перепалку с хамом. Со стороны туриста - минимум временных затрат. Гораздо больше времени идёт на усилия самостоятельно защитить своё достоинство.

08:29 18.09.17

Да уж. Закрыть этот отель нужно!

Все отзывы Anna Ryabova (3)