Регистрация: 07.08.17
июле 2017
08.07.17 - 20.07.17

Добрый день, поделюсь своими впечатлениями об отдыхе в Мега...

Добрый день, поделюсь своими впечатлениями об отдыхе в Мега сарай

1. Заселение. Мы прилетели в 11 часов, заселили нас в районе часа дня. Номер у нас был рядом с релакс-бассейном на 3 этаже. В номере все понравилось, большой удобный шкаф, есть где разместить все вещи. хорошие кровати, чисто. Большая душевая кабина, туалет совмещен. На балконе стулья, сушилка.

2. Территория отеля. Очень запомнились лужайки с прекрасным газоном:) в районе главного бассейна на лужайках есть лежаки, очень удачное место отдыха. Есть гамаки и садовые качели.

Для деток есть мелкий бассейн с горками, просто мелкий лягушатник, площадка в тени, в детском клубе лазилки, кинотеатр, девочки занимаются с детьми развивашками. трехлетку-четырехлетку надолго не оставишь, детей не записывают и не "фиксируют", запросто может уйти незамеченным.

Хороший фитнес клуб

3. Пляж. Честно говоря единственное что немного разочаровало это пляж. Я надеялась на песчаный и плавный заход, но первые несколько метров галька, потом довольно глубоко. Оборудован пляж неплохо, мы занимали места рядом с детской площадкой, обычно удавалось довольно быстро найти место. детская площадка на пляже под тентом, пару горок и качельки для самых маленьких.

Огорчило что душ на пляже только холодный и не самый удобный. возле бассейна прекрасный душ, но на мой взгляд логичнее сделать хороший душ на пляже.

В самую жару плавали с ребенком под понтоном, там в тени прохладно:) В воде установлены качели, тоже пользовались популярностью у ребенка.

4.Еда. Тут все выше всяких похвал, кормят прекрасно. Единственное завтраки довольно быстро наскучили и сложно найти столик по утрам. Очень понравился ресторан на пляже, ходили туда обедать. В кофейне отличный кофе и вкусные десерты. Фруктов наелись:)

5. Анимация. Очень здорово, по вечерам отличные шоу- танцы, акробатические номера. Я с удовольствием ходила на аквааэробику и зумбу, полноценные и интересные занятия.

Персонал очень вежливый, все стараются. Большое спасибо за прекрасный отдых

еда обслуживание
пляж
Добавлено 07.08.17 13:59 (2 007 символов в тексте)

22:14 08.08.17

Подскажите, как обстоят там дела с вирусом коксаки? Может замечали кого-то из болевших? Сейчас каждые новости говорят об этом (((

16:49 09.08.17

Добрый день! К счастью у нас все нормально, у знакомых тоже не было проблем. О вирусе услышали только когда вернулись из Турции.

14:24 14.08.17

подскажите, какие торговые точки, магазины или рынок есть рядом?

10:50 15.08.17

Светлана, здравствуйте, я была в этом отеле (и еду снова) - никаких торговых точек/магазинов/рынков рядом нет. выйти за территорию отеля некуда - только ехать. выход будет на оживленную пустынную дорогу.
обычно туроператоры предлагают одну бесплатную поездку в центр ближайшего города (кадрие) - там большой торговый центр с разными магазинами: и продуктовыми, и нет. но и цены ахтунг. поскольку он единственный в такой близкой округе (7км от отеля).
еще можно поехать в анталию и тд, но это уже не пять минут. на территории отеля есть магазины с сувениркой/чемоданами/купальниками и прочей ерундой, а рынок там вообще не нужен - питания такое, что за две недели можно всего и не попробовать. и фруктов всегда, в том числе, было навалом

15:35 19.08.17

ПРОСТИТЕ,ЧТО ВМЕШИВАЮСЬ...ХОЧУ ДОБАВИТЬ,ЧТО В СУПЕРМАРКЕТЕ ВСЕ РОВНО В 2 РАЗА ДОРОЖЕ.,ЕСЛИ НУЖНЫ СУВЕНИРЫ,ТО ПО ДОРОГЕ В АЭРОПОРТ ВАС(ТУР ОПЕРАТОР)БУДЕТ ЗАВОЗИТЬ НА РЫНОК,ТАМ И СЛАДОСТИ И СУВЕНИРЫ И ЦЕНЫ АДЕКВАТНЫЕ...НУ ТАК БЫЛО У НАС,Я ДУМАЮ,ЧТО ВСЕХ ВОЗЯТ!!!!!

20:21 24.08.17

на рынок никакие туроператоры не возят. они возят в магазины, с которых за ваши покупки получают кэш. и ничего дешевого в этих магазинах нет

Все отзывы Анна (5)