Регистрация: 07.08.17
июле 2017
25.07.17 - 31.07.17

Лучше не ездить в Этот отель

Я не притязательный турист. Никогда не писал отзывов. Но сейчас не выдержал. Этот Отель способен испортить отдых самым нетребовательным туристам. Было бы 3 звезды, бог с ним. Но 5 звёзд... это беспредел. По порядку. Заезд. Практически все прибывающие вечером или ночью Русские туристы, сначала отправляются перекусить с дороги, что бы представитель компании уехал спокойным и уверенным в заселении, а потом их отправляют в другой отель на ночевку. Это потеря половины следующего дня... веcьма жалко время, когда едешь на неделю. На следующий день, после заселения, видел даму с 2-мя детьми, которая 2 ночи моталась по другим отелям. И это поставлено на поток! Когда мы приехали в отель, нас задержали с вылетом, добрались в пол второго ночи, на ресепшне уже было 9 человек, которые пытались скандалить и требовать заселения более трех часов. Бунтовать впустую не хотелось, дать денег туркам не представлялось возможным, так как вокруг море злых глаз, да и мерзковато платить за оплаченное))) Любимые фразы турков с ресепшн - Very Bad System и Turkish Terrible. С ухмылкой звучит просто издевательски. Кстати, гостей с Украины и Белоруссии ожидает тоже самое, поэтому не надо ничего говорить в сторону России. Зато когда через пару дней я спросил, а уехал ли хоть один человек из Германии в другой отель на ночевку, даже Турки смеясь заявили, что это не возможно... Вот тут я действительно почувствовал к ним злость... А я очень толерантный человек. Проживание. Номера убитые напрочь. Везде видно, что когда то это был многозвездочный отель, но это было очень давно. Затхлый запах во всем отеле, в Лоби постоянно работают ароматизаторы, хоть аромат не очень, но частично скрывает запах затхлости. Но номер... нам повезло особо. Номер видимо затопили перед нами, там запах был такой, что пришлось два дня постоянно проветривать. Очень старый и чудовищно грязный ковролин во всех углах был мокрый и источал жуткий запах гнили... Отель забит, не нравится. отправят в другой отель на ночевку, а потом, всё сначала. возможно такой вонючий номер, это просто везение. но кондиционер!!! Думаю так пахнут все кондеи в отеле. Их никогда не чистили. Нам повезло с погодой, мы могли спать с открытой полностью дверью на балкон. Включать кондей мне было правда страшно... Вода из ванны просто не уходила. Принял душ, воды по колено, потом помыл отдельно ноги и буквально через 2-3 часа вода потихоньку исчезнет. 3 дня регулярных уговоров на ресепшн и мастер за 5 минут металлическим тросом всё прочистил... сделал бы сам, чем 3 дня ждать, но вот где взять трос... Антисанитария вообще везде! Мне понравились фото отеля и то, что есть СПА зона. Я люблю Бани. Но не Там! На второй день, после заселения, перед ужином решил погреться в сауне... Её никогда не мыли! Запах многолетнего пота, грязь и почти черные полоки и стены меня просто доканали... и это после того, как девушка на входе в спа заявила - полотенца не выдаём, используйте свои пляжные, которые можете получить только утром. В день на обмен выдают один раз и только уторм, потом они просто могут кончиться! Полотенца все ободранные и очень старые... Это 5 Звёзд?!?! Что в номерах, что для пляжа, эти полотенца просто хочется собрать в кучу и сжечь! Стыдно Господа. Моя спутница заходила в женское душевое отделение и видела там на кране забытый купальник... В день отъезда нас выселили в 12.00, а вылет был вечером, поэтому, пробыв день на пляже, нам пришлось опять посетить спа зону, что бы помыться и переодеться в дорогу. Так вот, купальних, уже изрядно покрытый плесенью, всё висел на том же кране!!!! Я много видел и плохих, и хороших отелей... Но этот... он особенный. И кстати, до пляжа идти 450 метров, после выхода из отеля... Ни фига это не первая линия))) Пляж, это единственное место, где забываешь про этот кошмарный быт. Пляжи вокруг очень похожи, там мы не очень уступали другим... издалека не видно очень уставшие лежаки и давно отслужившие свой срок полотенца... Море там одно и оно теплое и прекрасное... но нигде вокруг я не слышал столько негодования насчёт отеля. новеньких на пляже сразу видно, первые пару дней, море возмущений и негодований... а потом все смиряются и успокаиваются... и каждый думаеь, пусть этот отдых кончится и больше сюда ни ногой. Поверьте, это всё именно Так! Мне нравится периодически ездить в Турцию, когда мало свободного времени и не хочется тратить лишнее, это прекрасная страна... Очень надеюсь, что это один Такой отель. Очень хочется верить, что Турция Она другая и точно не такая.

И ещё, за неделю пребывания, лично видел трёх больных вирусом Коксаки, двое детей (очень страдали) и одного взрослого. В отель едет много семей с детьми, от них слышал, что в детской зоне такая же антисанитария и полная разруха как и везде. Местные эпидемии просто неизбежны. Очень не рекомендую этот Отель... Господа, 100 раз подумайте при выборе Этого Отеля, мне кажется, любой другой будет лучше и для нервов, и для отдыха.

нет
отношение антисанитария организация запущенность безразличие
Добавлено 07.08.17 16:54 (4 913 символов в тексте)

09:58 11.08.17

Всю правду написали !!! это так и есть! мы когда приехали , голодные пошли на ужин, а там уже ничего не было, плюс по всему отелю была грязная и битая посуда, как в свинарнике, у меня ребенок просто рыдала, говорила, что хочет домой.......(((( Вообщем выхода не было, просто существовали все дни , а не кайфовали !!!! Можно сказать считали дни до отъезда.............................................

10:24 18.08.17

Согласны!)) Очень неприятный отель. Везде грязно, плохо пахнет, - в сауне ,в душе, в столовой, музыка ужасная, настроение от этого соответственное. Неухоженность, печальное впечатление. Замученный персонал ,сами их развеселить пытались. Плюс вирусы.)) Мы умудрились не заразиться благодаря тому, что не совались в бассейн и в детскую анимацию.

Все отзывы Андрей (1)