Регистрация: 30.09.15
августе 2016
05.08.16 - 11.08.16

4.2

Хороший отель

Максимально кратко. Заселили сразу, заселили в корпус стоящий рядом с основным зданием, номер чистый, просторный, 2 ванные комнаты с туалетом и душем, окна смотрят на торец основного здания, но если выглянуть и посмотреть на лево то можно увидеть море. Завтраки стандартные, выбор- чай кофе соки, глазунья, яйца, овощи на пару, как то был суп, колбаса сосиски сыр тосты ... Приятно завтракать и смотреть на море. Море кстати через дорогу от отеля пляж Карон, где скрипучий песок и сильные волны с сильным обратным течением. Поэтому если с детишками то это не сюда, а например на пляж Ката который рядом.

Рядом в 1 ходьбы обменник, 7/11. Сам отель расположен около кароновского кольца. Если пройти от отеля направо и выше то там будет храм, где по вт и четв ночной рынок. Кстати только там на кароне видела тараканов, которых нельзя фоткать но можно есть) Фу какая гадость но мы попробовали.

В номере кстати видели крупного таракана, жирного такого, но выгнали его в коридор, хотя сам номер чистый. Ктото говорил что в основном корпусе у кого то в номере был паук. Поэтому я радовалась таракану)

Омрачил отдых депозит, который нам не вернули. По выселению номер прям шмонали, будто желая найти косяки, и нашли) Пролили в последнюю ночь на подушку коллу, долго мы спорили даже привлеки гида анекс тур, но депозит нам так и не вернули. Кстати путевки на острова и пр мы брали не у анекса, а у за углом. Если выйти из отеля направо, дойти до кольца и повернуть на право, не переходя дорогу, там тайка Петти, у нее нам показалось самые выгодные туры, торгуйтесь.

А так отель хороший, завтраки тоже, расположение отличное

расположение завтраки номера чисто первая береговая линия
депозит
Добавлено 07.08.17 18:25 (1 625 символов в тексте)

17:27 02.09.17

Привет!
Скажите пожалуйста брали стандарт или делюкс?
Боимся стандарта без окна, какие они там есть? Есть ли фото?

11:31 14.10.17

по- моему не стандарт у нас был, у нас был балкон.соответственно окно.фоток отеля к сожалению нет, но наш номер соответствовал описанию и фото на букинге

04:28 26.10.17

Лучше брать Делюкс сразу, стандарт - номер без окна с балконом в коридор, нам не понравился. Уборка - так себе. Отель нам попался по фортуне 4 звезды, как позиционирует его Анекс тур, но это никакая не 4, а слабенькая 3. Плюс - это размещение - через дорогу от моря.

Все отзывы яна (4)