АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 269
Фото: 0
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал Парой в
июле 2017
27.07.17 - 05.08.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не тянет на 4 звезды

1.Питание. это и есть один из главных минусов отеля. Почти вся еда холодная, колбасу и котлеты есть не возможно. Из фруктов только арбуз, редко дыня, апельсины, яблоки и сливы, овощей много. Самое вкусное это то, что делают на ужин на гриле , но за этой едой огромные очереди ( за картошкой фри очередь была минут 30). Посуду моют плохо. Бар работает до 22:00, после 21:00 дают 1 напиток в руки, из-за этого так же очереди. Соки не вкусные, пиво более менее, вино ужасное.

2.Номер. Уборщицы приходили убираться почти каждый день, но в обед когда хотелось отдохнуть.Возмутило, что стучали и сразу заходили в номер,это напрягало. постоянно ждешь что сейчас кто-то ворвется в номер. Убирались не плохо, полотенца меняли.

3.Персонал. есть как хороший и приветливый персонал, так и с ужасным отношением.

4. Анимация не плохая на 4. Но 23:30 все заканчивается, везде гасят свет, то есть если захотите потусить с компанией, то в темноте и тишине.

5. Пляж ужасный, лежаки старые и поломанные и их практически всегда не хватало. Народу много. Бара на пляже нет. Море чистое, но вход плохой (лучше покупать специальную обувь)

6. вай-фай работает только ночью. но если сходите в хамам ( который кстати не плохой) то вам дадут пароль от их вай-фая и это решит проблему

Сюда второй раз уж точно не поедем.

Добавлено 07.08.17 18:52 (1 298 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:37 21.08.17

Добрый день, Анастасия!
Подскажите, сейф и полотенца на пляже платные или залог? Стоимость?

16:17 21.08.17

Меня конечно всегда удивляют такие отзывы. При цене этого отеля 45-50 тысяч за неделю на двоих, с чистейшим морем под боком, с питание все включено, анимацией нормальной, номера не гадюшник? почему оценка 2!вы же и сами не пишете по сити ничего плохого. Нет, если сравнивать с пятерками де люкс, то конечно, но вы же понимали когда тур покупали, что отель который дешевле с перелетом, и питанием, чем отдых в гостевом доме без питания в России. не будет там барана на вертеле, королевских креветок и позолоченных лесниц. Сколько туда туристов отправляла , все довольны за такую цену вполне!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)