Регистрация: 25.04.14
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Полный релакс и нет проблем:)

В этот отпуск мы хотели именно в Лидо ди Езло, нам посоветовали Марко Поло и это был отель именно такой, как мы и хотели. Он находится в центре курорта, все близко и автовокзал, и два огромных маркета "Лидл" и "Фамилия", свой приватный проход на пляж, велосипеды, тишина и супер персонал. Это самый стильный фасад на Лидо в венецианском стиле. Попав из мегаполиса в этот отель мы сразу оценили ненавязчивое, но дружелюбное к себе отношение. Завтраки отличные, заказывайте капучино, эспрессо все это включено. Wi-fi отличный, муж смотрел фильмы на айпаде в наушниках, а я болтала по ватсапу, проверяла почту, курила на балконе и наблюдала за главный улицей курорта. Кондиционер великолепный, шумоизоляция на высоте, уборка на 5+, полотенца и белье белоснежные, вешалок достаточно, рабочий холодильник и чайник. До Венеции 1,1 ч на автобусе 8,5 евр туда обратно, до аутлета 40 мин и тоже 8,5 евр. и каждый час автобус. Прекрасный пляж и удобные лежаки от отеля, на каждый номер 2 и зонт. На пляже куча баров и ресторанов. Тарелка холодного арбуза и Сприц Апероль и снова в море))) Обязательно поеду именно в этот отель, нет ни одного минуса!!!

Добавлено 07.08.17 19:32 (1 141 символов в тексте)
Все отзывы Irina (4)