Регистрация: 07.08.17

августе 2017
05.08.17 - 07.08.17

без питания

Плохой отель

Нас разместили в номере 405 заявленном как фирменный люкс с видом на море на 4 персоны. Однако в спальне с односпальной кроватью не было кондиционера. Хотели разместить взрослого на диван-кровати в гостиной номера, но диван не раскладывался из-за поломки и так и не стал кроватью. Пришлось спать троим взрослым на одной двуспальной кровати. Хотели уйти в другую гостиницу, но нас заверили, что номер поменяют на другой номер люкс с двумя двуспальными кроватями. В результате снова обманули и номер на заменили. Персонал сочувствовал, и более никаких действий. В дополнение к этому не работал в люксе сейф, шкаф для одежды с полками глубиной 10 см. Как хочешь так и размещайся. Но при этом цена номера люксовая: 11700 рублей в сутки без питания. Попросили снизить цену из-за недостатков о оказанной услуге, но пока тишина. Завтра уезжаю и этому несказанно рад: мучения окончатся. Удивлён хорошим отзывам об отеле. Может остальные номера без изъянов и нам просто так "повезло"?. Но почему тогда руководство отеля ничего не предприняло, чтобы исправить ситуацию.

Валентин оценил сервисы

первая линия и все.
очень много: отсутствие своего бассейна нет бассейна сломанная мебель в номере люкс не отвечает персонал на телефонные звонки не всегда после убора номера кладу т моющие средства
Добавлено 07.08.17 21:49 (1 067 символов в тексте)
Все отзывы Валентин (1)