Регистрация: 08.08.17
июле 2017
23.07.17 - 04.08.17

2.7

Не рекомендую !

Здравствуйте! Сразу скажу , отель 100% не 4 звезды . Есть табличка у отеля , видимо спрятанная 3 звезды и немного звёздочек . Хотя отель и на 3 не тянет .

Приехали мы и думали не туда попали . У нас все включено на 12 дней, не горящая путёвка . Разместили быстро , на месте , приехали ночью . Номер не прибран, но еда была оставлена (пару слив , колбаска , сыр и ещё что то ..) . Холодильника нет , сейф не работает , муравьи , кондиционер не работает , никаких пробников нет , слава богу фен и полотенеца были . В сотоловой постоянно очереди , не хватает мест . На баре мало наливают, еда одна и таже . Пляж не чистый , лежаки многие сломаны , вода в бассейне очень хлорированна .

Поэтому в отеле мы были только у бассейна , ито нужно с утра занимать лежаки , но могут и занятые занять . Анимация одна и таже . Мы потеряли пару дней из за задержки рейса .

Персонал приветливый , проблемы решали , отпуск не испортился , но в этот отель не советую никому !! Смотрите мой профиль в Инстаграмм @ron_inspire , там я рассказываю все подробно !!))

вид бассейна
грязно муравьи не хватка мест номер не соответствует 4 звезды
Добавлено 08.08.17 01:20 (1 049 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (1)