Регистрация: 08.08.17
Читательский охват: 1928
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Спасибо за прекрасный отдых!

Я летала в Турцию впервые. Была с подругой которая бывала там неоднократнои ей есть с чем сравнивать. Мы обе остались очень довольны отелем, его сервисом питанием и индивидуальным подходом к своим гостям. Наша поездка началась с того что мы опоздали на свой рейс и летели другим, позже на 12 часов. Тем не менее по прибытию в десять вечера нас сразу без вопросов заселили в чистенький опрятный номер на первом этаже с божественным кондиционером))) на следующий день мы исследовали пространство - свежий ремонт в каком то даже греческом бело синем стиле, большая площадка ресторана (о котором скажу отдельно), и прекрасный бар на веранде с живописнейшим видом на море, которое от нашего номера было в двух минутах неспешным шагом!! Бесплатные лежаки и хоть их и желательно занимать заранее как мы позже поняли, даже в противнм случае один два всегда найдутся. А нет - можно прекрасно провести время за стойкой пляжного бара с очень обаятельными барменами))) мы были пять дней за это время в номерах убрались дважды меняли полотенца покрывала и прочее, это более чем достаточно.

Питание. Еда прекрасна! Ее много, у меня как фаната правильного питания, глаза разбегались от разнообразия салатов овощей во всех видах, соусов, разных блюд из курицы и рыбы и ооочень вкусного риса))) серьезно, я по две тарелки за раз съедала))) кроме риса гарниры представлены кускусом булгуром а для тех кто скучает по родной России - картошкой и макаронами. Все вкусно, пополняется по мере необходимости, двое трое поваров включая шефа все время обходят свои владения проверяя все ли в порядке и не нуждается ли кто в чем. К слову сказать - персонал очень внимательный и вежливый ))) и напоследок страшная история. Мы уже два дня плескались в море наслаждаясь всеми прелестями олимпуса, как вдруг до нас дошло пренеприятнейшее известие. Оказываетьмя, наша бронь в отеле до сих пор не была проплачена турагентом! Руководство отеля взяло этот вопрос под личный контроль и все закончилось хорошо - на следующий день деньги привезли наличными. Но сам факт того что нас заселили под честное слово и до последнего не пугали нас выселением нас оочень приятно поразил. Ведь вполне имели право вообще не заселять и держать в холле до выяснения обстоятельств! Помимо этого наш генеральный менеджер отеля любезно позволил нам пользоваться всеми отельными благами вплоть до трансфера который был назначен на 14-30, при оговоренном чекауте в 12-00 . Спасибо ему за понимание ))))

В завершение длинного текста могу смело рекомендовать этот отель для посещения - тройка, вполне смахивающая на четверку, бюджетный вариант на первой линии у моря )))

питание сервис море
не нашли
Добавлено 08.08.17 10:04 (2 625 символов в тексте)

20:19 09.08.17

Нам вообще до 16-30 разрешил Махмуд и то потому ,что надо было убрать номер ,а технички уходят в 17-00,у нас вылет был 23.30 а забрали в 19-00.Пять раз в отеле,2014-15-16 .были другие арендаторы,Слава Богу,с новыми арендаторами ничего не изменилось в худшую сторону ,Все только улучшается,с этого мая! Только не много бы снизили цены!

04:07 19.08.17

здравствуте,Сергей!вы уже по сути почётный гость!!! все тонкости знаете,подскажите,информацию про бонн,1)ключ от номера один или можно два,2)с собой его носили или на ресепшене оставляли,)сейф в номере есть,3)номера на каком этаже лучше брать?

20:20 19.08.17

Я жил в Олимпусе, Бонн и Олимпус арендованы одной группой http://www.riverrockhotels.com/olimpos-beach-hotel.html
1.Ключи от номера обычно одни у постояльцев,одни на рецепшене запасные и один техничек у них может быть универсальный .Да еще чипп на ключе снимал и оставлял в приёмнике включатея ,так как электричество отключается и мини- бар не морозит,а там колбаса сало и остальное с дьюти фри !
2.Если уходили далеко оставляли на рецепшене для внука,а обычно в кармане, но так что бы не потерять ,много долларов потом платить!
3.Сейф был в номере,но я никогда не брал,саморез завернутый в сбоку, в стенку тумбочки,-вот и сейф!
4.Так как, старый человек не игрушка таскаться по крутым ступеням в Олимпусе мне не хотелось я всегда брал первый этаж 106.108.110,там три кровати, все работало но там появлялись только для сна!

20:47 20.08.17

1.один
2.я носил с собой , оставлял на рецепшене для внука
3.сейф есть ,но мы не брали ,не воруют!
4.я по телефону по скайпу заказал за день до отезда два номера на первом этаже 106108 ,чтобы не таскаться по крутым лестницам,лфты тга еще не работали

03:41 21.08.17

спасибо!

Все отзывы Александра (1)