Регистрация: 08.08.17
июле 2017
16.07.17 - 30.07.17

неплохой семейный отдых

отдыхали семьей с ребенком 2,7 лет. по приезду нас быстро заселили, номер получили отличный, с дополнительной комнаткой и кроватью. для ребенка попросили кроватку-манеж. окна выходили на вход в отель и улицу, в принципе неплохой вариант, с видом на соседние отели и море. уборка у нас была не часто, т.к. постоянно приходили убирать в дневной сон ребенка и мы отказывались. каждый день приносили 1,5 литра воды. в номере есть холодильник, фен, телевизор, платный сейф.телевизор и фен ломались ,но их быстро починили. также была проблема со стоком воды в ванной, но после обращения на ресепшн ,проблема была решена.

в подвальном этаже отеля есть хамам, сауна ,соляная комната. посещали их бесплатно практически каждый день по несколько раз. платными услугами не пользовались, но их довольно много. так же внизу есть теннисный стол, где можно было бесплатно поиграть. еще тренажерный зал.

по питанию все устроило, правда многовато острого ,но как-то голодными никогда не были) даже ребенку каждый раз был выбор еды. фруктов большой выбор: арбуз, дыня, апельсины, яблоки, нектарины, абрикосы, виноград. минус ресторана в том ,что мало места и порой люди стояли с полными тарелками и ждали свободного стола ,хотя столы были как в здании, так и на улице.

в баре ассортимент не очень большой, но все таки он есть. виски, джин, водка, ракия, вино. из напитков кола, фанта, спрайт, соки. так же кофе и чай. вечером после 18 часов работает только один бар, в лобби, поэтому собирается очередь, что не очень приятно.

аниматоры очень понравились) ребята старались, но из-за неотзывчивых туристов иногда не в полную силу делали свою работу. спасибо Серхану за ежедневную зарядку на пляже, также за музыкальное сопровождение всех вечерних мероприятий! Мемо - любимый аниматор дочки) спасибо за приятное общение, развлечения) Марианна - аниматор, работающий с детьми! и Сезар, главный аниматор, очень приятный в общении. отдельное спасибо Мемо и Сезару за фаер шоу!!!

море и пляж. идти до моря около 5 мин ,мимо торговых рядов. на пляже чисто, стоят урночки для мусора. есть бар, душ, туалет. лежаков вроде всем хватало.

в общем, отель неплохой, есть конечно некоторые нюансы, но нам они не доставили дискомфорта и отдых не испортили. главное, берите с собой на отдых хорошее настроение и позитив)

лобби-бар

Анимация

Сезар

Добавлено 08.08.17 10:26 (2 305 символов в тексте)

13:58 10.08.17

Скажите, пожалуйста! Какая еда на завтраки. Есть ли кашки? Просто едем с ребенком. И чай там в пакетиках? И есть ли молоко?

07:05 13.08.17

Молоко есть, на завтрак овсяные или кукурузные хлопья, в ассартименте наименований 7 и йогурты разные тоже около 10 .Яйца варёные ,жареные,омлет..Каши есть но они не для детей.Бывает пюре картофельное.

00:10 18.08.17

Чая в пакетиках нет, молоко есть, масла нет, вместо него маргарин. Каши лучше брать свои, заваривать кипятком.

Все отзывы Маруська (1)