Регистрация: 10.06.15

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

без питания

В общем - даже лучше чем мы ждали :)

Прилетели в апартаменты вечером, сразу нас(2 пары) заселили в номер с двумя спальнями (204.), кухней, душевой и двумя балконами.

В общем впечатление от самого номера только наилучшие - чисто, аккуратно, две полноценные спальни(матрасы нормальные) каждая со своим балкончиком, душ стандартный греческий, но вполне подходящий для мытья. Ночью не было горячей воды. В спальнях стоят кондиционеры, как-бы платные, но если обучить себя мастерству использования сервисной кнопки вкл/выкл становится чуть дешевле :D На кухне плита с одной нормальной комфоркой и одной очень маленькой - под турку, что создавало легкий дискомфорт. И кстати да - турка тоже имеется. Посуды достаточно, единственное была только одна кружка побольше, остальные 5 чашки. Уборка нормальная, раз в 2-3 дня, полотенца меняют так-же.

У апартаментов есть бассейн - чистый, теплый, хороший, со всякими штучками (мячи, ведерки, поливалки).

Пляж рядом с апартаментами нормальный - главный его плюс это не большое количество людей и удобный заход. Единственное, немного грязновато, там-сям бумажки валялись. Но в общем по мне очень комфортный для купания.

Единственный минус апартаментов - их локация. Глушь глухая :D В ближайшем магазине 6 бутылок воды стоят 5евро!!!, в Lidl для сравнения 1.15 евро. Ну и в общем в ближайшем магазине очень скудненько по товарам. Для нас это была не проблема, так как у нас 5 дней из 7 была машина, поэтому в основном закупались в ближайшем Lidl'е.

Развлечений и людей вокруг - 0, в последний день, когда остались без машины брали такси до Фалираки - всем кто любит бары, музычку и много людей вокруг однозначно туда. Так вот, такси лучше ловите прям на дороге, так на порядок дешевле, так как если вызываешь из апартов такси, счетчик они включают с того места от куда они едут за Вами. В Фалираки взяли такси назад просто на улице - обошлось на 6 евро дешевле.

В общем от апартов только хорошие впечатления, ну орут цикады и петухи, ну глушь, но сама обстановка действительно для нас была приятная, особенно за те деньги что мы заплатили за путевки. Апарты советую, но если не планируете брать авто, может стать скучновато :)

басейн комнаты территория
все далеко
Добавлено 08.08.17 11:39 (2 148 символов в тексте)